Перейти к содержанию

paragorn

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

paragorn's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. paragorn

    Мини-игры

    Культовые вещи не стареют. Недаром есть несколько игр, которые пережили много лет и развиваются дальше - тетрис, линии, арканоид, может ещё парочка. Особо важно, чтобы игрушка была под рукой всегда. Когда на работе злые админы лишают прав администратора и поставить ничего нельзя, можно залезть в интернет и играть во флэш-игры прямо в броузере. Вот, например, арканоид, самый что ни на есть простой и незамысловатый.
  2. Извините за вопрос, но найти что-то не получается бесплатно. Давно уже играл в такую игру - Алиен шутер. Начало вторжения. Изо всех аркадных стрелялок понравилась больше всего, игрался не с меньшим удовольствием, чем сейчас в Crysis. Инопланетные массовки, лазеры и ракетницы рулят. Узнал тут, что к этой части есть дополнения, а ещё и вторая часть вышла давно уже. Где бы всё это добро найти, уж больно поиграть хочется?
  3. Ну, для РАЗРЯДКИ МОЗГОВ, могу выложить ещё одну прикольную игрулину - Бой Толстушек. Вот где действительно посмеяться можно. Две брутальные нестройные жэнщины, афроамериканка и белая, ведут битву, толкаясь неслабыми пузенями. Ну и приз, конечно, соответствующий - большой, огромный бутерброд. Любителям фастфуда посвящается... Да, поиграть можно и с компьютером, и с другом (подругой, не рекомендуется :) )
  4. С увлечением когда-то играл в симуляторы вроде F-18, LHX и прочие. Недавно поставил себе ИЛ-2: Штурмовик и попытался разобраться, что к чему. И понял, что на такие игры времени просто нет. Всё слишком сложно и долго. Так что играю в аркадные стрелялки вроде АвиаНалет 2. А что, хоть до реальной симуляции далеко, зато по красочности фору даст. Да и оружия всякого много, врагов немеряно, вертолётов можно выбрать аж 6 штук. Так что для того, чтобы "зажечь", самое оно.
  5. paragorn

    Мини-игры

    Неплохая тема. Времени сейчас мало, так что большие игры пришлось в сторону отложить. А в мини-игры можно и нужно. Мне нравится игра Танчики, отчасти из-за того, что когда-то на денди в такую резались. Нужно управлять танком, расстреливать врагов, причём там больше 50 красиво нарисованных уровней - города, леса, заводы и т.п. Надо собирать бонусы и модернизировать танк - можно поставить мощную пушку и даже ракетную установку. В доп. режиме выводим на поле 99 машин и устраиваем нон-стоп :)
×
×
  • Создать...