Перейти к содержанию

OnGrey

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

OnGrey's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. OnGrey

    Fate/Stay Night

    Скорее всего виноват недавний фильм. Именно поэтому выбрали концовку на которую и свернуть можно, и целевая аудитория сталкивалась более давно.
  2. Спасибо за атмосферный перевод . Кое-что заметил в formal_hunt_1 Но ведь именно в этом происшествии Арика и потерял руку, я не читал английский вариант, но могу предположить что там логичнее что-то вроде: Активную помощь ей оказал Исидзуе Арика (18-летний юноша), потерявший свою левую руку в данном инциденте с одержимыми.
  3. OnGrey

    Lunar Legend Tsukihime

    15 есть, поставил в скачку
  4. OnGrey

    Lunar Legend Tsukihime

    Просто постоянно в поиске в ПД была запись на принцессу(真月譚 月姫). Попалась она мне 28-29 в ночь, но все никак не качалось, да и фейком могла оказаться. Проверил после скачки - она. Тогда уже и написал что появилась.(Учитывая что её в течении 4-5 месяцев никто не выкладывал, я особо то и не надеялся что появится, так на всякий пожарный оставил в поиске) Если еще что-то нужно будет поискать - пишите, поищем)
  5. OnGrey

    Lunar Legend Tsukihime

    Всегда рад помочь любимой команде переводчиков. Да мне тоже так показалось 27.07 если не ошибаюсь. Возможно 73 глава или же выход 9 тома с концовкой внутри. Будем ждать перевода) Удачи!
  6. OnGrey

    Lunar Legend Tsukihime

    72я глава. Выдернул из ПД. http://up.optizone.ru/572464/
×
×
  • Создать...