Перейти к содержанию

Tog

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Tog's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Tog

    Gabriel DropOut

    Gabriel DropOut Жанр: комедия, пародия, школа, легкое помешательство Студия: Doga Kobo Тип: TV, 12 эпизодов по 25 мин. Выпуск: c 2017.01.17 MAL Молодежь из рая, ада и прочих потусторонних миров направляют на Землю для обучения в старшей школе. В процессе им придется столкнутся с компьютерными играми, общепитом, перверсией и прочими тяготами жизни простых японских школьников. Новый Лаки Стар с ангелами и демонами.
  2. >Студия: Xebec Вселяет оптимизм. >Дизайнер роботов: Kanetake Ebikawa, Toshiaki Ihara А вот это - не очень. Еще, чего доброго, запилят меха - экшон. Но глядя на качество всех недавних перезапусков мне представляется что лучше бы они оставили этот тайтл в покое.
  3. Тем временем, вышла обещанная OVA. Я полагал, что это будет что-нибудь обычное, оусен-фестивальное, но они реально превозмогли и выкатили эпик. Во втором сезоне для поддержания такой планки им явно придется попотеть.
  4. Tog

    Аниме угар

    Уже давно пора привыкнуть.
  5. Ну что ж, несмотря на урезанный бюджет и всего 10 серий, первый сезон вышел просто замечательным. Внезапно высокие рейтинги в Японии (и продажи новел и манги) сподвигнули студию делать второй сезон, который вроде как должен выйти уже в этом году. Пока точно известна только дата выхода OVA - в конце июня.
  6. >о перезапуске "FLCL" Как бы не вышла какая-нибудь бяка, навроде недавних перезапусков SailorMoon или Komugi-R.
  7. Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Жанр: комедия, пародия, фэнтази, rpg Студия: Deen Тип: TV, 12 эпизода по 25 мин. Выпуск: c 2016.01.15 Очередного ОЯШа со случайной Богиней в результате несчатного случая закидывает в параллельную RPG-вселенную. Жизнь персонажей первого уровня нелегка, да еще выясняется, что от Богини почти никакого толку... MAL Раздолбайское фэнтазийное аниме в духе Slayers.
  8. Kekkai Sensen Жанр: комедия, приключения, фантастика, мистика Студия: Bones Тип: TV, 12 эпизода по 25 мин. Выпуск: c 2015.04.05 В альтернативной реальности непонятный катаклизм превратил Нью Йорк в переходную зону с потусторонним миром. Неведомые раньше существа, наводнившие город, могут быть столь же опасны, сколь и удивительны. MAL Скрины: Исключительно стильное аниме, радующее не только интересным и качественно нарисованным ретро-футуристичным миром, но и присутствием Kugimiya Rie в озвучке. Выполнено в духе Cowboy Bebop, Space Dandy. Узнаваемый дизайн персонажей выполнен Nightow Yasuhiro, известным по серии Триган.
  9. Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Жанр: комедия, пародия, фэнтази Студия: JC Staff Тип: TV, 13 эпизода по 25 мин. Выпуск: c 2015.04.04 Молодой искатель приключений 1 уровня зарабатывает на жизнь зачищая подземелья от мелких мобов. В этом ему помогает его Богиня, надеющаяся со временем превратить его в эпического война и настоящего мужчину. MAL Скрины: JC Staff радует позитивным фэнтази. Мем с ленточкой уже разлетелся по интернетам. i Уведомление: Поменял название темы - 100% кто-нибудь будет искать по полному названию, не найдет и создаст дубль.
  10. В общем, неплохо, конечно. Но если это тайтл года, то всё ооочень печально с аниме-индустрией.Хотя, ведь это уже который год известно, нэ? Ну нет, No game no life - зачетный позитивчик, однако тайтл года 2014 - это Space Dandy. Индустрия еще не совсем мертва. Хотя новый сезон K-on намекает на обратное.
×
×
  • Создать...