Перейти к содержанию

RaymanM

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RaymanM

  1. Если будешь принимать во внимание, что это хороший фанфик, не более, то всё вполне удобоваримо.
  2. Прохождение Dark Matter очевидно. Всё будет зависеть от диалога в квартире того человека, о котором ты упоминал. Если у Мун спереть кое-что, то будет ещё 1 выбор, от которого идёт аж 4 концовки.
  3. Удовольствие от просмотра растянуть? Смысл? Повествование будет растянутым, хотя если устроят что-то типа Конца Евангелиона, то будет просто мегасрач. Но у меня есть мыслишка, что это что-то типа продолжения(Луна, мать её! В 1 мувике с Земли видно луну без полосы(см битву с кубиком-рубиком, но в космосе её видно с красной полосой(см 2 фильм, когда на Луне что-то строят).). Ждём-с, господа!
  4. Убиваю время

    1. Megavolt

      Megavolt

      Убей время, иначе время убъет тебя!

    2. Альвад
  5. Такой вопрос: ? А то нашёл лишь одну. И то блэковую.
  6. Маленький глючок, при разгадке сейфа с FLCL на 3 дне, запись в блокнот об открытии сейфа записывается в 4 день. Что-то мне Мун напоминает Арчера из Fate/stay night.
  7. Кстати, в квартире Мун висит картина "Крик" Эдварда Мунка. См . Только сейчас заметил. Вот слепок с оригинала. Зы: Концовок ведь всего штук?
  8. Дык чем вытаскивать микросхему из того, о чём я говорил? Каким местом вытаскивать?
  9. Ясное дело! Щас 7 цикл дойду и будет аж 7 записей.
  10. Прошёл за 30 минут быстрым перещёлкиванием ещё 2 витка. теперь аж 6 пройдено. Но это всё из того варианта, где . Теперь добью из этого большооого рута оставшиеся концовки( ).
  11. Что у мисато под футоном там вроде надо из галереи выдирать загадку. Сейчас добираюсь до фиолетового мира спринтерским шагом(я и раньше до него доходил, но тогда предпочёл другую концовку. Короче, я сейчас на другом витке синестезии.).
  12. Которые знак близнецов и икс? НА часы посмотри. Всё довольно очевидно. Игруха занятная. Кровища радует, за это хочу отдельное спасибо сказать. Теперь моя задача - проникнуть в геофронт. Жаль, что нашёл всего-лишь 13 записок из кучи...
  13. RaymanM

    Гости из FLCL

    Run out of "что-то там" - испытывать нужду в "чём-то-там". Школьная программа же.
  14. RaymanM

    Скриномания-5

    И давайте ещё скрины покрупнее, а? А то на последнем фиг разглядишь что к чему.
  15. RaymanM

    Скриномания-5

    Может быстро просто потому, что не залито на хостинг для изображений?(
×
×
  • Создать...