Перейти к содержанию

Четыре_хоббита

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Четыре_хоббита

  1. @DupaVoz, ну... пока что с этого света!
  2. С ума сойти, даже в кгж чота тихо хдддд
  3. Фильм порадовал, дубляж заставил плакать. Фандом Хоббита упорот полностью, правда.
  4. Хоббитов заставляют озывать всех геями. А потом говорят, что с Хоббитами невозможно общаться т.т

  5. Общение с хоббитами опасно для мозга!

  6. ДЖУД БОХ БОХ БОХ Ох, мы этого второй части ждали очень, очень долго. Я посмотрела ее четыре раза. Четыре раза я ходила в кинотеатр, чтобы каждый раз выбегать из него с воплем "Джуд бох бох бох!" Джуд в роли Ватсона действительно хорош - даже незаметно, как сильно он сдал и постарел (хотя во время съемок он с Сиенно Миллер еще не расстался - разрыв подкосил его как раз после) Мне кажется, что это можно считать лебединой песней Лоу, после которой он, к сожалению, выходит в тираж. Уже не тот великолепный британец - как-никак, 39 стукнуло, и по нему этот возраст очень виден: уже не мальчик, пора бы завязывать с развеселыми попойками и всем таким. Роберт, на мой взгляд, ОЧЕНЬ вовремя завязал. Стивен Фрай - боженьки боже, Стивен Фрай! Человек, у которого даже старая толстая голая жопа проявляет истинно английское достоинство! На мой взгляд, это истинный великолепный Майкрофт, просто нет слов. Что интересно, это вторая совместная работа Джуда и Стивена (с момента первой прошло 14 лет), но здесь они не занимаются сексом. РДЖ... Хвалить его актерскую игру, имхо, может только человек, не видевший с ним ничего. Я посмотрела 12 фильмов из его фильмографии - ребята, он почти везде одинаковый. И всего, что я видела, он не придурок только в Fur. И видеть Шерлока с ужимками Тони Старка - это, блин, выше моих сил. Нуми Рапас не впечатлила. Боюсь увидеть ее в Прометее. Келли Рейли прекрасна! Великолепна! Я дичайше полюбила ее в "Eden Lake", и тут она совершенно не разочаровывает. Гай Ричи, ЗА ЧТО ТЫ ТАКОЙ? Я смотрю, после "Первого класса" в моду вошел фансервис. Гай снял самое гейское кино-2011. "Я люблю тебя, Филипп Моррис" сосет чайник. Я боюсь третьего фильма. Джуд будет выглядеть еще хуже, Роберт будет еще более Тони Старком. Буду радоваться Фраю, Рейли и собаченьке.
  7. Мало того, там снимается завседатай клуба анонимных страхолюдин Кира Найтли, мало того, что по сути это унылая заумь и не будь там Фассбендера, говорящего о сексе не изображай Вигго трепетную стервозную истеричную завистливую ванильную сучку, было бы все совсем уныло, это на самом деле - незаурядный способ прорекламировать "Стыд". То есть в Венеции было как: сначала Майкл рассуждает о сексе как Юнг, а через пару дней мы видим эротомана Брендона. ЭТО ПРОМКА СТЫДА ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ. Актерская игра, простите, Киры? с каких пор выставление нижней челюсти до упора вперед превратилось в великолепную актерскую игру? Да эту игру вам продемонстрирует любой призывник, пытающийся откосить от армии! "Боже, Вигго так хорош!" - Вигго давно не Арагорн. ДАВНО НЕ АРАГОРН. Зачем нахваливать его только за то, что пока он был Арагорном он был hot? Сейчас он мало того что не hot, он еще и весьма неубедительный Фрейд. Где гениальный накокаиненный моск? Я вижу только завистливую школьницу. С пледом, сигарой, подоконником и мыслями О НЕМ. И знаете, о ком все молчат? О Венсане. Хотя Венсан был вообще великолепнее Вигго и Киры вместе взятых. Ванильный Фрееейд! Кто не Фассбендер - тот Венсан! ИМХО, Кроненберг не снял фильм. Кроненберг снял большой рекламный ролик для Фассбендера. Спасибо, Кроненберг, МакКуин тебя не забудет.
  8. А? Что? Кто-то воспринимает этот фильм как самостоятельную единицу? Кира - актриса? Лол. Но мне понравилась эта промка "Стыда", да, весьма)))
  9. СТЫД! СТЫД! СТЫД! Мы дождались "Стыда" и вдоволь насмотрелись как на Майкла Фассбендера, так и на Майкла-младшего. Фильм МЕДЛЕННЫЙ. Очень. Это, судя по "Кинопоиску", вторая работа Стива Маккуина, и надо сказать, по сравнению с "Голодом" Стив очень сильно вырос. Однако все равно это очень, очень маккуиновский фильм с кучей стоячих кадров, драмы и фассбендера. Стив любит снимать Майкла. Удивительным образом перемешались в фильме секс и страдания. И действительно, "Опасный метод" был именно что прелюдией. Стив не оставил нам в Фассбендере ни одной загадки кроме эрегированного Майкла-младшего, но мы тут уже сами себе все напредставляли. Любите медленный арт-хаус? Вам сюда. Любите экшн? Даже и не думайте. Мой вердикт: Стив, отдай Майклу его паспорт. Все. Хватит.
  10. motrya, ЭБИД БОХ! Дискотэка монэка ля библиотэка... Не, комьюнити правда крутой. Ваще. Особенно Эбид, он прямо цепляет нежную девичью душу.
  11. Божеда божеда! Я почти дождалась Стыда и теперь яростно жду Прометея. Хотя Нупи Рапас я и не люблю, я больше Ромолу Гарай люблю
  12. Kertis,вообще-то "Glee Cast" - это как раз компания актеров, играющих в сериале. А сам сериал называется просто Glee glee, supernatural, 2 broke girls, 2,5 man, how i met your mother, boston public, being human. Это то, что я смотрю или жду сейчас. Кстати, 2 broke girls кто-нибудь смотрел?
  13. Наконец-то добралась толком до фильмографии Криса Эванса. Пекло: Крис, Киллиан Мерфи, Мойра. Мне было дико скучно, и при этом я ничего не поняла. Полетели спасать планету - какой-то капец - все умерли - киллиан молодец. Все остальное - белый шум в мои нежные ушки. Жестокие люди: Это фильм, в котором Белла из "Сумерек" меня даже не выбесила. Сюжет интересен, операторская работа весьма мила, актеры молодцы, послевкусие остается прекрасное. Хотя я, конечно, знала, знала, кто тут гад Дневники няни: Это мило. мило-мило-мило-мило. Очень жизнеутверждающий фильм. Лично меня он тут же заставил задать себе вопрос "Кто такие Четыре хоббита"? И конечно Скарлетт Йоханссон... Люблю я ее. Puncture: Лично я не нашла перевода этого фильма и смотрела с английскими субтитрами. Верните британскую речь в мои нежные ушеньки! Я готова была проклясть Криса за его американский выговор, в котором "You allright?" звучит как "Юаээ?" По самому фильму: да, это офигенная драма. Просто очень. Несмотря на мои бесконечные попытки понять, что же бормочут себе под нос эти проклятые американцы, фильм меня захватил. История юриста-наркомана, ведущего дело о безопасных шприцах... Отличная история! ЕЩО! Теперь на очереди Push, а то я как-то очень серьезно на Доминика Купера переключилась))))
  14. О боже, по-моему, у меня роман с латте из макдака.

  15. Майкл Фассбендер - крутой актёр!)

  16. Начала пятый сезон, плачу,но жую. В целом могу сказать только одно: Зря сценаристов пересадили на героин в конце четвертого. По-моему, им понравилось.
  17. Вчера вечером попала на "Опасный метод", йей. Фильм потрясающий. Я пришла туда поздно вечером, разрываясь между желанием поспать и желанием повеситься. И, к своему удивлению, не только не уснула на сеансе, но и после него еще долго бегала и орала. Фильм повествует о двух вещах: о том, как у Юнга появилась любовница-Найтли, и о том, как Фрейд этому самому Юнгу завидовал. Джае если абстрагироваться от того факта, что фассбендер бох бох бох, такой персонаж как Карл Юнг мне очень понравился. Он такой запутавшийся, потерянный, несчастный. Милаха просто. Зависть Фрейда - это такая клевая тема! Потому что в фильме Зигмунд - полунищий отец шестерых детей, которому безумно не хватает секса. А у Юнга детей всего трое, жена богатая, любовница умная и обожает его, а сам Юнг ваще Фассбендер. Конечно, это не может не изводить дяденьку Фрейда, а особливо то, что Карл берет и СПОРИТ с ним. А, да, и мне теперь подарили несколько весьма интересных эрофантазий х3
  18. Простите пожалуйста, это благодаря вам моя бабуленька, решившая, что я стала наркоманкой, может названивать мне ежедневно? xDD
  19. Моего варианта кстати нет. Я в маленьком, но гордом глянцевом издании работаю
  20. сейчас героически дожевываю четвертый сезон. Чувствую себя невероятным задротом, если честно, но параллельно с каким-нибудь еще занятием сериал идет окей.
  21. аее, рада видеть все те же ники ^^ это так мимими
  22. Ох, Хоббит, Хоббит. Я люблю Мартина Фримана. Очень. Но Бильбо должен был сыграть Джеймс МакЭвой. Т_Т
×
×
  • Создать...