Перейти к содержанию

Balthasar13

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Balthasar13

  • День рождения 11/13/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    NGE

Balthasar13's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Такие подробности не столь важны. Дело не в "красных" и не в "белых". А в "фиолетовых" О о о О
  2. 2 X-Reiless Насколько мне позволяет моё знание английского, там обсуждалось курение в целом, поэтому и упомянули Рицко, как расового японского курильщика и скриншот (такой же, какой я показал) там использовали в качестве пруфпика. Но про то, что я говорил, они и словом не обмолвились. P.S. А за ссылку спасибо, не был на этом сайте.
  3. Про то, что в пепельнице есть окурки без следов помады я говорил в самом начале. Ну, если вы хотите взять в рассчёт и их, то картина мне видится такой: Рицко работает. Работает и курит. Курит и работает. Как результат - большое кол-во "красных окурков". Близится "время встречи". Она стирает салфеткой помаду. Скорее всего, она сильно нервничает перед каждой "встречей". Поэтому она закуривает. Как результат - "белые окурки". Время идёт, очень скоро она должна пойти к Нему. Красит губы фиолетовой помадой, но всё ещё нервничает. Выкуривает две сигареты. Как результат - "фиолетовые окурки". И, смирившись со своей судьбой, идёт к его Ворсейшеству. P.S. А вообще странно, что на эту сцену никто не обратил внимания.
  4. Я не имел в виду, что она вообще не красила губы. Она их красила. В светло-красный цвет и это было видно ещё в самом начале, до Джет Элона. И ничто ей не мешает менять помаду. НО! Нам её ни разу не показали с "фиолетовыми губами". Поэтому чотто кактто... нетто
  5. Если Мисато красила губы фиолетовой помадой, то я извиняюсь, что напридумывал тут всякого. НО! Насколько я помню ни в сериале, ни в Энде её не видел с накрашенными губами.
  6. Недавно я смотрел клипы по NGE и увидел одну сцену (один предмет, один намёк?), которая заставила вспомнить один вопрос, возникший у меня относительно давно, ещё при первом просмотре. Вот эта сцена (3-й эпизод). На ней видно часть стола Акаги Рицко, две фигурки, какой-то отчёт и ... её пепельница с окурками. На фильтрах следы красного и фиолетового цвета от помады, но некоторые чистые. Стоп! Рицко красила губы красной помадой, а "фиолетовые губы" были у её матери - Акаги Наоко. Но в третьем эпизоде её не было в живых. Вот вопрос и возник: откуда взялись фиолетовые окурки? У меня два предположения по этому поводу. 1. Когда Рицко идёт к Гендо, чтобы заняться с ним сами-знаете-чем, она красит губы фиолетовой помадой. Думаю, это Гендо её попросил, чтобы она была более похожей на свою мать. Рицко говорила, что ненавидит свою мать, как женщину, наверно из-за того, что он видел в ней Наоко, а не её. Или же всё просто: фиолетовый цвет - это любимый цвет Гендо (вспомним Еву-01). 2. Рицко хоть и ненавидит свою мать, но хранит на память два её окурка. Или просто не пользуется этой пепельницей и использует другую. А эту никто не трогал со времён Наоко. Хотелось бы узнать и другие мнения по данному вопросу.
  7. Может-может, я имел в виду: 8 класс: девочки - 3-й размер (рост не важен) мальчики - рост 180 см. Может-может, я имел в виду: 8 класс: девочки - 3-й размер (рост не важен) мальчики - рост 180 см.
  8. Если отталкиваться от исследования Альвада, то любовь между Шинджи и Аской есть была. НО! Была есть и ненависть, и ревность. Они никак не могли определиться со своими чувствами, поэтому и появлялись такие ситуации. Если провести такое же исследование по отношению к Рей, то не сомневаюсь, что обнаружим между ними (Она и Шинджи) любовь (ещё более запутанную). P.S. На счет фигуры 14-летних. Думаю акселерация к 2015 году "достигла невиденных масштабов". Даже в нашем 2009 есть 8-классники ростом 180 см и 3-им размером.
×
×
  • Создать...