Перейти к содержанию

Amanda

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amanda

  • День рождения 20 июня

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Amanda's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Я на Добролюбова 14
  2. Прошла тест на английском - получилась Аянами Рей, прошла на русском - Аской...
  3. Ну, положим, не десять, но 6 концовок уже прошла. На больше времени не хватает((((( А ты просто поставь утром на закачку и свали куда-нибудь из дому. Лично я все масштабное так качаю
  4. Привет всем запорожцам! Рада, что есть фанаты Евы в нашем городе. Мозговверт, я тоже возле глинки живу, ты на какой улице??
  5. Супер!!! Понравилось очень!!! Определенно одно из лучших произведений по Евангелиону. Благодаря Айони, мне впервые понравилась Аска. Ну а сама Инквизитор - выше всяких похвал. Записываюсь в фанаты Айони Скай!! Спасибо большое Dron'у за сие творение! И отдельное спасибо Lord Opal за потрясающие иллюстрации! P.S. Ждемс эпилога!
  6. Лично мне понравилось, довольно-таки неплохое произведение. Часто смеялась, на меня даже косо поглядывали со стороны. Наповал убило Каору - девочка. Ну абсолютно не представляется в таком "амплуа". И, хоть я искренний и пожизненный фанат Рей, порадовала концовка с Аской. Лично у меня Син с Рей не особо ассоциируются. Ставлю фанфику 4/5, а переводчикам - 10+
  7. Больше всего - на Рей. Ее пассивный флегматизм меня всегда восхищал - сама ведь законченый холерик)) Да и вообще, в жизни на Аску оч похожа, особенно характером! Но моему парню нравится)))))) О да, красные глаза Рей - действительно нечто! Хочу!!!!!!
  8. В рецензии к GoS 2 написано, что существует полное прохождение игры на английском. НАРОД, ГДЕ ЕГО МОЖНО ДОСТАТЬ?????? а то я в иероглифах дуб дубом(((((((((((( А поиграть оч хочется! Помогите, плиз!!!
×
×
  • Создать...