Перейти к содержанию

Ches

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Ches's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Ches

    Wolfenstein.

    Игра неплохая. Доставляет правда не сразу,а после часа другого нудятины. Return to castle всё равно лучше имхо))
  2. Здесь оригинал. Только на сайте региться придётся. Но собственно дело минутное=) Здесь различные эмуляторы на DS. Конечно лучше бы попробовать PS2 версию,ту что на трекере лежит. Вопрос в том получится ли её запустить через эмуль.
  3. Дримкастовую я не смог запустить, думаю у меня просто машина слабая слишком. DS-Версия зато идёт на ура
  4. Ches

    Страшные игры

    Condemned(как 1-ая так и 2-ая часть) несомненно заслуживает упоминания в данной теме. Анабиоз можно впринципе отнести сюда,но я не слишком долго играл,не затянуло,но вроде как хорор.
  5. Я думал наскринить давно ещё. Но ты сказал что проект тебе не по душе,и ты занимаешься другим,ну я и забил на эту затею=) asp это active server pages тобишь web страницы тобишь. Через браузер по идее открывать надо. Закинь в тему один-два примера. Я гляну на них.
  6. КВ-1 детектед)

  7. Ches

    Resident Evil

    Re была первой видео игрой в которую я поиграл в жизни) Надо сказать что в мои 7 лет трясся от ужоса!) Недавно как раз перепрошёл предыдущие части. Из последних очень понравилась 4-ая. Перепрошёл всю от и до. А вот 5-ая не очень понравилась. То ли от того что подтормаживала,толи от того что ожидал большего(по большей части наверно первое)
  8. Ches

    Страшные игры

    Пила игра кстати на удивление оказалась интересным проектом. Местами пугает и будоражит)
  9. Ches

    Borderlands

    Играл. Для себя выяснил что играть с кем то это нудно,и одному намного удобнее(а может в гарене сидели одни неадекваты и тормоза). Игра ничо так,прикольная и графика интересная,своеобразная,не знаю что так большинству не нравиться,надоела мне правда быстро.
  10. А если рассмотреть сериек? Им помоему вообще на всё пофиг. Шнур не нужен,дырки со снарядов и бомб затянуться. + есть крылья,а это мобильность,да и надо сказать что 99% солдат наложат в штаны когда увидят несколько таких громадин. Ну и ат поле вдобавок есть. Конечно перевооружать придётся их это однозначно ибо с копьями и железными дрынами против пехоты и танков мало что сделаешь,а в общем я думаю они бы отлично показали себя в бою против армии.
  11. ja мог бы армисаила как рей втянуть ат полем(конечно его установка бы не помешала) и самоуничтожиться,и копьё метнуть в Ариила не хуже Рей ,я думаю, не опасаясь пси воздействия,так что он достаточно полезен мог бы быть.
  12. Конечно же версии как для psp так и для ps2 не англофицированы?
  13. Я лично за вариант kikizmor-а =) Тема бред конечно,ну если уж мечтать... то наверно Поговорил бы о темах близких каждому из людей,а посмотрев всю еву можно легко определить хар-р героев.Здесь не буду писать о чём. Нефиг демагогию разводить. Телефончик бы потом стрельнул,а дальше всё очевидно.
  14. Да. Что то неправдоподобно =/ Ну в любом случае остаётся надеяться и ждать
  15. До сих пор не отпустило,как посмотрел 2 мес. назад,так депрес и долбит помаленьку. Никак не избавиться,надо либо ждать,либо найти то,что отвлечь сможет мне сказали раз. Да ничто не отвлекает блин) Ева плотно обосновалась в моём сознании
×
×
  • Создать...