Перейти к содержанию

Tekken

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tekken

  • День рождения 06/03/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Tekken's Achievements

Аналитик Gehirn

Аналитик Gehirn (17/34)

  1. Если я не ошибаюсь, то после просмотра как раз сюда попал. Т.е. '09, и мне было 20. Да и взгляды я не шибко сменил.
  2. , @DlMFlRE, если сказать более развёрнуто, то и кошки и приматы - плацентарные. Тут можно найти и лапки, и хвост. Так что взять из генов человека всё же можно. Даже у эмбриона есть хвост.
  3. Это неправильно делить на тех кому понравился, и тех, кому не понравился. Тут скорее будет те, кто ожидал большего, и те, кто не ожидал чего-то лучшего.
  4. Это такой троллинг? В Ребилде, кажется, в отличие от сериала, ни перед кем ничего раскрывать не надо, им это теперь не надо. У Аски с глазом что-то. Мне кажется, что это трофей от ангела. Не зря же он засветился аккурат в режиме "the Beast". Только вот внешний вид... ну разве предположить что, возможно, Ева его взяла из генома Аски, как никак кошачьи тоже млекопитающие.
  5. Нуу, я бы не назвал это подчинением. Мари сама такая. С чего бы это? Аска способна на всё, потому-то она и Аска.
  6. Затем, что это анимация с физическими объектами, а не рисованная. Примерно как здесь: Вымирающий жанр, между прочим. Оно и понятно почему вымирает - неконкурентоспособность. Нет, я не спорю, это трудоёмкий процесс, но сейчас же никто не выплавляет металл в кирпичной печи? Разве что он это представляет как фичу. А мне вспомнился "чужой". Он их показывает как живых существ, нет? Если я правильно понял закадровый детский смех, то, собственно, как играющих детей, не понимающих что творят. Да, могли бы, но хореографа у них нету в команде, насколько я знаю. К сожалению. И это печально. Такое ощущение, что в NERV 2.5 человека, клон, ангел, и сопляк. Один диверсант мог бы им головы поснимать. Да, имхо, реалистичности стало меньше. Может это и причина некоторого отторжения?
  7. Хм, кто знает сколько её лечили? Может и не воевала столько. А так то да, что Аска, что Мари, должны быть этакими валькириями. Имхо эти 14 лет сделали ради Welle и этой летающей, нельзя же сказать что с неба свалилось.
  8. Ну у нас есть товарищ Ghost13, который в самых непонятных местах, сможет спросить у носителей языка, так что я лично считаю что наш вариант перевода будет точнее. У них, небось, свой набор разнообразных идиом есть, да и как заметил один форумчанин - в фильме множество отсылок и самоотсылок. И в самом крайнем случае - что-то лучше, чем ничего.
  9. Неуместное сравнение, рубка не капсула, от евы используется только S2, сама ева не используется.
  10. Почему только ГГ, АТ-поле у всех вроде есть. И все производные от Лилит.
  11. Rosetau, смотри: он был поглощён/или поглотил, не суть важно, но перестал быть 1ым, и стал 13ым, так? По этой логике, Аска так же могла поглотить/быть поглощена тем, который засел в еве-03. Оттуда и синий глаз. А анализаторы молчат потому, что ангелы могут ими управлять прикосновением. Как пример - Каору снял ошейник и надел на себя, он должен был взорваться как из-за несанкционированного доступа, так и из-за синего спектра, но этого не случилось. Это у нас получается, что любой человек может стать ангелом?
  12. а с чего ему становиться тринадцатым если он давно первый? и определял бы его ошейник как первого. Вот мне тоже интересно, с чего он назвал себя 13ым. Или это опечатка в сабах?
  13. Ну ты по себе судишь, в то время как в "тонкостях" уже сотая страница. Кто-то сидит в ступоре, и ждёт пока разжуют и в рот положат, (как я, например), кто-то изучает по кадрам с лупой)) Так же и у них. С чуть большей долей отаку.
  14. Так критика это хорошо же. Кстати отрицательного отзыва я так и не увидел последние 3-4 страницы. Они тоже люди, и думают как и все.
×
×
  • Создать...