Перейти к содержанию

Xowk

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xowk

  • День рождения 06/13/1988

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Из
    Ада

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Phantom: Requiem for the Phantom

Xowk's Achievements

Техник Gehirn

Техник Gehirn (11/34)

  1. Xowk

    F565420CF4D6-8.jpg

    Каваище
  2. 1. Кирика(Noir) 2. Юи(K-On!) 3. Элен\Айн(Phantom: Requiem for the Phantom) 4. Шики(Граница Пустоты) 5. Юки(Меланхолия Харухи Судзумии)
  3. Xowk

    Phantom / Фантом

    Щас пересмотрел сериал и меня стали терзать смутные сомнения.. а действительно ли всё закончилось так как кажется? Я приглядывался-приглядывался но крови так и не увидел, хотя по сериалу всегда когда кого-то подстреливают это так или иначе видно. Рейджи помнится получил дозу железа и плавал чёрте сколько и ничего оклемался и стал как новенький. Да и Элен с Кэл уже по разу вроде как убивали.. Я собственно к чему веду, продолжение товарисчи афторы делать случайно не собираются? В того же Рейджи могли стрелять дротиком как в 1 серии(в конце концов гильзу показали только 1 и лицо Рейджи после подения по которому можно бы было сделать вывод о его состоянии здоровья тоже в кадр не попало). С Элен всё печальней. И гильза в наличии и странное выражение лица присутствует, да и "прозрачной" её непросто так сделали под соответствующую музыку.. Я блин не могу смириться с такой концовкой =) Слишком жестоко получилось. Может всё таки в отдалённом будущем планируется продолжение где Рейджи всем страшно мстит вместе с японской подружкой Мио(или как там её зовут?)? Да и Элен может каким нибудь чудом выживет откаченная местными пастухами =)
  4. Помогите пожалуста найти эндинг 26 эпизода Phantom: Requiem for the Phantom, тот что играл когда Элен и Рейджи в степях Монголии память восстанавливали и готовились к светлому будущему.. А если ещё есть текст этой песни я вообще буду счастлив. Заранее спасибо.
  5. Товаристч N из тетрадки смерти очень на Каорку похож, а в Лаки Стар есть дифчёнга Ивасаки кажется, та шо с зелёными волосами и подружка сестры Конаты, таг вот она очень на Рей смахивает. В лунной принцессе есть ещё момент интересный где Сики подозрительно похож на Сина, я когда это увидел чуть чаем не подавился =)
  6. Xowk

    Поиск аниме

    Товарисчи никто не знает откуда это чудо? Выглядит сурово и интригующе =)
  7. Аццкая деффачка жестокое аниме. Крови там особой нет, но на моск оно очень сильно давит. После просмотра кажется что мир полное г*вно =)
  8. Всё кроме Лаки Стара я смотрел в течении 1-2 ночей. Лаки Стар смотрел со смаком, по 1 серии в день, чтоб растянуть кайф =) День начатый с Лаки Стара обычно проходит очень позитивно =)
  9. "Из: РОССИЯ Санкт-Петербург" если судить вот по этому, то логично предположить что девушки этой местности скорее всего говорят именно на русском =) Причём скорее всего только на русском =) Надо пару связных вступительных фраз на японском выучить. Вот так увидишь на улице подозрительную личность на кого то подозрительно похожую, представишся.. если глаза выпучит и пошлёт нах, значит обознался =)
  10. Голубые волосы это неспроста =) Специально видимо косит под Рей для привлечения внимания =) Странно только что ты решил начать разговор на английском.
  11. Учёба это бред. Всё чему меня учили в школе я благополучно забыл. Вся эта химия, физика и прочая тягомуть мне в жизни никак не пригодится. Учёба даёт мозги засранные ненужным хламом, усталость от жизни в следствии бесполезных знаний висящих мёртвым грузом и 10-15 лет жизни выброшенные на ветер. Нахер такое удовольствие. Был бы умнее прогулял бы не только последние 2 класса, но и всю её целиком =) Учиться надо тому что ты сам хочешь знать, а не то чем пытается тебе засрать мозги заботливое государство с целью сделать исполнительную и грамотную обезьянку для офисной работы. Ева учит одному - не курить шишки в тяжёлом депресняке.
  12. Верх кавайности Цукаса из Лаки Стара и Ханю из Цикад(её "хау-ау-ау" это жееесть =) )
  13. Блин какие ужасы вы тут пишите. Я впервые рад что живу в России =) Надо что-то с японцами делать срочно, пока они весь мир не заразили =) А то блин придём раньше срока к "светлому" и демократичному будущему =\
  14. Кстати правда какой смысл в таком количестве букв? Сделать Сина говном, а Аску цацей? К кому как относиться все уже определились, но как бы там ни было Син подобного отношения не заслужил. Закройте нах эту тему.
×
×
  • Создать...