Перейти к содержанию

Syomei

Модераторы
  • Публикаций

    1452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Syomei

  1. Syomei

    All Around Type-Moon

    Снимаем паутину со старой темы. Переведены: Глава 3 - Волшебство и ужас в "Аненербе" Послесловие первого тома. И вот, спустя много лет, мы наконец-то полностью закончили перевод первого тома.
  2. Syomei

    Просьбы

    Когда я ставил на 10-тую Винду, то ничего не включал. Когда на 7-рку - не помню. 6.2.8.3 Каждая игра имеет свои особенности. Некоторые не открываются когда в Андроиде включена "отладка по USB", либо есть root и т.д. Рекомендую поискать на форумах или реддите именно про эту игру и эмуляторы.
  3. Syomei

    Просьбы

    Проблем у меня не возникало до недавнего времени - сделал даунгрейд на предыдущую версию, потому что на последней почему-то не устанавливались новые приложения. Антивирус - работал и под "NOD", и под "360" Удаляется вроде нормально - точно лучше Блюстакса, который у меня тоже был. Да, с официального.
  4. Syomei

    Просьбы

    Я пользуюсь Nox
  5. Syomei

    TYPE-MOON

    Тоже неплохо ) Продолжаю:
  6. Syomei

    TYPE-MOON

    Небольшая самореклама. Но по теме, всё-таки...
  7. И снова комикс по Fate/GO. Мы презентуем новый, менее анимешный стиль, который будет временами появляться в комических сюжетах и серию "grand DISorder", про похождения нашего оригинального персонажа - Мастера Юме.
  8. А сегодня комикс снова по Fate/GO. Обычно я не жалуюсь на неудачи распространения наших работ на зарубежных площадках, но этот комикс как-то сравнимо прохладно там приняли. Так что любители юри и приколов, вроде всякой нечисти в неожиданных нарядах, я считаю, что труд художника на проработке задников и вообще на последней странице достоин внимания! ...как и уровень безумия автора, судя по всему)
  9. Сегодня наконец-то комикс не по Fate/GO, но зато с историей. Когда-то мы с товарищем художником, после поездки на морском шайтан-агрегате под названием "Бетмен", отдыхали на мелководье, где я услышал от кого-то фразу, которая послужила основой для этого комикса. Причём это не простой комикс, а дебют персонажей моего оригинального сюжета про Юме (девушка с фиолетовыми волосами), начальника отдела планирования одной фантастической правоохранительной организации. Синеволосая девушка слева - это Юмико. Она и.о. начальника организации и... близкая подруга Юме, так сказать. А подозрительно похожая на Юме девушка с голубыми волосами носит прозвище Диди - она когда-то была отправлена бывшей главой организации изучать западную культуру и можно сказать, что сильно увлеклась ) Идея о комиксе вынашивалась 2 года и только сейчас полностью реализовалась и к чести художника скажу, что в наилучшем варианте за это время. Мы, конечно, хотели бы выпускать сюжетную часть оригинального сюжета с этими персонажами, но пока наших читателей слишком мало. Но "на бумаге" сюжет прописан достаточно давно. Я понимаю, что комикс затрагивает тему "защиты социальной справедливости". Я не отрицаю, что проблемы дискриминации в нашем обществе есть. Однако я считаю, что не стоит бросаться из крайности в крайность и искать во всём то, что далеко не всегда там есть. Спасибо уходящему лету!
  10. Сегодняшний комикс - сольная работа Yuko K с всё-таки любимой многими Асагами Фуджино.
  11. Прости, что с ещё большим опозданием, но с прошедшим, Фаблер! )
  12. Посмотрели с Сицумеем на предпоказе 25 числа. Скажу так, фильм не без огрехов, детского восторга у меня не вызвал, но местами сумел удивить (Например тем, кто вёл к Камню Души, скажем так, и видом персонажа Динклейджа) и вообще было более-менее интересно смотреть, даже с учётом показанного в трейлерах. Было неожиданно много юмора (зал несколько раз на минуту-другую смехом заглушал фильм), но вписали его нормально. В украинской озвучке даже крепкое словцо несколько раз звучало (готовят публику ко второму Дедпулу?). В общем, рад, что пошёл и может ещё раз схожу, когда в IMAX скидки будут.
  13. У нас тут небольшой кроссовер с Fate/Grand Order получился.
  14. Мы вроде как возвращаемся. В Fate/Grand order недавно появился Антонио Сальери класса "Авенджер". (Особенно интересно это всё воспринимается, если вспомнить наш последний комикс в прошлом году). И его третья форма сильно напоминает Евангелион, поэтому напросилась аналогия.
  15. Viral, прости, что с опозданием, но с Днём рождения тебя! Желаю всего самого лучшего!
  16. Pizz@, Альвад, Александр... и Фаб - большое спасибо вам за поздравления!
  17. Небольшой комикс, про ассоциации, которые появляются при сильном погружении во вселенную "Fate".Художником снова выступила Neco T.
  18. Звучит как цитата из объявления )
  19. Небольшая реакция на сцену после титров нового "Человека-Паука", которую нам посоветовали "обязательно дождаться, как самую лучшую у "Марвел".
  20. Сегодняшнее обновление - комикс "Кошмар перед повтором летнего ивента" по игре Fate/Grand Order. Идеей было отразить два "кошмара" для игроков в конце июня-начале июля 2017: слабейшая 5* слуга Шахерезада и неоднозначная адаптация на английский. Так как по бытовым причинам Yuko K. не смог уделить время комиксам, в этот раз художником выступила Neco T, которая ранее тоже занималась переводами для LivingFLCL и SayuriTeam.
  21. Хм... Слишком поздно опубликовали предыдущий комикс или большинство отпугнул размер бюста Пешнлип? ) Сегодняшнее обновление - Небольшая зарисовка про реакцию авторов на этот номер команды "Минипанки" из "Лиги смеха", который вышел на следующий день после релиза "Меланхолии Короля Хассана". П.С.: Мы знаем про ошибки на второй странице и суржик на третьей, но это прямые цитаты из номера. У нас теперь есть страница на Фейсбуке.
  22. Просто "Забиратель соли" особенный для нас сериал. *косясь на третий фильм Мадоки* Только лишь "тогда"? Сегодняшнее обновление - комикс "Настоящая девочка" снова по игре Fate/Grand Order. Милости просим любителей юри и сакуроподобных в Фейте ) Заходите на наши странички на ДевиантАрте - обычную (постепенно пополняется) и англоязычную. Наша группа ВКонтакте работает в штатном режиме )
  23. Если это такой тонкий намёк, что мы используем всякие вещества для расширения сознания, то нет - у нас просто очень бурное воображение ;-) Сегодняшнее обновление: комикс берущий за основу сериал нашего любимого режиссёра Симбо Акиюки - "Soultaker" Это один из первых наших сюжетов.
  24. Фаблер, присоединяюсь к поздравлениям!
×
×
  • Создать...