Перейти к содержанию

Laren_Door

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Laren_Door

  1. Да, у нас же тут все любители. Лично я считаю тут очень много достойных работ, есть из чего выбирать, а профессионально не профессионально в топку это слово вообще) тут правят любители.

    "Помните: ковчег построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"" (с). :rei_rofl:

    Имхо, если к конкурсу, придуманному ради забавы, относиться серьезно, то никакой забавы не получится. Хотя отсутствие номинаций "Кавай года" и "Хентай года" огорчает, оно бы разнообразило, оно бы внесло интригу и оживление, да... :gendo_m:

  2. Подогнал сабы DVD под рип во время просмотра. Не идеально, но если еще есть необходимость, скажите, куда скинуть.

    Всей команде ЕНЕ - кто выкладывал, кто рипал, кто сабил, кто раздавал и кто поднимал падающее железо - огроменнейшее спасибо, шоб вы были всегда здоровы и финансово независимы! С такими фэнами Ева таки будет жить вечно, ну, или как минимум до комплементации человечесатва. :asuka_loveene:

  3. Который год уже все собираюсь сделать себе футболку, уже и макеты нарисовал, но руки все не доходят. Посему выложил макеты для свободного скачивания по адресу: http://community.livejournal.com/anime_shirt/. Если кому понравится - пользуйтесь наздоровье. Вроде бы с технической точки зрения проблем возникнуть не должно. Единственное, что, если кто обзаведется, буду благодарен увидеть фотку с воплощением.

    Потихоньку галерея будет пополнятся, надеюсь, со временем и опытом доберусь и до цветных изображений. В общем, как-то так.

    P.S.: в CDR макеты экспортировать не буду, даже не просите.

×
×
  • Создать...