Перейти к содержанию

Rei_3

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rei_3

  • День рождения 09/19/1995

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Токио-3
  • Интересы
    Аниме, Евангелион, фелинология, Япония, восточная культура, японский язык

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Стальной алхимик, Код Гиасс

Rei_3's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Ольга в манге Gunslinger girl Там кстати сказать все события разврачиваются вообще в Италии
  2. Гендо - сволочь (простите, эмоции через край ) Кил Лоренц, разумеется. Без комментариев Еще никаких симпатий не вызвал Кадзи. Даже не знаю почему, просто не нравится он мне
  3. Кто Табрис для вас? i Уведомление:Слил тему-клон. Gbrl
  4. 16 и 18. Может, много, я не знаю Я первый раз в 11 посмотрела, кроме того это было первое посмотренное мной аниме. Сейчас мне 13, я его много раз с тех пор пересмотрела и поняла много нового.Конечно это не мультик про роботов, это я поняла с самого начала. Всегда любила копаться в чужом подсознании, за меня это сделали Садамото и Анно - а я наблюдала. Спасибо им за это. С другой стороны сделано так что прям в душу лезет. Я заставила посмотреть мою подругу - она не поняла. Да и я может не до конца поняла. Потому что до конца такое понять невозможно
  5. Ну и ну... Как не жестоко, я бы хотела это видеть
  6. В сериале самыми яркими для меня моментами были: 1. Первый визит Синдзи к Рей (как такое забудешь...) 2. Первое появлеие Аски 3. Каору (весь. без комментариев) 4. Когда Синдзи вытащил Рей из капсулы (улыбка Аянами - историческй момент) 5. Смерть Рей-2 6. ... Еще вспомню - напишу А вот в манге... 1. Все то что было в предыдущем списке 2. Смерть Тодзи 3. Второй визит Синдзи к Рей 4. Их беседа у фонтана (зацепило) В общем - правильный вариат в опросе был - ВСЕ!
  7. По аниме в больнице у них был очень милый диалог... Надеюсь я правильно поняла значение его последнего "Понимаю"... В манге все гораздо сложнее. Меня прям переклинило: "Нога ниже колена отсутствует. Разрыв селезенки. Серцебиения нет. Смерть зарегистрирована в 20:07..." А Хикари в это время готовила для него Может я и чайник, но скажите мне - Хикари узнала о смерти Тодзи?
  8. Безусловно, Табрис. Я про него мно ег хорошего сказать могу, но нет возможности столько печатат, клава развалится На втором месте Аралэь... Да мне многие нравятся!
  9. Если говорить про мангу, то Рей Синдзи однозначно любила. Или как иначе расшифровывать ее слова: "Я будто пустая внутри, будто сделана из соломы. Раньше пустоту заполняли мысли о командующем Икари, но сейчас... Эту пустоту заполнил он."(Вокруг картинки с воспоминаниями о Синдзи). Или вот их разговор у фонтана. Или когда она его к себе домой позвала. Или когда жизнь за него отдала, в конце концов. Но это только о Рей второй, потому что когда появилась третья, этого всего мы уже не видим, даже вспомните, как Синдзи говорил Каору: "Это больше не та Рей". К тому же кстати о Каору... Нет нет я не про то, о чем вы подумали. Просто когда Синдзи был у него дома, они ночью разговаривали, Каору говорил ему: "Что ты чувствуешь, когда любишь кого-то? Когда хочешь касаться его... Целовать его... Не хочешь терять его... Что ты тогда чувствуешь? Когда мы сражались с ангелом, мысли и чувства Первого дитя проникли в меня. Теплое, липкое, мерзкое чувство, сжимавшее мою грудь... Это и есть "любовь"? А что чувствуешь, когда эти чувства напралены на тебя? Скажем, влюбись ты в меня, что бы ты почувствовал?" Затем идут возмущенные анти-яойные вопли Синдзи итд итп. Я думаю из этого монолога многое понятно. Потом еще Каору сказал: "Вот только ему сказали, что первая жива, так он сразу смылся". Еще задолго до этого Синдзи размышлял про себя: "Что для меня значит Аянами Рей? Она будто кусок меня, оторванный когда-то давно..." Ну вот. Переваривайте полученную информацию и ответьте мне что-нибудь. Это же мое первое сообщене на форуме, как-никак.
×
×
  • Создать...