Перейти к содержанию

Neurosis

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо (версия 2)

Neurosis's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Neurosis

    Синдзи и Рей

    Мне очень понравилось! [off]давайте тогда вместо Сина рисовать супер-героя, который и красавец и Ангелов молниями из зада ложит... Как по мне очень даже фотогеничный...[off]
  2. Кажется уже был такой вопрос: на сколько близко Токио-3 расположен к побережью, и вообще есть ли хоть приблизительное местоположение на карте? Это к следующему. На сколько я понимаю, после Третьего Удара на его месте останется огромная (километров 10-15 в глубину)яма, так будет ли она напрямую соединена с океаном, или наполниться только кровью Лилит? Ведь тогда и красная вода в конце ЕоЕ может быть именно этим "озером".
  3. Тогда она запорола свою миссию: человечество в фике показано достаточно самолюбивым созданием, чтобы уничтожить природу. Вот предыдущий инквизитор - молодец, искоренил заразу, пусть и не полностью.
  4. Эм, простите, а можно написать негативный отзыв, или обязательно воспевать хвалебные песни, как тут делают почти все? Конечно же автору огромный респект за проделанную работу, так как размер и качество поистине восхитительны. Но вот персонажи... Айони Скай - образ стервы, которую хочеться убить удался на славу. Пусть она презирает людей, но к г. героям могла бы проявить хоть немного уважения. И для меня она настоящая Мери Сью: за весь рассказ у нее даже ноготь не сломался. А "готик" образ вызывает уедливые ассоциации с позерами. Синдзи крутой Рембо, с непонятным чувством вины перед Аской (за 303 шоле?), при этом он убивает непонятно за что, и считает себя недостойным Маны за то, что убивает. Рей - уже не Рей, но еще и не Лилит... Не пойми что. Учитывая, что она по настоящему умерла, спасая Сина, он перед ней должен испытывать чувство вины. Аска вернулась на стадию влюбленности в большого дядю. Мне ее жаль, а на фоне МЕГО Айони она просто инвалид... А вот бой с другими моделями понравился: все таки она - профи, наученная сражаться с Ангелами, а не девочка, которой пилотирование как хобби. Но вот как только она начала сходить с ума, пришла МЕГО... . Гендо... Вначале образ прекрасен, но вот лишить его всей уверенности после разговора с Юй через МЕГО, и какого он ее в детстве не пришил... , слито. И опять же показана убогая маленькая замкнутая в себе Рей по сравнению с сами-знаете-кем.Хеппи енд... Это же Ева! Хоть бы МЕГО убили, хотя для меня конец стал бы еще лучше...
  5. Плизззз переведите первую или хоть ссылку дайте!!!
  6. А Симону идет плагсьют))) Зато Син, как всегда, "не в теме"
  7. Хе, а я читал, что не просто поступаются, а г.... полное) Главная фраза Кароче, буду брать бамбук)
  8. Не ожидал от девушки фразы, что Син должен был просто взять Аску в палате... Ой не ожидал... Да, я повторюсь, но удержаться не могу: почему Аска должна что-то Сину или наоборот? Как раз Син терпел все ее выходки, их причина уже другой разговор. И почему где-то страницы 2 назад написали, что удушением на кухне (даже во время К.) Син пытается завладеть Аской? ИМХО ему нужно было просто чуточку внимания, ничего больше. Как раз мисс Сорью хочет все и вся. Все таки он пережил смерть Рей (он то не знал, что новая кукла, по другому сказать не могу, та же Аянами, просто нужно время), перед тем чуть не слившись с ней, убил единственного друга, а Аска просто увидела то, что было ей противно из своих же воспоминаний. Знаю, что меня заклюют Аскоманы, но покончить с собой у нее не было сил (сцена в ванне) а так она просто умрет от рук Сина и вся вина не нем.
  9. Уважаемые ЕнЕтовцы!!! Очень хотелось бы узнать мнения и отношение гениев Галереи к такому девайсу, как планшет. Ибо сам рисую, пока на бумаге, хотелось бы развиваться, соответственно на компе, но мышкой ну ооооочень неудобно (или это я такой криворукий). Так что задумался о покупке планшета, прошу написать о его полезности. И кто чем пользуется. Заранее спасибо! Похожей темы не нашел, так что звиняйте, еси чё.
  10. А разве от нее что-то останется после подъема Черной Луны?
  11. главное, что бы не было хеппи енда, аля в американских "творениях", но получше чем в ЕоЕ)))
  12. а я то думал, что она еще девушка... Сину+100000!!!
  13. Ааа я слепой, СПАСИБО!!!
  14. Плиз скажите, можно как-то напрямую с фикшна текст распечатать, или только копи-паст в текстовый файлик?
×
×
  • Создать...