Перейти к содержанию

tita

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

tita's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Я хоть тоже дикиф фанат как оригинла, так и ребилда, я все таки выздержусь и не буду экранку 3 смотреть, так же как и экранку 2 не смотрел. Чесно говояр не смотря на то что я ждал, я опоздал на день,зато сразу скачал БДрип и наслаждался просмотром)
  2. Кстати с шуточками в фильме не отставали. Мне интересно, я один что ли, которого фильм удовлетворяет на 10 из 10? Мне его подали на раскошный стол, в огромной тарелке, и за 112 минут я полностью им насытился не оставив ничего. Я рад что все изменили, я считаю все в лучшую сторону.
  3. Я ждал, и дождался. Ребилд шикарный. Все изменения мне в не очень нравятся, я считаю что они очень даже в кассу. Музыку при уничтожении 03, я считаю в тему. Кстати в конце фильма снова была подобная песня (или он такая же?) Честно мне это очень напомнило "конец евангелиона". Когда Аянами возвышалась над землей. Анимация, и графика. Я никогда такого не видел, это наишикарнейшая графика в аниме, что я видел после первого ребилда.
  4. Я был уничтожен, когда досмотрел ЕоЕ. Я вобще считаю что после 24 серии идет исключительно ЕоЕ. Я был уничтожен, я такого зрелища никогда не видел, я никогда не слышал той музыки, которая пробирает до мозга и костей, до сих пор на меня влеяющеся(Хочу умереть естественой смертью под Komm, sьsser Tod). Сцена с одиноким Синдзи меня уьила, и вобще считаю Синдзи любимым персонажем, так как мы с ним , я так считаю, сильно похожи. Да он слабак, но его слабость, дает мне сил для жизни и новых испытаний. После ЕоЕ я перестроился в корне, сам этого не замечая, я не был в депрессии 2 недели, я был в думе, я переваривал все то что увидил, ведь это шедевр, где вы еще увидите такой конец света? Настолько продуманый, настольк прекрасный, и когда ты смтришь, ты видишь, что это хоть не обычно, вроде как и вполне естественное, отношение Синдзи к Аске, все это переделало меня в корне лишь потом началась депрессия. Я возможно повторюсь с кем то, но это состояние, после просмотре НГЕ. Ему нельзя дать названия, даже не пытайтесь, предоставьте лучше это пси хологам со стажем 50 лет. Это ваше личное состояние, если вы остались под этим не забываем состояние, храните эти чувства, для каждого они особенны и я глубокок понимаю какие они у вас были. Я вот лично хочу снова то время когда я первый раз посмотрел ЕоЕ, это было не забываемо. Как и многим другим, 26 эпизод для меня показался безумным знакомым, и родным... будто я сам это переживал, или где то видел...
  5. Гордо скажу ! в 12 лет по MTV (смотрю только с этого перевода, с ним не повторимая атмосфера)
×
×
  • Создать...