Перейти к содержанию

Ярик

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ярик

  • День рождения 02/04/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Никола Тесла,электротехника(немного),Гражданская Оборона,мистики(чуть-чуть),люблю думать кто мы и откуда.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы
  • Любимое Аниме
    Евангелион,Рубаки,Изгнанник,Hellsing

Ярик's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. Ярик

    чертово IT

    Да...Пластмассовый мир победил,макет оказался сильнее...А В ГОРЛЕ СОПЯТ КОМЬЯ ВОСПОМИНАНИЙ!!!
  2. Ярик

    Как всё печально...

    Лично я очень сильно сомневаюсь,что когда-нибудь светлые силы одержат верх над злом.Зло было,есть и будет,от него не деться.Оно живёт в нас.И,к большому сожалению,для совершения добра нужно затратить больше сил,чем для совершения зла.Известно,что всё в природе стремиться к наименьшим затратам энергии.Выходит,что зло более энерговыгодно,чем добро.Вот и выходит,что зло неискоренимо. Ещё раз убеждаюсь,что планете Земля будет намного лучше без этих паразитов,которые носят имя человек. P.S.:Я не спятил,просто плохое настроение.
  3. С днём рождения! Желаю всего самого лучшего,здоровья,долгих лет жизни и...И богатую фантазию!Поздравляю!
  4. Вот это я понимаю!И плечи нормальные,и живот тоже!На мой взгляд,ЕВА-06 получилась даже лучше,чем ЕВА-01.
  5. Ну и как?Сильный зверь? Хотя мне самому по душе больше всё же наши мотоциклы:Восход,Урал,Днепр,Минск.Сам пока только имею старенький мотороллер "Муравей".Летом буду его капитально ремонтировать.Посмотрим,что выйдет.
  6. Я что-то слышал про то,что их снова стали выпускать.Хотя...Фиг его знает.Может,это только слухи.Но надо верить в лучшее! "В настоящее время ИМЗ - единственный завод в России, который выпускает тяжелые мотоциклы." Сейчас они представлены семью моделями: «Турист», «Турист 2WD», «Gear-UP», «Ретро», «Волк», «Соло», «Патруль ДПС». http://www.motofriends.ru/news/read/vse-pro-mototsikl-ural-dlya-lenivyh Выходит,что всё ещё выпускают
  7. Лучше тяжеленный,мощный,черный с хромом "Урал"!С люлькой в придачу!Вот это я понимаю Поддержим отечественного производителя!
  8. Ярик

    S.T.A.L.K.E.R.

    В ТЧ экзоскелет можно только найти внутри саркофага ЧАЭС.Когда попал внутрь саркофага нужно по коридорам поискать комнату,где будет железная лестница вниз.Спускаешься,находишь ящик,там лежит экзоскелет,аптечки и патроны.Но без антирада туда лучше не соваться,ибо радиация ОЧЕНЬ сильная.Нужно искать(если я не ошибаюсь)до дырки в стене. P.S.:Хотя один раз у меня получилось так,что я пришёл к бармену после Выжигателя мозгов и у него был экзоскелет за 200.000 рублей. S.T.A.L.K.E.R. рулит!
  9. Ярик

    К.Г.Ж.

    Учитывая предложение,в котором оно употреблено("Знаем,что вчера всё было баще."Гр.Об.Убивать),то получается,что Шайдар Харан более близок к истине.Всем спасибо за ответы!
  10. Ярик

    К.Г.Ж.

    Люди добрые,скажите,что значит слово "баще"? Искал,искал и не нашёл.Пожаааааалуйстаааааааа!!!
  11. Дык всё ж равно магнитные полюса поменяются,пролетит рядом с Землёй планета Нибиру(или как-то так),Солнце достигнет пика активности... Короче,будет весело по-любому! а после прилетят инопланетяне и скажут нам:С первым апреля,земляне!
  12. Говорят,что в добавок ко всему где-то в центре наших любимых и уважаемых Соединённых Штатов Америки должно произойти извержение СУПЕРвулкана!Ура,товарищи!
  13. А за что безобидный Маззи попал в опалу?Хороший мульт.Помогает учить английский(мои старшие братья любили этот мульт в детстве)
  14. Первый лучше.На втором она тощая с узкими плечами.На она первом мощнее смотрится. PS:согласен с TRETIY UDAR.Ей уменьшили плечи
  15. Один раз приснилось,что я пришёл в какой-то магазин купить какое-то аниме.Ко мне подошёл продавец.Да не просто продавец,а сам ИКАРИ ГЕНДО(!!!)в своей форме и белых перчатках.После чего он повёл меня к стойке с дисками по NGE. Я долго смеялся,вспоминая этот сон(да и сейчас тоже смеюсь
×
×
  • Создать...