Перейти к содержанию

Sn@ke

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sn@ke

  • День рождения 03/01/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Краснодар

Личная информация

  • Любимое Аниме
    FLCL

Посетители профиля

2211 просмотр профиля
  • JIbIC

Sn@ke's Achievements

Оператор Gehirn

Оператор Gehirn (12/34)

  1. Districtas Извини, Ctrl+C на никах здесь не работает, а я косорукий от рождения. Да, и ошибка-то всего одна была)
  2. Districtas Повезло тебе, что они не догдались о существовании друг друга ))) з.ы. Аватарка у тебя кавайная ^_^ За мной сейчас одногруппница можно сказать бегает... Причем все возможные способы культурно ее отшить я уже испробовал. Можно, конечно, и воспользоваться ситуацией, но я не хочу этого делать, тем более, что мы с ней пока дружим. При этом один товарищ пытается нас с ней свести, хотя его об этом никто не просил... Тот еще балаган, вобщем =)
  3. Sn@ke

    Warcraft 3 "dota Allstars"

    Согласен, сам так же качаю))) А команда пусть варды себе покупает, нефиг на других рассчитывать) Все равно я всех теней контролить не могу, кривые руки дэс
  4. Sn@ke

    Warcraft 3 "dota Allstars"

    Ооо, вивер в прямых руках - залог постоянного озлобленного мата со стороны соперников ))) Еще и watcher'ы его помогают контролить всю карту, команда только спасибо скажет) А я вот с ловких перешел на магов и силачей-магов вроде скорпа и шейкера. Коровка (шейкер) - вообще прелесть, срывает пуши на ура. А проявив фантазию можно сильно нагадить врагу 1 скиллом: один раз запер вражескую тиму у рошана, а прибежавшие союзники их быстренько добили =)
  5. Хы, свои люди))) Посещаю (точнее и не скажешь) Кубанский Государственный Технологический Университет, он же Политех, он же "шарага" (с), уже допосещался до второго курса) По специальности - будущий сисОдмин, видимо, т.к. специальность относительно новая и точно никто не знает =)
  6. Sn@ke

    Comix Zone

    Еще как помним! Сколько джойстиков было сломано, сколько часов просижено перед телевизором... Вообще, считаю сюжет и саму концепцию Comix Zone одними из самых оригинальных за всю историю игр. Не говоря уже о частично нелнейном прохождении, и это на приставке-то! Тогда я ее, кстати, так и не прошел... Пожалуйте: эмулятор и игрушка, ссылки сразу на файлы. А вообще игры можно найти здесь.
  7. У кого как, а у нас на югах уже) Все лето ниже 30 температура не опускается, даже ночью. А дожди проходят, но мимо)))
  8. Мдя, ребилда им мало... У меня сложилось впечатление, что это какой-то фанфик, изданный в виде манги. Идея интересная, но вот исполнение как-то не очень (имхо, конечно). Вобщем, будем посмотреть (с)
  9. Sn@ke

    Фотографии

    Выложу-ка я на суд общественности свои... своё... вобщем ЭТО. Можно сказать, первый раз взялся за фотик серьёзно, а не когда попросят. Поэтому критика приветствуется) Олег, шедевральная подпись =)
  10. Sn@ke

    Палата №6.

    Таки ня :lol: *захапал обоев пачку и сидит с довольной рожей* Теперь раз и навсегда решилась проблема поиска психодельных картинок)) Спасибо, Вайтеп! У тебя явно талант)
  11. Sn@ke

    Красный Космос

    О ужОс! Еще одно... Сначала Ониблэйд (если не знаете что это, вы ничего не потеряли и сохранили свои нервы), а теперь ЭТО. Продавать, фактически, флэш-игрушку под видом серьезного проекта, это надо уметь. Хотя, может оно умрет так и не родившись)
  12. Sn@ke

    Starcraft 2

    Извиняюсь, я неправильно выразился. Претензии в основном к дизайну (особенно тарелки, чтоб её)), насчет характеристик и полезности юнитов говорить, имхо, рано - баланс еще долго будут править, и, возможно, кто-то из новичков даже не доживет до релиза... Просто подобные юниты сейчас есть практически во всех новых стратегиях, и создается впечатление, что все друг у друга тырят идеи) Но мы-то знаем, что на самом деле все копируют оригинальный Стар, просто изменяя и добавляя свое =))) Про драгунов: 1) собственно сами драгуны, 2) имморталы с щитами, 3) эээ... как же их... сталкеры вроде (с телепортом). Вот последние рушат баланс нафиг. Представьте, огромная толпа сталкеров прибегает, стреляет по всему живому и чуть что блинкается в безапасное место (на тот же клифф, под прикрытие своих). Как мне кажется это просто протоссовский вариант новых летучих маринов (эх, склероз мой, как их там... забыл). Тоже слабые и скачут) С терранами непонятно, посмотрим чего они там еще придумают. Ну, а к любимым зергам претензий нет. Они и так кавайные ^_^ P.S. И несмотря на все это, когда он таки выйдет, критики вроде меня плюнут на все и побегут играть)))
  13. Sn@ke

    Bioshock

    Что зацепило - возможность пройти игру хитростью, а не силой. Последний раз мне такое встречалось в The Cronicles of Riddik (из шутеров конечно, рпг и стелс-экшены - отдельный разговор). Если моя машинка потянет эту красоту, обязательно поиграюсь)
  14. Sn@ke

    Starcraft 2

    Кроме вышеупомянутых роботофф-трансформерофф мне лично не понравились 3 вида драгунов у протоссов (ну зачем столько?), Колоссы ("война миров" добралась и до сюда... как и до Tiberium wars) и главное - Mother ship. Ну что это за летающая тарелка, блин? Никакой фантазии, содрано опять же из C&C3. Извиняйте, крик души. Просто раньше другие копировали Старик, а сейчас, похоже, все наоборот...
  15. А чего тут критиковать? Как всегда на высоте) Лекция понравилась, тут есть над чем подумать) Про Наруто эпизод прикольный. Но самое главное: Я уже готовился к... не знаю к чему... к очередному дикому повороту сюжета... но это! :lol: Как мне потом сообщили, мой дикий ржач был слышен на улице :lol: Пеши есчо!
×
×
  • Создать...