Перейти к содержанию

Berserk_

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Berserk_

  • День рождения 09/15/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    NeverLand

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Если я написал бы Евангелион, это было бы банально.

Посетители профиля

3800 просмотров профиля
  • JIbIC

Berserk_'s Achievements

Зам.Командующего NERV

Зам.Командующего NERV (30/34)

  1. Berserk_

    Dead Space

    Вот тут я не понял, почему в первом фильме он их отпугивал, а тут внезапно начал воскрешать? Кстати откуда взялись манты которые всех превращали, а то в первую часть играл давно и не очень внимательно.
  2. Berserk_

    Dead Space

    Я смотрел, весьма убого, еще хуже первой части, но если очень любопытно то можно посмотреть чем все таки Стросс занимался до этого. Подачи рисовки сделана в стиле данте инферно(она кстати там то же засветилась).
  3. Обновленному MK дали добро на съемки, но только пока в виде 10 вэбизодов. http://www.bloody-disgusting.com/news/23052 http://kotaku.com/5734272/that-incredible-mortal-kombat-trailer-is-now-a-series
  4. Berserk_

    Скриномания-5

    Откуда Брюс Уиллис и вертолеты во вторую мировую?) Правильно.
  5. Berserk_

    Скриномания-5

    Чтож пусть будет, что нибудь простое.
  6. Berserk_

    Скриномания-5

    ICO же, ведь так?
  7. Концовка у фильма отличная, хоть её и не трудно разгадать в последние 5 минут(по крайне мере для меня), но финт в конце определенно может доставить.
  8. Ну он мог в принципе задохнуться в первые 15-20 минут для пущего реализма, но оно надо? Все эти небольшие условности для увеличения хронометража ерунда. А там не один и тот же голос и крыша на удивления у него не успела не поехала. Хм, значит фильм про чувака в гробу не добрый, а жираф в сыпучих песках добрый.
  9. Есть такое дело, но на фоне того на каком уровне снят фильм все это мелочи.
  10. Сборы конечно подкачали, но критики да и зрители то же в восторге.
  11. Buried Ссылка на кинопоиск В главной роли: Райан Рейнольдс Второстепенные роли: телефон Blackberry, фонарь, зажигалка. Сюжет: Главный герой ленты - Пол Конрой, водитель грузовика, который работает в Ираке. Однажды во время атаки на его конвой он теряет сознание. Когда он приходит в себя, то понимает, что похоронен заживо. С собой у Конроя только зажигалка и сотовый телефон. От себя: Весь фильм Рейнольдс будет только в гробу без каких либо флешбэков и прочей мишуры, только замкнутое пространство в виде гроба и больше нечего. В общем это надо видеть.)
  12. Berserk_

    АсКино

    Логично предположить, что это случилось в результате смены погоды либо еще более логично, что один из многочисленных спутников закрыл солнце. Собственно реклама была довольно слабая.
×
×
  • Создать...