Перейти к содержанию

Doctor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Doctor

  1. Не можете? Правельней будет сказать - не хотите. Да, не хотим. Видишь тут кого-нибудь кто хочет?
  2. Время нещадно уходит, а я так и не...

    1. Proff

      Proff

      ...вынес мусор

    2. Мелькор
    3. Doctor

      Doctor

      О пророческий ЕнЕ, что же ещё ты знаешь обо мне?

  3. Кошечку дорогую хочу поздравить с днём варенья! Рисуй в удовольствие, живи со вкусом! Оставайся такой же красивой и умненькой! Ты умница!
  4. Мужики ваще красавцы! Здорово отрываетесь, Дзю!
  5. Бежал сюда как на пожар, а доволен только милашами Мелиссой Кларк и Сюзанной Коффи и остался. Хм... И да, Мота, джойреактор - клоака почище комиксбука, не сиди там.
  6. Не читал спойлеров, пока не собираюсь. Но вновь хмурюсь с комментариев людей, которые десятки фанфиков же прочли, а новая вариация Евы им УЖЕ не по вкусу. Какая-то шутка, ей богу.
  7. Живой, да не пыхтел только. Шлем снимал много и вообще на Анакина похож неслабо. Ну, именно до "загара". Планы всякие в моей голове роются... Так что не исключено)) Для этого хоть увидеться надо, а то я или на учёбе или с Фрохой в Уссуре. Но постараемс)) А в каком заведении, Фью?
  8. @Аюпа, да нет, на второй сравнительной фотке чётко видно, что посрубали деревья. Там теперь на Амур обозревательная площадочка, покрытая брусчаткой.
  9. Ну и окей, покажусь я, благо съездил в Хабаровск к друзьям на недельку и пофоткался в кои то веки! А бонусом вам будут мои фотографии моего прошлого визита в Хабаровск, который был АЖ 10 ЛЕТ НАЗАД! Я тут парочку сравнительных сделал, так что можете поудивляться ^_^ Далее разное из хабаровского времяпровождения: Провожали же, йомайо xD А теперь, на 10 лет в ПРОШЛОЕ! ВУЩЩ!
  10. Не знаю отчего такие идеи, но в моём случае верно. Аниме не смотрю практически, а Ванпис за милую душу
  11. Умные все стали. Сарказм?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Doctor

      Doctor

      Я говорю это не потому что стал умнее других или хочу открыто заявить об этом. Я лишь брюжжю, аки бабка на лавке (замечание от Фро) что у каждого на всё найдётся мнение, которое по большому счёту никому не нужно.

      [отсылки к теме ПР нет]

    3. Upashi

      Upashi

      Так всегда было и будет. Общение, будь оно не ладно...

    4. Proff

      Proff

      Выглядывает из-под одеяла -Люди? Общение? Не, не слышал.

  12. Да вы издеваетесь! Символ любви для мужа и материнской нежности для дитя на протяжении почти двадцати лет с момента выпуска сериала, а теперь "не любящая, не мать"?! Хоть стой, хоть падай, ёлки-палки. Так, окей, сам виноват - неправильно написал, теперь вот это. Так и как же её можно обвинять в том, что произошло после смерти?! После! Как можно пойти на сознательный суицид с мыслями вроде "Останусь в роботе резидентной душой, муж на ребёнке сорвётся, работу за меня продолжит"?! Косвенная - я имел в виду, что это Гендо жизнь Синдзи испортил, не Юи. Гендо. Мог бы и тому же Фуюцуки-сенсею его на попечение дать, но нет, обзавёлся клонами жены. Ой.. Ты же всё утрируешь. Хоть и правильно говоришь. Комплементацию устроил Синдзи, управляя возможностями Евы-01, умноженными Лилит. Юи там как бы и нет почти. Чёрт, опять же написал невразумительный аргумент, но я уже смотреть не могу как ты из Икари Юи того, кого сам придумал лепишь!
  13. Doctor

    One Piece

    Радоваться - радуйся, а заслуги Оды в этом нет - к аниме он отношения имеет мало.
  14. Так в чём и фокус - не было у него нормальной жизни и смерть Юи тому причина косвенная только. Да, Гендо устроил сыну жизнь невыносимую и посадил в Еву и т.д, но, опять же, всё до конца так продумать - что "в конце концов у сына навернётся рассудок и тут-то придёт мой час" - чересчур! Я сразу хочу сказать, что в мастерпланы а-ля побег из тюрьмы Майкла Скофилда не верю. Такой... э, термин я сейчас толькочто придумал, Кил же точно говорил о несовершенстве людей и их мерзости. Боялся ли он одиночества или чего ещё,мало кто знает - с такой стороны посмотреть, радикально на всех людей посмотреть - все одиночества боятся. Цель-то была в создании копии всематери. Убивать всех человеков то ей незачем было. И тот вариант, что Зееле использовало Юи или недоговаривало ей своих истинных планов, ты не рассматриваешь, да? Смогла бы она защитить его от мировой угрозы грудью? Сомневаюсь. А дать весь мир к его ногам и сделать своё чадо божеством, дабы он смог сделать себя, а возможно и весь мир счастливым - ради этого жертва одной женщины, так, пустяк. Я не хочу её со всех сторон обелить, я лишь хочу как-то донести, что строить подобные теории - просто не на чем!
  15. Нам говорят что как хорошо, что люди смогут сами решить как им жить - в первичном бульоне или отдельно, а по разделении Синдзи с матерью, она говорит ему "Найди своё счастье". А уж когда нам показывают Еву-01 с копьём, свободно парящими в космо-пространстве, идут отголоски давишнего разговора, что Евангелион, не душа Юи в нём, ни чья бы то ни была душа, а Евангелион! - останется памятником человечеству! И мы строим теории только потому, что в этот момент слова именно такие и никакие другие? О, ну ты то уж точно должен понимать, что манга и сериал ДАВНО уже разные вещи! Твою налево, и ты туда же с этими "Место бабы на кухне" закидонами?! Ни о спасении, ни об уничтожении мира не шло никакого разговора, от Юи уж точно! Эти планы уже Кил сотоварищи вынашивали, но я к этому вернусь ещё. Да опять же, у тебя нет никаких оснований полагать, что она его, пф, использовала. Да, я прекрасно знаю трагедию Гендо, но почему отметается вариант любви к человеку по-настоящему? Ты же вот тему эту именно после главы манги создал, верно? То есть по первому, не первому просмотру у тебя такой идеи не возникло. Просто мы ныне циники такие - бабы всех используют, коварные создания, бедный наш Гендо-кун. И пусть даже осталась она по своей воле в Еве, зачем теперь отметать материнские чувства в плане защиты будущего своего ребёнка? Коль известно, что Зееле хотят устроить комплементацию и через 10 эдак лет мира не станет - не захочешь ли ты спасти самое дорогое? Но нет, это у неё план был по бессмертию, ага! Это и забота - раз, и всего лишь мечты Синдзи, где он даже материнского лица не видит - два. Это мир без Зееле, понимаешь? Мальчик 14-ти лет не располагает идеями заговора корпораций, а девушка-студент, девушка-учёный не глава самого высокооплачеваемого научного проекта в мире. Это другая жизнь и экстраполировать её на основную незачем. Цели были не её, а Кила и остальных, как же ей строить семью и растить сына в мире "отвратительных оболочек"? То, что происходило, то что планировалось, строилось - всё это не её цели. Ай молодцы, ай хорошо - я то уж думал ныне на Еву всем всё равно!
  16. Так зачем же всё так буквально воспринимать? В тот момент разговора, никто не знал как всё обернётся, а сваливать всё на коварство Юи - вариант чересчур уж надуманный! Теории, спекуляции, безосновательные выдумки. Уверен, сценаристы такого не надумывали, о чём здесь говорится. И СПГСу должен быть предел, уж извините
  17. Говорила что? "Вот бы стать ОБЧР, разделать под орех Землю и вечность в космосе провисеть"?
  18. Ха, нет, ну вы посмотрите только - циники превращают материнское чувство любви в план по возвышению божеством и унитожению рода людского! "Фуюцуки ползал на коленях, Гендо - банк спермы, сын не нужен" - читаю всё это и диву даюсь! Как всё выглядит в моих глазах: - девушка-студентка пишет инновационную исследовательскую работу, а Фуюцуки продвигает её. - исследованием заинтересовывается Зееле + Кацураги, Фуюцуки же подозревает организацию, но в плане научных экспедиций и грантов, которые та может предложить его любимой студентке, ничего против не имеет. - Юи знакомится с Рокубунги, а тот уже пользуется её связями с Зееле. Дальше все знают уже, нечего пересказывать сериал. Ребятушки, ну вы чего, издеваетесь? Конец света в конце устраивал Синдзи, а Ева-01 стала неуничтожимой благодаря Гендо, который так за женой "ухаживал". Полагать, что Юи всё просчитала и мечтала о судьбе, которая в итоге её постигла - это значит отмести один из главных постулатов сериала, насчёт "счастья для каждого" и оставить Синдзи без хотя бы одного любящего родителя. Не может такого быть и точка.
  19. Что же, интригует всё ещё. По прошествии стольких лет - интригует.
  20. Doctor

    Half-life, Hl2

    И правда что - пока Аликс там гоняет по своим ходам, оставаясь лишь на связи - теряет шанс на счастье. А Гордон долго ждать не будет!
  21. Впервые свой собственный интернет за почти 21 год жизни. Виват!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Upashi

      Upashi

      Где взял? Куда поставил?

    3. Doctor

      Doctor

      Proff, поем пойду)

      Фюж, на домашний комп. Во Владе на халявный wi-fi надежда.

    4. Pizz@

      Pizz@

      О, аналогичная ситуация не так давно была, поздравляю.

×
×
  • Создать...