Перейти к содержанию

Dacvacer

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dacvacer

  • День рождения 07/12/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Философия, аниме, психология, интерактивные развлечения, девушки, пиво, искусство, я, теология.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    SEELE
  • Любимое Аниме
    Ah! My Goddess

Dacvacer's Achievements

Техник Gehirn

Техник Gehirn (11/34)

  1. Ммм, а какой-нить литр Хортицы хватит надеюсь для разгона с собою - чисто бога Одина задобрить?
  2. Да нет, как сказал один из президентов, не столь хорошей страны:"Изменяя своё сознание - мы создаём свою вселенную". Личностный рост в пользу чего-бы то либо ни было независимо от того в плохую или хорошую он сторону всё равно полезен. А у меня один только позитив: неохиданные деньги, разрешения проблемы с железом, днюхи и праздники, гости, выпивка - короче незнаю, всё good.
  3. По мне так грамотно продуманная сюжетка вполне может уместиться в 24-50 серий. Это мне и нравиться. Я не ставлю под сомнение гениальность всяких Ван-Писов или Наруто, но по моему - это очень долгая тягомотина.
  4. Тест абсолютно некорректен да + ещё и с троянчиком. Настоящий IQ тест по моим сведениям проходиться только 1 раз под присмотром специалистов, после чего выдаётся сертификат официально удостоверяющий "гениальность" ну или наоборот. Состоит из +-200 вопросов. Если это не совсем точные сведения, прошу прощения, поправьте меня.
  5. Итак, вы бы пилотировали.... Айба-машина Вы - воин мероса, и ваш лучший друг и порою единственный спутник - Ваша Айба-машина. Разумная и способная принимать человеческий облик, сильная, выносливая и умная, айба-машина не раз вам выручит. Мелодия Забвения Пройди еще один интересный тест: Твой параллельный мир и кто ты в нем Ммм....прошу прощения я так и не понял хорошо это или плохо?
  6. Присоединяюсь. Весьма хорошие фото - даже отличные. В общем сессия удалась +1.
  7. Какой он мужчина? Мальчик. И любить она его могла даже уж не то что материнской любовью - разница в возрасте не столь велика, а скорее как старшая сестра, несмотря на несколько моментов указывающих всё таки на больше материнские чувства. Но тут суть вопроса на самом деле гораздо глубже - если у темы будит ход, отпишу расширенно.
  8. Ну по характеру - Мисато, а внешность хм...ближе всех Каору - такой-же высокий блондин-дрищ
  9. Dacvacer

    К.Г.Ж.

    А рисуют их отнюдь не вдохновляющие личности). Просто я видел фото сессию с одной японской студии производящей аниме - после этого несколько клеток моего мозга умерли безвозвратно. аа...спать пойду только психи в пол пятого утра пишут.
  10. Очень плохая музыка. Я думал на много лучше всё это будит, я думал на много лучше всё это будит. Сколько раз сюда ходиииил было на много лучше было, а в этот раз некоторым не удалось. Во первых: народу мало иии музыка....неочень. Очень плохая музыка. Направление? Какое направление? (Этот креатив отражает полный смысл всего-того о чём будет написано дальше и уже написано свыше)
  11. Dacvacer

    К.Г.Ж.

    WTF(OMG+OMG)^100500:LOL=________________&&??&&>(0_0)< (параноидальный бред человека 3 дня настраивающего SDB под сервер на Linux)
  12. Dacvacer

    К.Г.Ж.

    полная МЗДА
  13. Извините, но АП! Кто готов в онлайне со мною сразиться? (лицензия)
  14. Моя мечта о ренджерах в онлайне несбыточна, но если знаете что-то подобное, скиньте ссылки плиз - только не Eve или браузерное "г" а-ля Dark orbit. Желательно бесплатную итак ВоВ,Ю конан и piratres of burning sea карман тянут.
×
×
  • Создать...