Перейти к содержанию

Reven

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reven

  • День рождения 08/19/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Нерюнгри
  • Профессия
    студент
  • Интересы
    сноуборд
  • Музыка
    метал

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 02
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Helsing, Стальной Алхимик, Devil may cry

Связь с пользователем

Reven's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Серийки понравились)) своеобразный образ с головой рыбы и улыбкой как у масяни... В этом что то есть
  2. крайне не согласен. Щас скопирую свой ответ в тему Фуюцуки сюда. Как раз таки считаю его самым нормальным. Тотзи и второй парень (с камерой забыл как звать) так же производят впечатление вполне нормальных но не связанны напрямую с главной сюжетной линией в отличии от Фуюцуки. Всегда сдержанный, нетрусливый человек. Временами выглядит даже более загадочно чем Гендо. Но свой голос в опросе отдам АРБУЗАМ))))) (Вот как обещал ответ из др. темы) Согласен. Правда когда показывали воспоминания Фуюцуки мне так "слегка" показалось что он то как раз относится к Юй как к небезразличному человеку. А если вспомнить встречу Гендо и Фуюцуки после 2 удара на корабле то там ясно дают понять - у Гендо и Фуюцуки совершенно разные взгялды на мир, а между ними Юй. А вспомните EoE. Во время комплиментации када все распадались на Лсл к Фуюцуке пришел дух именно Юй. Вообще думаю Фуюцуке тоже полюбил эту девушку и она стала единственным звеном, которое смогло объеденить таких разных людей как Гендо и Фуюцуки (ну кроме разумеется повторения второго удара).
  3. Думаю евы также развиваются в течении фильма как и их пилоты. Нулевой синхронизируется с Рей, Второй проявляет чудеса синхронизации, а в первом вообще живет душа матери Синди.
  4. Согласен. Правда когда показывали воспоминания Фуюцуки мне так "слегка" показалось что он то как раз относится к Юй как к небезразличному человеку. А если вспомнить встречу Гендо и Фуюцуки после 2 удара на корабле то там ясно дают понять - у Гендо и Фуюцуки совершенно разные взгялды на мир, а между ними Юй. А вспомните EoE. Во время комплиментации када все распадались на Лсл к Фуюцуке пришел дух именно Юй. Вообще думаю Фуюцуке тоже полюбил эту девушку и она стала единственным звеном, которое смогло объеденить таких разных людей как Гендо и Фуюцуки (кроме разумеется повторения второго удара).
  5. Как ярый фанат ИМЕННО Евы 02 (возможно и Аски в частности) могу сказать - Ох и утоптала бы она их в пыль!!!! В данной сцене можно заметить, что синхронизация пилота с Евой была больше 70 (!!!!) процентов. Пачему я так решил? А вот: после первой битвы Аски под водой Рицуко была поражена - оба пилота преодолели 70% предел синхронизации и именно в тот момент МЫ КАНЕШНО ЖЕ ЗАПОМНИЛИ ЯРКО СВЕТЯЩИЕСЯ ГЛАЗА ЕВЫ 02.... В самой же финальной битве глазки Евы горят так что хоть колбасу каптить :D Вобщем мой вывод серийки впринципе имели шанс победить, но оч малый. Победу отдам Еве.
  6. в последних сериях сериала (не EoE) Гендо обращается к Анаями: "мы скоро встретимся Юй..." почему именно к ней - вопрос другой темы. Но вывод напрашивается сам по себе - все действия Гендо на протяжении фильма направленны на то что бы снова быть рядом с Юй. Та же самая комплемитация (забыл как правильно пишетьсо ^^) человека и есть его попытка к этому. Вывод Да, безусловно любил.
×
×
  • Создать...