Перейти к содержанию

kokin

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kokin

  • День рождения 02/12/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи

Посетители профиля

1405 просмотров профиля

kokin's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Мисато одобряла, но только до появления крыльев)) Терь Син, живое воплощение ее ныне почившего папаши и есть мнение, что это бесит ее совсем не слабо. Ну так он же обещал сделать Синдзика счастливым! Если без шуток, то Каору конечно не при делах. Не с проста же 12-й ангел там засветился - не иначе овладел автономным марк-6 и понеслась! Сина-то не было чтобы всех спасти.
  2. Вина Сина, как я понял, в том, что он открыл комнату Гафа + попутно немного порушил окрестности - недо-третий импакт. Далее, судя по третьему фильму, ева марк-6 спустилась в догму (после того как была переделана в автономный юнит) и врезала уже по полной программе. Бисенен кстати, Сина ни в чем не обвинял, он лишь сказал, что того действия в 01-й послужили началом катастрофы.
  3. \ Интересное наблюдение - дело даже не в самой воронке, а в том, что скрыто ЗА ней. Очень напоминает черную луну Лилит. http://uppix.net/e/f/f/9f43711101b0e17cdf9c4a6e5b040.png
  4. На то там и целая куча армейских приспособлейний - танков, самолетов и т.д. Армия снова была не у дел))
  5. Судя по всему Вилле там вообще ни одним боком, марк 6 проткнул сам себя, скорее всего бисенен помог.
  6. Так что же это выходит, что искуственную эволюцию (третий удар) затеял таки не Синдзи, а марк 6 с ангелом? За что тогда Сина-то третируют?
  7. Ну прям заинтриговал! Теперь будем с нетерпением ожидать следующего выпуска журнала, чтобы поглядеть чего они там таки новенького понаворотили.
  8. Понял, остыл. Может быть тогда эта та самая додзя про Сина детектива http://www.evamonkey.com/evangelion-detective-manga-licensed-really/
  9. Дайте угадаю, вместо очередной главы манги мы получим какой-нибудь мега-набор артов под вышеуказанным названием и так будет продолжаться из месяца в месяц до выхода последнего ребилда, на премьере которого, в свою очередь, будет вручаться бонусом последняя глава манги.
  10. WURGERАХТУНГ! Тодзи в треде!!! А по теме, я думаю рано ругать сценаристов, у них ещё целых n-часов экранного времени в запасе.
  11. Сколько пафоса в этой сцене с 6-й и все ради... ничего. Обидно.
  12. Этого просто не может быть! (убежал пересматривать второй фильм) А когда это она с Кадзи болтала говоришь?
×
×
  • Создать...