Перейти к содержанию

Четыре_хоббита

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Четыре_хоббита

  • День рождения 04/29/1989

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Белореченск
  • Профессия
    Говно на лопате
  • Интересы
    два зеленых светлячка, голубые леденцы, философы, кокосы, бункер, поэты.
  • Музыка
    Lily Allen, Radiohead, Scissor Sisters

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 4)
  • Любимое Аниме
    Soul Eater, Lovely Complex

Посетители профиля

9518 просмотров профиля

Четыре_хоббита's Achievements

Сержант безопасности NERV

Сержант безопасности NERV (19/34)

  1. @DupaVoz, ну... пока что с этого света!
  2. С ума сойти, даже в кгж чота тихо хдддд
  3. Фильм порадовал, дубляж заставил плакать. Фандом Хоббита упорот полностью, правда.
  4. Хоббитов заставляют озывать всех геями. А потом говорят, что с Хоббитами невозможно общаться т.т

  5. Общение с хоббитами опасно для мозга!

  6. ДЖУД БОХ БОХ БОХ Ох, мы этого второй части ждали очень, очень долго. Я посмотрела ее четыре раза. Четыре раза я ходила в кинотеатр, чтобы каждый раз выбегать из него с воплем "Джуд бох бох бох!" Джуд в роли Ватсона действительно хорош - даже незаметно, как сильно он сдал и постарел (хотя во время съемок он с Сиенно Миллер еще не расстался - разрыв подкосил его как раз после) Мне кажется, что это можно считать лебединой песней Лоу, после которой он, к сожалению, выходит в тираж. Уже не тот великолепный британец - как-никак, 39 стукнуло, и по нему этот возраст очень виден: уже не мальчик, пора бы завязывать с развеселыми попойками и всем таким. Роберт, на мой взгляд, ОЧЕНЬ вовремя завязал. Стивен Фрай - боженьки боже, Стивен Фрай! Человек, у которого даже старая толстая голая жопа проявляет истинно английское достоинство! На мой взгляд, это истинный великолепный Майкрофт, просто нет слов. Что интересно, это вторая совместная работа Джуда и Стивена (с момента первой прошло 14 лет), но здесь они не занимаются сексом. РДЖ... Хвалить его актерскую игру, имхо, может только человек, не видевший с ним ничего. Я посмотрела 12 фильмов из его фильмографии - ребята, он почти везде одинаковый. И всего, что я видела, он не придурок только в Fur. И видеть Шерлока с ужимками Тони Старка - это, блин, выше моих сил. Нуми Рапас не впечатлила. Боюсь увидеть ее в Прометее. Келли Рейли прекрасна! Великолепна! Я дичайше полюбила ее в "Eden Lake", и тут она совершенно не разочаровывает. Гай Ричи, ЗА ЧТО ТЫ ТАКОЙ? Я смотрю, после "Первого класса" в моду вошел фансервис. Гай снял самое гейское кино-2011. "Я люблю тебя, Филипп Моррис" сосет чайник. Я боюсь третьего фильма. Джуд будет выглядеть еще хуже, Роберт будет еще более Тони Старком. Буду радоваться Фраю, Рейли и собаченьке.
  7. Мало того, там снимается завседатай клуба анонимных страхолюдин Кира Найтли, мало того, что по сути это унылая заумь и не будь там Фассбендера, говорящего о сексе не изображай Вигго трепетную стервозную истеричную завистливую ванильную сучку, было бы все совсем уныло, это на самом деле - незаурядный способ прорекламировать "Стыд". То есть в Венеции было как: сначала Майкл рассуждает о сексе как Юнг, а через пару дней мы видим эротомана Брендона. ЭТО ПРОМКА СТЫДА ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ. Актерская игра, простите, Киры? с каких пор выставление нижней челюсти до упора вперед превратилось в великолепную актерскую игру? Да эту игру вам продемонстрирует любой призывник, пытающийся откосить от армии! "Боже, Вигго так хорош!" - Вигго давно не Арагорн. ДАВНО НЕ АРАГОРН. Зачем нахваливать его только за то, что пока он был Арагорном он был hot? Сейчас он мало того что не hot, он еще и весьма неубедительный Фрейд. Где гениальный накокаиненный моск? Я вижу только завистливую школьницу. С пледом, сигарой, подоконником и мыслями О НЕМ. И знаете, о ком все молчат? О Венсане. Хотя Венсан был вообще великолепнее Вигго и Киры вместе взятых. Ванильный Фрееейд! Кто не Фассбендер - тот Венсан! ИМХО, Кроненберг не снял фильм. Кроненберг снял большой рекламный ролик для Фассбендера. Спасибо, Кроненберг, МакКуин тебя не забудет.
  8. А? Что? Кто-то воспринимает этот фильм как самостоятельную единицу? Кира - актриса? Лол. Но мне понравилась эта промка "Стыда", да, весьма)))
  9. СТЫД! СТЫД! СТЫД! Мы дождались "Стыда" и вдоволь насмотрелись как на Майкла Фассбендера, так и на Майкла-младшего. Фильм МЕДЛЕННЫЙ. Очень. Это, судя по "Кинопоиску", вторая работа Стива Маккуина, и надо сказать, по сравнению с "Голодом" Стив очень сильно вырос. Однако все равно это очень, очень маккуиновский фильм с кучей стоячих кадров, драмы и фассбендера. Стив любит снимать Майкла. Удивительным образом перемешались в фильме секс и страдания. И действительно, "Опасный метод" был именно что прелюдией. Стив не оставил нам в Фассбендере ни одной загадки кроме эрегированного Майкла-младшего, но мы тут уже сами себе все напредставляли. Любите медленный арт-хаус? Вам сюда. Любите экшн? Даже и не думайте. Мой вердикт: Стив, отдай Майклу его паспорт. Все. Хватит.
  10. motrya, ЭБИД БОХ! Дискотэка монэка ля библиотэка... Не, комьюнити правда крутой. Ваще. Особенно Эбид, он прямо цепляет нежную девичью душу.
  11. Божеда божеда! Я почти дождалась Стыда и теперь яростно жду Прометея. Хотя Нупи Рапас я и не люблю, я больше Ромолу Гарай люблю
  12. Kertis,вообще-то "Glee Cast" - это как раз компания актеров, играющих в сериале. А сам сериал называется просто Glee glee, supernatural, 2 broke girls, 2,5 man, how i met your mother, boston public, being human. Это то, что я смотрю или жду сейчас. Кстати, 2 broke girls кто-нибудь смотрел?
  13. Наконец-то добралась толком до фильмографии Криса Эванса. Пекло: Крис, Киллиан Мерфи, Мойра. Мне было дико скучно, и при этом я ничего не поняла. Полетели спасать планету - какой-то капец - все умерли - киллиан молодец. Все остальное - белый шум в мои нежные ушки. Жестокие люди: Это фильм, в котором Белла из "Сумерек" меня даже не выбесила. Сюжет интересен, операторская работа весьма мила, актеры молодцы, послевкусие остается прекрасное. Хотя я, конечно, знала, знала, кто тут гад Дневники няни: Это мило. мило-мило-мило-мило. Очень жизнеутверждающий фильм. Лично меня он тут же заставил задать себе вопрос "Кто такие Четыре хоббита"? И конечно Скарлетт Йоханссон... Люблю я ее. Puncture: Лично я не нашла перевода этого фильма и смотрела с английскими субтитрами. Верните британскую речь в мои нежные ушеньки! Я готова была проклясть Криса за его американский выговор, в котором "You allright?" звучит как "Юаээ?" По самому фильму: да, это офигенная драма. Просто очень. Несмотря на мои бесконечные попытки понять, что же бормочут себе под нос эти проклятые американцы, фильм меня захватил. История юриста-наркомана, ведущего дело о безопасных шприцах... Отличная история! ЕЩО! Теперь на очереди Push, а то я как-то очень серьезно на Доминика Купера переключилась))))
×
×
  • Создать...