Перейти к содержанию

Soros seveN

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Soros seveN

  • День рождения 02/01/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Харьков
  • Интересы
    Рисование, музыка

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска из Rebuild
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Eureka seven, Dogs: Bullets & Carnage

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Soros seveN's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Живу под харьковом (пгт Песочин), работаю на М.Научная)
  2. 24-26 оптимально. Blood+ , напр., можно было уместить серий в 25))
  3. Макросс Фронтир - почти в восторге.
  4. Каору сам ангел и создавать ангелов он не может. Приходят ангелы по очереди, согласно своего "порядкового номера". Сначала, бог создал землю (ангел красной глины - Адам), затем луну освящающую ночное небо (Ангел Луны - Лилит), затем воду (Сахиэль - ангел воды), затем наступило утро (Самсэль - ангел утра) которое привело за собой гром и молнию (ангел грома и молнии - Рамиэль), когда гром отступил появились морские твари (Гагиэль - ангел водных существ), и т.д.
  5. Какая-то подсознательная асоциациа с Моникой Кружевски. Только волосы в светлый цвет перекрасть - точь-в-чточь она. (кто не понял - тот не понял) с непосредственным фаном персонажа, спорить нет смысла)
  6. А никто не думал, что серийные евы надо было из чего-то делать. Евангелионы - это клоны ангелов. В кратере видимо лежал "образчик донар" серийных ев. И образчик имитационной капсулы тоже рядом. Все под рукой. А, откуда ангелы беруться... Думаю это никому кроме Каору не известно. Подумайте, даже если они и из "рая" берутся - кто знает где этот рай находится. А может рай и на земле, просто люди этого не видят или неправильно понимают понятие "рай". Тогда выходит что варианты "из рая" и "они всегда были на земле" означают одно и тоже. И потом, даже если узнают откуда приходят ангелы, что это даст? Это один из вопросов, ответив на который, не имеет никакого значения для построения сюжета и именно поэтому, его не раскроют не во втором ребилде, не взавершающих частях.
  7. Пилот пятой евы довольно симпотная получилась, несмотря на саму еву.
  8. А мне она что-то не понравились... Я больше склонен к класике евангелионов - две руки, две ноки, голова... Единственное что прикольно придумано (имею в виду, относительно класических ев), это S^2 двигатель, ато в кабеле запутываться тоже не прикольно )
  9. Ева 05 - похожа на последствия проваленого эксперемента. Ампутировали ноги, руки; поставили на их место протэзы, и авиатурбины прилепили.
×
×
  • Создать...