Перейти к содержанию

Светлый_маг

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Светлый_маг

  • День рождения 01/05/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)

Светлый_маг's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Вечер добрый. Уже известно, будет дубляж/субтитры? Я так понимаю, что дубляж, но хотелось бы уточнить.
  2. Rosetau, отличный юзербар. Я тоже возьму, если не против?
  3. Сарказм здесь не уместен. Я не призываю звонить в Гайнакс, потому что это невозможно. Но, пардон, разве Вам не понравилось? Обьективная реальность такова, что это, по сути, лишь фанфик. Другое дело, что мы будем постоянно напоминать друг-другу, что это фанфик и не надо замахиваться на что-то большее, или просто примем для себя, что такое могло быть? Не надо забывать волшебных слов "могло бы быть". GoS вон чуть ли не в канонiчный Евангелион входит, а там такие события, которые, в отличие от данных, не могли остаться без внимания всех персонажей. P.S. Прошу прощения за наивный взгляд на события.
  4. Блин, сколько букв-то. И то, я что-то забыл, что-то просто не смог описать и т.п. Однозначно, это гениальная вещь, достойная того, чтобы быть если уж не внесённой в каноничную историю Евангелиона, то, по крайней мере, находиться во вселенной NGE на правах GoS. Только чуточку выше и ближе.
  5. Вот и всё. Как же хочется ещё, а нету.
  6. *вырывает себе последние волосы на голове*
  7. Блин, вот и я начал придумывать гипотезы, которые основываются только на предположениях и незначительных мелочах. Всё в лучшх традициях споров о Евангелионе. И кто-то ещё говорил, что эта вещь опосредованное отношение к NGE?
  8. увы, хех? это же тру-концовка. *пожимает плечами* Лучше перебдить, чем недобдить. Пару раз я не успевал, а конкретно проверять, откуда начинается отсчёт, было, увы, проблематично. P.S. P.P.S.
  9. Наконец-то тру концовка. Впрочем, если бы я не взглянул под спойлеры то никогда бы её не нашёл. И побегать для неё пришлось прилично, увы, Так что удовольствие было сильно подпорчено. В общем, больше всего удовольствия получил от *удаляется, повторяя "Гениально! Гениально!"* P.S.
  10. И снова здравствуйте. Как всегда я не один, а с вопросами: Был обнаружен баг: P.S. Хочется, чтобы была возможность выбора Аоки в качестве любимого персонажа в профиле.
  11. Это было дико неожиданно, когда то, что казалось мне тру-концовкой, оказалось прозрачной концовкой. И, небольшой вопрос:
  12. Ых, наконец-то теперь есть 4-й день. Можно я тоже выражу своё мнение? Впрочем, оно не будет отличаться от остальных. Это гениальнейшая вещь. Блин, ребята, я, суровый небритый товарищ, плакал от жалости к Аоки как побитая лоли-нека. P.S. (к постящим товарищам) Ну не ленитесь вы спойлерами всё закрывать. И при цитатах проверяйте. Пролистал тему - наткнулся на схему создания бомбы не под спойлером. Это печально.
  13. Благодарю. Действительно, всё оказалось очень просто.
×
×
  • Создать...