Перейти к содержанию

Didgimortal

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Didgimortal's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. ЭЭЭ... Подождите меня) У меня последний экзамен 11-го, после этого подтяну свою Аску. Только без нас никуда не уезжайте( Отвечая на пост #363... Да, сударь, вы правы. Актеры с текстом незнакомы, микрофон передавался из рук в руки, и проклятые воробьи попугаи. Одна радость - хоть микрик хороший. Я вобще крайне удивлен что меня с такой нехорошетью (я про запись) не поперли отсюда... В общем, мы будем старатся!
  2. http://narod.ru/disk/17877103001/Digimortal.rar.html Ну, вот, сообственно. Заранее хочу все обяснить - я не знал правил и условий записи(Инет бывает раз в полгода) поэтому просто взял и озвучил сцену, где Аска приходит к Синдзи в постель) (В роли Синдзи - один мой друг, он не пробуется, он так)) Сейчас я все понял, каюсь и после сдачи экзаменов соберу людей и сделаю как надо. Дело в том, что группу для озвучки второго Ребилда я собирал еще зимой - весной, но потом внезапно сессия, меня вышибли и... Вы начали свой проэкт! Вот, решил присоединиться) Еще буду пробоватся на кадзи, и возможно, подкачу Мисато. И еще вопрос - насколько уже все записано? На сколько процентов (примерно) уже есть финальная дорожка?
  3. Господа, есть одна хорошая Аска. Могу выкинуть сюда, чтобы сравнить с текушей. Или уже не обсуждается?
  4. В ЕоЕ говорилось, что Юи считала Еву памятником будущему человечества.
  5. Тоже считаю, что Гендо был прав. И лучший мир он действительно хотел создать. В начале ЕоЕ он говорит, что человечество должно двигаться в светлое будущее (как и хотела Юи).
  6. Ой, не надо на дядюшку Анно бочару катить. Иируил собирался захватить 02 и с помощью нее боротся с другими Евами. Армисаил.. Помните, за несколько секунд до гибели Нулевой из нее начала вылезать какето непоймичто, в котрой можно было разглядеть очертания предидуших Ангелов. А теперь представте, что было бы если они родились? То-то же...
  7. Определенно Аска и ее игрушка. В сериале-супер, в Ребилде - в сотню раз круче... А вообще, самое-самое - это появления танцующей пары Син+Аска в 9 серии.. Было действительно круто!
  8. Читаю и фигею. Ладно, сорвать ограничители... Да, червяк с русской базы - это Третий. Наверняка найден в эмбриональном состоянии, когда еще никаких Ев не было. На случай его пробуждения была создана 05. Часовшик - это Маториил, по словам Анно. Что за перезапись памяти? Просто Ребилд - это либо еще один мир, созданный Синдзи в ТУ(Ретейк и банальщина)(Кстати, возможно, никаких миров кроме созданных таким образом и не существует). Либо еще один круг, следующий мир после мрира сериала.. Один вопрос - что в таком случае стало с Сорью и Сином? Анно ответит.... З.Ы. Где 2.0 с сабами????
  9. Вот именно. А люди пить хотят. Обратите внмание - очистные сооружения.. сделаны в виде Древа СемфироТ Так что возможно, что вода не сколько очищается, сколько освешается.... mihalel-kun, восхищен вашей идеей. Она обьянет и почему люди на месте уничтожения ангела ходят в скафандрах химзашиты, и почему нашим любимым реятам пришлось пройти тройную очистку. По поводу влияния на климат - я думаю, то, что дождь нормальный а не красный, и то что леса и растительнось все еще сушествуют можно обьянить тремя пунктами: 1. Досттачно низкое процентное содежани Адамовой LCL в морской воде 2. Очень изкая испоряемось этой самой красной LCL 3. Отнюдь не мгновенная смерть улеродных форм жини от LCL. Кстати, вечное лето - это от смены оси вращения Земли.
  10. Истинно так. Даже если оставить в поке ходовую часть... Вспомните, как У Когоки устрено энергопитание. Больше похоже на трамвай, нежели на Еву)
  11. Да, Аска просто отличная)
  12. Судя по всему, SEELE блягодаря своим свикам знали время нападения Ангелов... По крайней мере Зеруила. Веть зарание готовился не только Каору, но еще и Мари. А она тоже может быть вязана с Комитетом, по крайней мере через Кадзи. Когоки - узкоспециализированная модель Евы для боя в туннелях. Она киборгизированна больше остальных Ев, поэтому ничего удевительного в том что кокпит сильноизменен.
  13. Да - да, мы живем в самой прекрасной стране)
  14. Попытка создать игру по еве на сурсе уже была(Projekt E, помойму). Его сюжет послужил основой для фанфика "Смутное время"
  15. Стал анимешником, избавился от несчастной любви, научился радоваться жизни, влюбился в Аску.... Когда моя жизнь была адом, Ева целый год помогала держатся...
×
×
  • Создать...