Перейти к содержанию

Tenshow

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tenshow

  • День рождения 10/03/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Профессия
    Бездельник
  • Интересы
    Музыка, книги, аниме, Япония.
  • Музыка
    A lot of.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Bleach, Ergo Proxy, One Piece, Steins;Gate, Eureka7

Связь с пользователем

Tenshow's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Посмотрел. Не смотря на качество картинки вставило мне конкретно. BD лишь слегка прибавит удовольствие.
  2. Даже в таком качестве, даже проспойлерив себе всё меня очень удивила и порадовала концовка.
  3. @Эйджил, оно! *_* Огромное домо аригато :)
  4. Не нашёл соответствующей темы, поэтому спрошу здесь.) Пару дней назад увидел в одной группе в вк сей скрин - Кто он? Как называется эта манга? Я влюбился в этот дизайн с первого взгляда.)
  5. http://steamcommunity.com/id/fullbring3r/ ^^
  6. Tenshow

    Годвилль

    Господи, зашёл впервые за два года в игру, персонаж там уже до 31 уровня докачался, обзавёлся Гипноманулом, который с ним уже больше года :D Целая жизнь прям... Так бы наверное и не вспомнил, если бы здесь не увидел.)
    1. Мисато-сан

      Мисато-сан

      Норм, только некоторые места бы поплавнее

  7. Заметил фишку при изменении постов - нельзя выделить кусок текста, приходится вручную всё делать в общем, было бы неплохо поправить.)
  8. Про эту версию и говорил собственно. Не знаю, может голос уже у Клауса к тому времени не тот был, может мне не хватило того самого рёва гитары, но никакой эпичности, как от версии 84 года я не почувствовал.На евагигсах выложили сканы с текстами песен и нотами Quatre Mains :3 Тексты: Ноты: Блин, вот только ноты ни черта не видно.
  9. С днём рождения, брат по форуму. Счастья тебе.)
  10. Про гитары вынужден согласиться с @Rosetau, мне понравился этой периодичесткий рок возникающий в совершенно неожиданных местах, и я не могу сказать, что саундтрек от этого стал хуже. Я люблю всякое разнообразие, любой саундтрек от Сагису для меня на вес золота. А вообще я заметил, что большинство не любят таких вот экспериментов, в любом стиле музыки, вообще в любой ветке культуры. Лично для меня это первый саундтрек Евы, который я ждал. Я ждал и я не разочаровался, а даже наоборот, я услышал такой, чего не ожидал услышать ну совсем. Для меня этот саундтрек как минимум так же хорош, как и предыдущие два. Слышал я оркестровую версию Still Loving You. Не ожидал, что оркестр может так ухудшить песню, нет, она конечно мне понравилась, я её слушаю, но оригинал лучше всего. Такую гитару ничем не заменить. Да и тот же Nothing Else Matters, мне кажется именно гитарная партия делает эти песни, а не всё остальное. Но все люди разные, интересы и вкусы тоже. Я рад, что у нас с @Rosetau мнение сходятся, а остал..nothing else matters~ :D @istaro, спасибо, добрый человек, Вы сделали мой день. Я так ждал именно эти два трека: 1-06 - L'Apôtre de la Lune (2 pianos) =3EM12= и 1-07 - Quatre Mains (à quatre mains) =3EM16=. Ох. Теперь наверное неделю не слезу, а то и две.
  11. Я про музыкальный аспект.) Пожалуй хватит флудить, заправлюсь тортиком, послушаю второй диск и спать :)
  12. Перестройка она такая. Я считаю перемены к лучшему, хотя Rei не меняется, и это радует.)
  13. Ох! Я не могу. Сагису просто невероятен. Не смотря на появление очень старых его треков, саундтрек слушается... У меня после каждой секунды новая волна муражек по коже. Именно из-за японских композиторов начал любить музыку. Вот.
×
×
  • Создать...