Перейти к содержанию

Vredesbyrd

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    дома

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    NGE

Vredesbyrd's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Vredesbyrd

    Синдзи, Аска

    Надо бы для них отдельный альбом сделать.
  2. Vredesbyrd

    Мое

    Я бы назвал это первой разумной работой, потому что до этого (года два назад) была пара дерьмовых проектов в муви мейкере где акцент делался на "побольше евангелионовских драк и беготни" и один по кс в премьере. Касаемо хлопортов, они меня не сильно напрягали, поэтому их действительно многовато, на будущее учту. Но иногда куски с разговорами были необходимы (порой в сериале просто нет молчаливых моментов с похожими эмоциями). Касаемо прозрачности, она тоже не сильно напрягала глаз, поэтому не стал сильно заморачиваться над началом, а надо было. Мой недочет.
  3. Vredesbyrd

    Мое

    Благодарю. Хрен с ним с качеством, залил на vk, в принципе кому надо, те скачают в hq с айфолдера. Ссылка в первом посте.
  4. Vredesbyrd

    Мое

    лол :) конечно как видеофайл, на держи должно помочь http://free-codecs.com/download/K_Lite_Mega_Codec_Pack.htm
  5. Vredesbyrd

    Мое

    Да фиг с ним. Пусть на айфолдере лежит.
  6. Vredesbyrd

    Мое

    Без проблем, залью в другое место, только скажи куда. Ютубом не хочется портить.
  7. Vredesbyrd

    Мое

    Аниме: NGE, EOE. Жанр: Что то вроде ромэнс\драма. Основные персы: Asuka, Shinji. Объем: 79,2 мб. Разрешение: 704x480 Длительность: 6 мин. http://ifolder.ru/13782250 (Хорошее качество, скачать) http://vkontakte.ru/video-24546_125926407 Рекомендуется для осмысленного просмотра. Спешиэл сенкс ту трамплер.
  8. Я бы устроил евангелионовский баскетбол в аэропорту каком нибудь. Можно было бы лелиилом играть.
  9. Топикстартер угощайся цианидом. Я вобще за эвтназию, тольно она помогает в таких тяжелых случаях.
  10. В том то и дело что скрываться от зиле и нерв было бы мягко говоря затруднительно. Ладно, немного порассуждаем: и так я Рёдзи Кадзи, сейчас придет мужик с пистолетом, что делать? Я могу убить его и смыться, а смысл? Через недельку другую наступит третий удар, все равно жить осталось недолго. Увидеть Мисато? Не получится, везде слежка, я могу не только спалиться, но и навести подозрения о том что ей тоже много известно, тогда к ней тоже придет такой же мужик с пистолетом. Именно поэтому он не боялся за свою жизнь и спокойно встретил убийцу (Это сугубо мое мнение). А то что он мог или не мог, Анно решил уже 10 с фигом лет назад :)
  11. Где логика? Ну пристрели он одного киллера, придет второй. Он уже знал что ему нет смысла убегать и там как то бороться за жизнь, потому что ручищами зиле или нерва можно достать кого угодно и откуда угодно. Ну убил он киллера, пришел другой, убил он его. Толку нет, все равно его рано или поздно достанут. А смысл забирать за собой чужие жизни? Это ничего не изменит, Кадзи же не Андрюша Чикатило, чтоб просто так убивать, чтобы было по кайфу. Я вобще считаю что Хидеаки не собирался делать из убйиства Кадзи почву для бредовых расследований. Ну убил левый киллер и фиг с ним, не надо заморачиваться над этим вопросом. В сериале есть вещи поинтереснее, о которых можно помыслить.
  12. Откуда такая уверенность в том, что Кадзи знал убийцу? Я скажу - создавай тему кто не убил Кадзи в ретейке.В ретейке и Аска с Синдзи спала, а третьего удара не случлось. Не стоит приплетать его события к событиям нге.
  13. Другой вопрос. Зачем им понадобилось отрубать энергию?
  14. Нет дело не в этом. Он имел ввиду то, что Юи отвергает его просьбу о запуске евы с псевдопилотом и с Рей, а не отвергает его днк, которая якобы находится в Рэй.
  15. Я так делал. В принципе все неплохо усваивается, для тех кто не хочет ждать тайминга.
×
×
  • Создать...