Перейти к содержанию

STRIDER

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STRIDER

  • День рождения 01/13/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    г.Казань

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска (версия 3)
  • Любимое Аниме
    NGE,Shingetsutan Tsukihime,Fate/Stay Night,5 Centimeters per Second,Spice and Wolf

STRIDER's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Незнаю как вам,а мне хватило 5ти просмотров сериала(2на японском языке с русскими субтитрами и 3ти чисто на русском языке) и 2ух просмотров ЕоЕ (+прочтение манги по еве re-take,GoS и т.п.(НЕ ХЕНТАЙ!!!)),чтобы полностью понять все(точнее сказать,полностью осознать,что я получил от каждого просмотра,какие выводы делал,какие эмоции испытывал и т.п.).А насчет того,что нельзя самому понять сюжет,так говорить нельзя,каждый по своему воспринимает любой сюжет и я сомневаюсь,что найдутся 2человека у токорых мнение по еве абсолютно идентичны,у каждого мнение индивидуально,но оно правильно в любом случае,я считаю так -------------------------------------------------------------- Ева,произведение достойное оскора! :asuka_ok:
  2. Насчет пустяков я тебе потом по подробнее опишу(это относится к нескольким размышлениям Синдзи)т.к. там много писать,я решил воздержаться от долгого обьяснения. А под сломами "полная жизнь" я имел ввиду то,чего в сериале и ЕоЕ так и не было,он не жил ни секунды для себя,я считаю,что каждый человек должен хоть немного пожить для себя,а если ты не жил для себя,то по моему мнению это уже не полная жизнь -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не люблю обьяснять текстом,проще в живую общаться(текстом не передать всех мыслей и доводов)
  3. По моему мнению Ева учит нас,что если постоянно быть не уверенным в себе и грузиться по пустякам,то прожить полной жизнью не получится и еще заставляет конкретно напрягать мозг в раздумиях(с каждым новым просмотром аниме,открывал все новые и новые нюансы,который сразу не замечал)может Ева только для меня стала идолом всего аниме,но после нее я не только аниме стал воспринимать иначе,но и рельную жизнь тоже начал вопринимать немного по другому ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Только мое мнение не больше не меньше
  4. Всем огромное спасибо за ссылки,надеюсь что в будущем выпустят овы по еве(хотябы овы,на сериал я уже даже не надеюсь )
  5. Чет не особо верится,что они нормально все сделают , сюжет они 100% изменят и смысл полностью передать не смогут ,хотя,поживем увидим,может все будет не так плохо
×
×
  • Создать...