Перейти к содержанию

Urban Needle

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Urban Needle

  • День рождения 3 июля

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Связь с пользователем

Посетители профиля

2079 просмотров профиля

Urban Needle's Achievements

Техник Gehirn

Техник Gehirn (11/34)

  1. посмотрела эту кривую экранку, ох.... обалдеть, просто обалдеть.
  2. Напомнило Final Fantasy - Advent Children, если честно. Такие все куколки.=) Типичный конкурс.=)
  3. Почему не имеет смысла?) Смысл всегда есть. Художников много хороших и разных, у каждого свое представление, свои идеи, манеры. Посмотрела художника с ником sakimichan, на мой взгляд, персонажей евы в "его" технике не сложно представить, если он, конечно, не нарисует чего-нибудь этакое совсем удивительное, уже есть похожий художник, который рисовал Рей, Аску и Кавору, правда, я не знаю, как его зовут, но в общем, очень похоже по стилю.. Реальности здесь мало, все лица как по шаблону. На чьих-то дневниках еще видела, но ты там, наверное, тоже бродишь, а я то нет)) Для меня неожиданно.)) Просто я не рисую. Какого дятла?.. А что ему не понравилось??..
  4. В гугле.. ;) и еще на RA, например, на DA например. Просто это уже масштабы, понимаешь. =D Вот и решила написать.) Ноуу)))
  5. Рисунки Лорда Опала мне то тут, то там попадаются где-то на просторах инета, всегда вызывают у меня улыбку. С Евой-02 вообще круть и улет, искрометный юмор, неиссякаемая фантазия у человека.=)
  6. Urban Needle

    Avery's art

    Русалко из воды - страшно!! Х(( "Тень над Иннсмутом" просто, бедный пацан.. а потом он сам всех будет жрать. Нарисовано здорово, и задумка круть!) Люблю твой стиль, и рад тебе Avery, мы сто-пятьдесят миллионов лет с тобой уже не общались.))
  7. @Grey Fox Нормально в бой с улыбкой? Это ненормально, это чересчур )) Но я о таком не задумывалась... Я больше думаю, такое поведение - есть поведение вундеркинда, дорвавшегося до игрушки, а песенки - отсутствие страха, работа в пол силы, типа "а я щас сделаю в легкую", а на деле получается какая-то жесть, итого вывод - человек не совсем в адеквате. У оригинальной Аски была личностная мотивация, известно какая, и у Сикинами, по ходу что-то такое тоже есть. Интересно понять мотивацию Мари? Играть в шпионов и наслаждаться жизнью? Личная цель определенно должна быть. Не могу отделаться от мысли, что Мари "связана" как-то в Кадзи, и возможно, в дальнейшем что-то из этого будет следовать.. Нет, не про повседневность. И да, действительно зачем?) Нуу просто ее помощь Синзи была не искренней, как мне показалось. Может, она делала то, что ей Кадзи сказал... да непонятно. Я плохо помню этот момент, честно. Я ее не недооцениваю, по крутости она сейчас как-раз впереди планеты всей, жду, что она больше раскроется и просто хочу узнать, что она за человек, не вечно же в "кошки-мышки" со зрителем играть, в конце то концов. Нетушки, это не про меня.)
  8. выглядит это все как внезапное трололо, спонтанность, самодеятельность; у Мари как-будто нет истиной заинтересованности ко всему, - почему так происходит, соучастия, сочувствия какого-то, к другим персонажам, хотя местами вроде бы и "промелькает" какая-то глубина, а через секунду опять -типичная Мари. я на всякий случай поставила "поверхностный" в кавычках, хочется верить, что все это не так. обидно будет, если к концовке ее "сольют", "укокошат", превратят в камикадзе, суп, нарвется на неприятности, и на этом ее роль закончится, почему то ощущение что она больше ничего не может.. или она все-таки сделает этакое "чего-нибудь", чем и запомнится больше всего на свете, и в этом будет вся ее суть. не вижу пока ничего уникального.
  9. Urban Needle

    Avery's art

    Аниме - есть анимация, анимация=аниме, вопрос чисто риторический; нет такого жанра "аниме", жанры - это "драма", "ужасы", "приключения", "киберпанк". Правда, нельзя не согласиться с тем, что, все-таки, в большинстве случаев то, что выпускает японская анимация имеет свои отличительные, присущие только ей одной - особенности, подобных которым нет ни в какой другой анимации мира, но это все можно проще обозвать "яя-пон-ский школа"; мне кажется, аниме люди выделяют как жанр для удобства на "бытовом" уровне, для удобства описания, например.)
  10. Мне нравится Мари, понравилась с первых секунд, только периодически навеивают сомнения и не могу ее воспринимать.. Не понимаю, что она из себя представляет и какова ее роль во всем, хотя то же самое сейчас можно сказать и про Сикинами Аску в принципе,.. но Аску больше показали в быту и вообще она кажется сложнее по психологии и адекватнее в каких-то ситуациях, поэтому - реальней. В Мари добивает ее "поверхностность", пофигизм. Не хочется, чтобы это был "проходящий" персонаж.
  11. @Rosetau, тогда зачем я морочу себе голову?! Пф.. в натуре, все так просто, пойду лучше посплю.
  12. Так а в третьем ребилде тоже не будет объясняться почему дети пилотируют евангелионов? факинг щет!!
×
×
  • Создать...