Перейти к содержанию

Кот Шрёдингера

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    JSSDF
  • Любимое Аниме
    Тетрадь Смерти; Догадайтесь какое ещё)))

Кот Шрёдингера's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Кот Шрёдингера

    x_441f7cc2.jpg

    На Азумангу похоже
  2. Кот Шрёдингера

    Is something wrong?

    Вроде так и есть
  3. mypersonality.info Классический опросник Майерс-Бриггс, который часто пользуется популярностью ввиду сования его в подпись))) Вот, хотелось бы попросить енетовцев проходивших этот тест(или схожие соционические тесты) отпоститься со своими результатами INTJ(Робеспьер)
  4. Помочь вряд-ли чем смогу, но Желаю удачи Но 84 партии(или как оно правильно называется) - это действительноМНОГО Ведь, никак, часа 4 выйдет?
  5. Была знакомая, с характером, дико напоминающим Рей(примечание: знакомую знал раньше чем слышал о Еве) Про..[zensuriren] Пропустил её..[реки слез] А вообще "Аски" бы держался подальше А насчет "Рей" - пару дней бы думал как поступить, в зависимости от конкретной ситуации
  6. Мне тоже ближе работа Мисато А по поводу бытия пилотом - там же выбора не дают))) Для работы Рицуко у меня терпения не хватит. А для роботы командующим Икари.. (Самое худшее в третьем ударе, это то что Гендо также окажется с нами)
  7. Light, желаю тебе удачи К сожалению помочь ничем не могу, но вместе с остальными енетовцами держу за тебя кулаки.
  8. Эт правда))) Но вот для такой глупости(в том числе) и создали эту тему @ Kopetan Ochewidnoscz
  9. Ну - темперамент эт техническое понятие - соотношение газа и тормоза)) И то что они себя оправдывают вечно этому не мешает)))))
  10. Каору Неужели без него никак? Когда это в кадре меня просто тошнить начинает Хотя может эт такая уступка прекрасному полу? Ибо вся ева чуть менее чем полностью направлена на мальчиков)))
  11. А вот у меня сложилось почему-то с самого начала мысль что Мари=адаптироавнный к сериалу.. тфу ребилду вариант Маны Киришимы из ГОСа))) Второй момент если вспомнить упоминавшиеся понятия боевая/активная Можна всеъх персонажей разложить в так(отношение к обязанностям; темперамент) мирный меланхолик Синдзи меланхолик-боец Рей холерик-боец Аска :asuka_rofl: тогда Мари достанется роль персонажа жизнерадостного и мирного (в этом вижу признак подтверждения моей теории еврейского заг..тойсть схожести Маны и Мари)))))) П.С. Надо хоть одинь смайлик с Мари сделать <offtop>И с Сином)))</offtop>
×
×
  • Создать...