Перейти к содержанию

Rebelion

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rebelion

  • День рождения 18 ноября

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Мск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Rebelion's Achievements

Инструктор Marduk'a

Инструктор Marduk'a (6/34)

  1. Rebelion

    Magnituning

    Насу мужик етк. Экранизацию от Масааки быстро.
  2. Каната тот еще художник.
  3. Только вот почему в ранобце у нас есть бед енды, а в махотсукаях нет, насу ю ду ит вронг. Я все же за то что бы книга оставалась книгой - а игра - игрой.
  4. На сайте - нет, проверил.
  5. Все они с левой руки кстати. https://forum.evanotend.com/1x1/imageshack.us/photo/my-images/204/handslyq9.jpg/ https://forum.evanotend.com/1x1/imageshack.us/photo/my-images/260/hands1no2.jpg https://forum.evanotend.com/1x1/imageshack.us/photo/my-images/205/hands2tw2.jpg/ http://i943.photobucket.com/albums/ad275/AITDerceto/side_b020.jpg То что первое нагуглилось, помню были еще 2 шутки.
  6. Спасибо за ваш труд и отличный перевод, долго ждал но не вытерпел и дочитал дримс, теперь ждать 3й том еще сложнее. Вопрос по иллюстрациям - на англ. реусрсах есть довольно много официальных иллюстраций к первому тому (больше чем на ливингах), но ко второму обложка да арт с нашей троицей. Это действительно так в оригинале или просто никто не отсканил? В связи с какой-то несправедливой непопулярностью у DDD с артами вообще проблема. Так что любые изображения на вес золота.
  7. Rebelion

    TYPE-MOON

    Обложка крутая, вообще все что касается КнК сейчас очень круто задизайнено, тот же лимитед эдишен артбук: Ждем переводов, ну и бдшек, надеюсь не так долго придется ждать как с евой.
  8. Rebelion

    TYPE-MOON

    Ого, как-то даже не верится... Сначала правда про атараксию подумал.
  9. Rebelion

    TYPE-MOON

    На самом деле я не против что бы HF попеределывали, очень уж в хф заметно "игровое повествование" и конечно же круто срежиссировали, как ни стараюсь не могу предствавить фейт или убв с качеством постановки от зеро, все равно получается привет из 2006 года.
  10. Rebelion

    TYPE-MOON

    Такие дела номер два, я в мунскипе не бом-бом если что.
  11. Rebelion

    TYPE-MOON

    Широ вроде из ПСвитовского опенинга УБВ. Как и Илия из опенинга ХФ. 3 рута, 78 серий? :D
  12. Rebelion

    TYPE-MOON

    Таки нашел, для тех кому интересно http://wiki.puella-magi.net/Nitro%2B_Q%26A_Panels_at_Animagic_2013
  13. Rebelion

    TYPE-MOON

    Учитывая скорый выход мирай фукина и скорее всего вместе с ним тизерок нового фсн от нлостола, думаю инфа именно про это. Конечно не хочется ни римейка фейта (тьфу-тьфу-тьфу), ни убв. Вроде как интервью Уробучи, он там про ремейк UBW говорил (но извинялся если напутает), не могу оригинал новости найти. Но он в экранизации никак не участвует.
  14. Rebelion

    TYPE-MOON

    Такие дела, сабля на обложке... ну конечно же.
×
×
  • Создать...