Перейти к содержанию

Epsilon

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Epsilon

  • День рождения 04/12/1979

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Shinseiki Evangelion

Посетители профиля

1472 просмотра профиля

Epsilon's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Его пилотирует Табрис, а способ синхронизации Табриса в том и заключается, чтобы душа спряталась/вышла ненадолго из тела, то есть он "одалживает" тело Евангелиона.
  2. В его устах эта фраза имеет значение "Уничтожить человечество вместе с Гимном Евросоюза и всеми песнями", что ему естественно не нравится.
  3. Анно над нами издевается! Возможно, это альтернативная реальность Евангелиона, где Что-то пошло не так. Единственный, кому это по барабану - Табурису, ангел альтернативы, другого пути. И вспоминается Gakuen Datenroku, с дубом Иггдрассиль. Какой там ангел говорил про различные пути? Вот эти тонкие намеки смотревшему Старгейт вызывают зуд.
  4. Ну, странно представить деревья, восстанавливающиеся из LCL. А Рей можно считать вторым Ангелом Лилит, 19 по счету.[/off]
  5. о_О_о Первое что пришло в голову: "Лилит, отстань от мужа, и переверни его обратно!" На Ариила не похоже...
  6. Epsilon

    90275E989E0B-2.jpg

    ))) Поварешка Лонгиния.
  7. 4 миллиарда лет. Но Ангелам да, они могли в этих гробиках спать себе всё это время. Им то что?)) Но ведь если Ангелы повторили путь людей, становясь ангелами, то то, что Каору помнит вызывает легкое недоумение. Раса могла пойти вообще другим путем, вымереть, допустим от какой ядреной войны. Может это с Маториилом случилось? Допустим, в важной стране установилась не демократия, а тоталитаризм и произошла война, потому Маториил ослаб, и вместо кислоты морозить стал. Или рыбы не вышли на сушу. А какая-то раса наоборот выжила, оттуда и динозаврочервяк.
  8. Однако 01 тоже отправился в плавание, возможно, явление Рей 01ому как Мисато и Рицко перед смертью намекает на то, что Рей убила Зеруила, ядро распалось и Ева 01 брякнулась в своей крестообразной позе. А тех Адамчиков могло и не быть, или быть, но из тела Лилит, возродившийся Адам возник... Но пока это лишь предположения. Анно вообще может закончить все это светопреставлением и словами Кила "5-th(6-th, 7-th...) Impact began" И думай фанат, что это было: продолжение или альтернативная история. И будет он ломать голову и не поймет.
  9. При клике на сообщение в теме "Грядущее и предстоящее" выдается ошибка: "[#10358] Вы запросили сообщение, которое не является частью данной темы. Проверьте правильность ссылки, по которой вы нажали или обратитесь к администрации форума" Браузер Опера.
  10. ReReReReReReReRebuild of Evangelion))) И не экстраверткой, а интроверткой. К счастью(или к горю?) нам ттакое не светит. Впрочем, Хидеаки может использовать самый поверхностный способ двойного дна: Синдзи - бог. Но стоит на Анно надеяться, т.к. он может выдумать что-то про божественные силы, более могучие, чем Адам и Лилит. Опять-же по мифологическим мотивам, Рагнарок например...
  11. Или началом сериала. С каждым кругом Аска все менее стервозна, Рей все более человечна, а Синдзи... все "отважнее".
  12. У неё тоже фирменная улыбка.... Как застывшее выражение у Рей и улыбка у Каору... Кхм...Армисаил?!
  13. Но ведь Лилит поглотила Адама, что включает в процесс и ангелов, хоть и поотдаль от Комплементации человечества, после того, как Лилит вернет себе ноги, наверное, а все это время Адам неактивный держался внутри. Впрочем, Хидеаки его знает. А откуда дохлые серийки, полоса на луне, которую он видеть не мог, т. к. был в океане LCL? Просто темпорально не сходится.
×
×
  • Создать...