Перейти к содержанию

Сэвар

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Сэвар's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. )) Кстати. Промелькнуло высказывание по поводу электроники добавленной внутрь про выращивании евы, что вроде бы вполне реально, но судя по кадрам повреждений (руки, голова, и конечности серийников вплоть до тела) внутри евы не проходит ни каких проводов. Это должно явно опровергать какие либо теории о внутреннем источнике питания. Если он конечно не входит в состав блока с контактной капсулой. Даже у s2 движков видимо совсем иной способ передачи энергии. P,S, у ангелов тоже не замечал проводков )
  2. Хм. По поводу зрения. А если мы берём 02. Там вообще глаза находятся за щелями. Открытие щелей мы видим в эпизоде с классиками на воде и также когда Аску терзает психоатака. И не зря на ней висят 4 дополнительных глаза. В отличии от 01 где явные прорези напротив глаз. Так, что этот вопрос не менее спорный чем и все остальные.
  3. Tekken про батареи согласен). По поводу той же руки. Синджи тоже еж ангел, Аска ангел все люди ангелы. Просто перешедшие в новую форму существования и не более. ТАк, что вопрос очень спорный. И есть этот момент только в анимэ, в манге он отсуствует.
  4. Согласен с Comb'ом. Ещё забыли такую маленькую вещь как оккамулятор. Внутреннее питание евы. Явно это встроенно в механическую часть евангелиона.
  5. Интересно. Все выбросили Конец евангелиона. Где именно прямо показывается, что АТ поле служит оболочкой для всего живого. Вот тебе и буры растущие не от куда, крылья Рей. Pe@cE согласен Абсолютно! Вот.
  6. Хех, дак не цепляли же всё питание именно на импульсы. Легкие импульсы которые не давали мышцам развиваться. Не понимаю зачем в дебри лезть.
  7. У руки был чистый перелом и всё! А нимб и крылья Рей это вспышки АТ поля. Хочешь сказать когда Рей рушит всю планетку она тоже в броне?
  8. Биологическое врятли, но если вспомнить как ангелы использовали АТ поле, превращая его в разные материи,всё достаточно объяснимо. Про батарейку не смешно. Именно импульсами часто лечат людей с отклонениями в нервной системе мышинчых тканей.
  9. В прпонял. Ок. Так в принципе исходя из того-же момента когда ева 01 рвёт путы, можно подумать о усилинном каркасе в местах основных мышц. Так же думаю имеет место некое и импульсное воздействие на нервную систему евы, помимо воздействия пилота. Это объясняет независимость экзоскилета и питания евы. Но лишь догадки...которых дофига для евангелиона можно построить
  10. ТАк же как и ты шевелишь пальцами. Вот и всё. Нам просто не показывают как пилоты тренируются. Возможно на тренеровках их как раз таки учат посылать нервные импульсы на броню. А так как броня имеет связь с блоком, в который вдвигаться капсула с пилотом, то ни каких экстра сенсорных излишеств и придумывать не надо.
  11. Согласен. к тому же посмотрите куда вдвигаться капсула. Прямиком в позвоночный столб, как бы это не цепляло. И если вспомнить повреждения евы 01 про попадании на неё луча ангела грома и молнии. Там и речи неыло о рассинхронизации. Наоборот если бы была рассенхронизациия луч прошиб еву. В сериале возможно нет,а вот в манге вроде проскакивает. Хотя точно не скажу, и не просто титан. Опять же наименование материала не помню. Мне кажеться путы больше подходит для 01, нежели других ев. У 02 именно обвесы играют решающую роль. Она ведь создавалась чисто для боевых действий и пилот так же растился для этой цели.
×
×
  • Создать...