Перейти к содержанию

REMEDI

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

REMEDI's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. REMEDI

    К.Г.Ж.

    И это говорит тот кто фанат лоликона ? Теперь вопрос на засыпку, какой смысл обвинять в серьезности человека есле сами так строго и серьезно реагируете на мелочи ?
  2. REMEDI

    К.Г.Ж.

    У меняб такой бред придумать и язык не повернется Аффтары жгут Читать устал ? Дрочить устал ?
  3. Поздравляю, я тоже не ищу повод для смеха...
  4. REMEDI

    К.Г.Ж.

    Юзербар говорит о вкусах... Давай напрягайся, лентяй Я не сомневался что ты всегда расчитуешь только на полномочия, на сложном уровне всегда инереснее и полезнее играть, учти...
  5. Я прошу не переходить рамки оффтопа или приложить руку модерации
  6. REMEDI

    К.Г.Ж.

    Вы знаете, находить адекватную и вообще своязь между каждыми следующими двумя вашими постами очень трудно, при попытке перескочить на следующий пост чтоб реще ввыкнуть в дело и составить содержание среднего поста по логике так труднее. КАждый говорит что на ум прийдет... Да, я конечно не простив, но, это некоторые каждый день аватарку меняете иля я просто вовремя подоспел ? По аватаркам пррще запомнить юзера, но как оказалось не у всех аватарка подходит под характер и тем болие под основные черты предыущих аватарок. Обычно большинство чтото говорит о себе своей аватаркой или делает ее своей символико что делает визуально подчеркивает адекватность юзера. Вот к примеру RIKI-TIKI-TAVI, у нее мотив чтоб поставить аватарку отличился от ассоциаций, а значит повода для смены аватарки большого не нашлось и это говорит о легкомысленности и необдуманности. Дело ваше, я против ничего не имею. Кстати, я раньше тоже носил аватарки с девушками аниме, это были персонажи сейлор мун, позже появилась аватарка Юринэ, позже Юруичи, позже появилась аватарка с смайликом из фильма хранители, а это я сейчас.
  7. А толку с ними общаться, все неспособные до такой степени что и трудоустройство с 2мя высшими образованиями в ихнем случае будет тугим как никогда, мне лично достаточно пообщаться с парой своих друзей которые не собераются толпой под подьездами чтоб ночью там выпить пива литров 5, не подумайте, пиво употребляем активно, ну кроме меня, я бросил в 16. Вот однотрахники это жгучий сайт Все социальные сети я щитаю песочницей для самовыражения, делать там нефиг, хотя и был случай что смог связаться по одному проэкту с бывшим знакомым человеком... RIKI-TIKI-TAVI, у меня ненависть к школе, и я не собераюсь ее помнить, я был раньше отличником, водился с кем попало чтоб на своей шкуре вывод сделать кому доверять лучше, когда заканчивал одинадцатый класс я прогулял около четверти занятий и не жалею, в добавок даже оценки получились не ниже средних за год прогулов. Школа, я в ней сильнее всех запомнился всем своими выходками, особенно когда бухой заявлялся на последнюю пару, а пил энергетие REVO с алкогольным градусом 8.5 по 2 банки в день. Многие умерали от этого напитка и от одной банки, а я както за день целых 5 выпил, но я рад что бросил, не можно все стрессы перекладывать на алкоголь, имунитет к стрессам терятсе быстро. Когда я бросил пить то не мог заснуть нормально недели две, болели почки, печень, живот, сердце, я пытался дышать ночью то что думал что умра когда засну. Мочительная вещь алкоголь Жизнь это не сплошное веселье, и надо не вкалыв в вкантакты а думать о чемто болие серьезном, о своей реализацие, чемто занимать себя полезным, писанием, рисованием... Kharn, а у меня со школы только один друг, и также друг который к счастью мой сосед равесник, сложно сейчас найти человека со схожими асоциациями но порой попадаются. А в основном у меня очень хороше складывается с девушками...
  8. REMEDI

    Fuel

    DupaVoz, каким браузером ютуб смотришь ? Удали лишние кукисы, а иногда когда полно открытых страниц то браузир тормозит... Ну вот, скоро буду гамать в эту игру... Картинку заменяю...
  9. REMEDI

    К.Г.Ж.

    Comb, Чувак, ты чего ? ГЕНЕРАЛ сказал что скрытые сообщения тянут своей неизведанностью, вот я ему и сказал что увидать можно в другом браузере, вообще я думал что это все знают а потому и приписал фразу "не судьба ?" Так что свой вопрос адресуй пожалуй не мнеа тому кто изначально был заинтересован, я лично в игнор на форумах никогда никого не добавлял, но в нужной ситуацие яб юзал либо из любопытства, либо чтоб быть в курсе дела. Игнор штука лишняя и юзают ее обычно на публику, ради непонятного самовыражения и скандалов. Но вобще не мое дело.
  10. REMEDI

    К.Г.Ж.

    Когда тебя добавляют в игнор, то сообщения от добавевшего видны только гостям и не добавленым в блек лист, иногда тупо выти из своего логина не достаточно, и проще просто запустить другой браузер. Форум регистрирует никнейм по айпи софт, авторизацию поддерживает просто по софту, он видит адрес софта или проще сказать ид браузера. Заходя на страницу форума с другого браузера ты войдешь как не авторезированый гость которому доступно видето сообщения. Fershtein ?
  11. REMEDI

    Aachi & Ssipak

    Kharn, меня больше всего расмешил момент когда обдолбаный порнорежисер представил себя как "Говномэн", и добавил "Говномэн-он служи миру" Вообще самый отпадный тупизм, в наше время сложно найти ржачное аниме
  12. REMEDI

    Fuel

    ayanami, я решил не копипастить описание так как оно могло просто затормозить воображение о виде. В игре будет 6 миль разнообразного пространства, разные виды транспорта, много скринов неба, переменчивая погода и потрясная графика, игра уже лежит на торентах... DupaVoz, разве не это видео я с хд вариантом просмотра кинул в виде ссылки на ютуб в первом посте ?
  13. REMEDI

    Aachi & Ssipak

    Название: Ачи и Сипак: Убойный дуэт Оригинальное название: Achi-wa ssipak Год выхода: 2006 Жанр: Мультфильм Режиссер: Чо Бом-чжин О фильме: В недалеком будущем человечество исчерпает все свои энергоресурсы, однако тут же научится получать энергию из экскрементов. Для бесперебойного получения нового топлива всех граждан нужно обязать его регулярно выделять, поощряя самых усердных. С этой целью в анус каждого землянина вставлен чип, фиксирующий акт дефекации, по завершении которого каждый энергопроизводитель получает приз – juicybar, легализованный наркотик. Система отлажена и действует чётко, как здоровый кишечник. Однако злоупотребление juicybar’ом привело к появлению мутантов-наркоманов, объединяющихся в банды «подгузников». А страсть к легкой наживе толкнула молодых байкеров Ачи и Сипака сперва на бандитские нападения в городских уборных, а затем и на более тяжкие преступления... Моя оценка 10 с 10, такой отмороженый и смешной бред с мотивами до абсурда не наути больше )))) Рекомендую всем))))
  14. REMEDI

    Fuel

    FUEL Жанр: гонки Издатель: Codemasters Разработчик: Asobo Studio http://www.youtube.com/watch?v=P85HCuPc5fg
  15. Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!

×
×
  • Создать...