Перейти к содержанию

Valtron

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Valtron

  1. Кто-нибудь еще сомневается, что Садамото - тролль потолще Анно?
    А помоему просто кто-то, а именно Садомото обошолся без этой садисткой гурятины, творящейся в энде. Итак вся манга не на депреснике и куклах, а на живых людях. Либо он смачно тролит реефилов, которые привыкли к разорваным частям 2-ойв (правда в чём соль не въехал), либо Я ещё в танке.
  2. Садамото решил показать всем реефилам кукиш в кармане.

    как однажды Харан написал кому-то

    Радуйся что оригинальная манга написанна под С+Р, и без гвоздей!!

    Кажеться кто-то кого-то скорее всего растроит :D

    ой не сглазить бы а!! :D

  3. В куда надо попасть Маусу 180-мм фугасом (Об. 261), чтобы услышать "Не пробил"?

    В куда надо попасть Маусу 180-мм фугасом (Об. 261), чтобы НЕ услышать "Не пробил"?

    так помоему куда более позновательней :D

  4. Ввиду того, что Юи - мать Синдзи, а Рей - ее генетическая копия (за исключением небольшого дефекта в виде альбиносской раскраски), пара Рей+Синдзи обречена на провал как случай вопиющего инцеста.

    А не аватар Лилит?

    Что касается инцеста, гуглить "Изданаги и Изданами". Кстати, эта парочка - счастливые обладатели волшебного копья, необходимого для сотворения нового мира и имеют небольшой конфликтик на тему ежедневного выпиливания тысячи детишек. Тобишь, полный аналог еврейских Адама и Лилит.

    1)Для справки: Адам И Лилит не являлись, и не являются аналогом этих ваших... Изз.. Издаганаги и Изад...эээ... так как, Лилит, как и Адам была создана из земли. если несложно догадаться общей кровью тут и не пахнет. И говорить что между ними был "инцест", это серавно что утверждать что кошка моего друга брат псу моего одногруппника.

    2)Причём тут вобще древнеяпонская мифология? или приведён пример в сравнении с которым "инцест" с+р просто пустяк чтоли?

  5. Про ЕоЕ я сказал, там другая Аска.
    C чего бы? теже руки, таже голова, ток тарканов меньше стало
    Не только, как минимум во время боя с Зеруилом и Самсэлем, он орал от ярости и что это его равным Гатсу делает? Тоже и с Аской, один случай когда она была на подъёме, после отчаянии не характеризует её в целом.
    А Я про ярость что-то говорил? речь о пафосе.
×
×
  • Создать...