Перейти к содержанию

Doctor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Doctor

  • День рождения 10/06/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    параллели Уссурийск-Владивосток
  • Интересы
    Отношения в АТР; МИД России; Информационная война; Правильный взгляд на окружающее; Японский язык; Фантастика 60-90-х годов; Разговоры у костра, за столом;
  • Музыка
    Aerosmith, Ayreon, Guilt Machine, Blackmore's Night, Blind Guardian, Dark Moor, Dethklok Diablo Swing Orchestra, Joe Satriani, Maximum the Hormone, Meталлика, Moby, Opeth, Ozdalga, Paco De Lucia, Queen, The Killers, Би2, Наутилус Помпилиус, Сплин, Шнур

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 3)
  • Любимое Аниме
    NGE-EoE-RoE

Связь с пользователем

Посетители профиля

14942 просмотра профиля

Doctor's Achievements

Майор тактики NERV

Майор тактики NERV (28/34)

Обо мне

А ну эту инфу к чёрту. Пишу на злобу дня:

20 лет. Для кого-то много, для кого-то мало. Учу японский. Верю в Россию.

Не анимешник. Да, есть тайтлы, которые я люблю, Евангелион опять же я не забуду никогда, но звание "анимешник" - для меня стало уже оскорбительным. Раньше думал, что быть им - круто и старался посмотреть всё, что советовали. Но не теперь. Возможно я вырос, возможно нашёл вещи посерьёзней (скорей всего этот вариант), возможно появился кто-то, с кем мне хочется проводить время больше, чем с ноутом и болванкой нового рисованого художества (нет, этот). Я больше не могу смотреть супергероику или её производные. Я не послушаю ваши советы, мол, "это не хуже Евангелиона - посмотри обязательно". Есть только Ева, пара-тройка сеиалов Manglobe и One Piece, всё.

Не понимаю аниме-фетишей. Няканья. Подражания японской речи. Няшорг. Пристрастия к лоли - это же педофилия, вашу ж мать! У меня сестрёнке 12 лет, мне что, просто думать о лоликонщиках, если её кто тронет?!

Устал от луркоёбства. Народ, вам так обязательно копировать эти фразы и общаться на этом языке? Чёрт подери, это ведь уже ни хрена не смешно! Стоит подумать о поколении говорящем на лурк-сленге, страшно становится - не так должен обновляться Русский язык.

Вообще, я добрый человек. Людей, назвавших меня "плохим человеком" можно пересчитать по пальцам одной руки - и это нормально, всем мил не будешь. Я довольно-таки противоречив. Сегодня могу стоять на одной стороне, завтра стоять вдалеке от оной. Есть в моей жизни Постоянная, и я говорю огромное спасибо ей, за то, что изменила меня и поставила на правильный путь. Я терпелив, не настойчив, вежлив - но только пока трезв.

Далее попроще:

- Очень бы хотел попасть на мега-сходку ЕНЕ, кабы имел для этого возможности.

- Не хочу детей, максимум лет через 5.

- Не буду отбрыкиваться от армии, коли придёт пора бросить всё и пойти служить.

- Пытаюсь сделать что-то из ничего, в то время как мне от этого ничего не будет.

- Летом 2012 летал в Японию. Было круто.

- Уже жалею что накатал здесь какие-то из своих взглядов, но решаю их оставить. Если что, снова какие-нибудь стрёмные картинки на замену выкину.

А это моя новогодняя гирлянда

636ff14859b2.jpg

×
×
  • Создать...