Перейти к содержанию

Koma-chan

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    2977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Информация о Koma-chan

  • День рождения 07/27/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    1 Panzer-Division <<Ayanami Rei>>
  • Интересы
    Сёрфинг по нету, Eroguro, Аниме, Угар, Тишина, разная музыка(в основном метал), тексты Красной Книги монастыря de Montserrat, немецкие каски, парады, танки и т.д.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Манга)
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion, NOIR, Когда Плачут Цикады, HELLSING(TV,OVA) и ещё много чего.

Посетители профиля

50681 просмотр профиля

Koma-chan's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Из японского у меня немало набралось. Пара номеров дурнала Sunday GX посвященных Black Lagoon и Vampeerz, коллекционное боксовое издание манги Black Lagoon, специальное издание 11 тома, 3 артбука по ней же(2007, 2014(в боксе с 10ым томом и плакатом) и 2021(лимитированная версия) годов), 7 томов манги Vampeerz(6 дома, 7ой едет), боксовое LD издание 1994 года TV и OVA сериала Dirty Pair(1985-1987), отдельный LD с ОВАшкой по этой же франшизе - Рейс 005 1990 года с календарем на тот же год внутри, 2 отдельных календаря по франшизе на 1987 и 1990 годы, редкий артбук 2006 года, набор из 5 открыток 1986 года, пластинки с саундтреками к сериалу, фильму и ОВАшкам 1985, 1987 года, пара гайдбуков 85 и 87 годов, CD 1990 года с саундтреком к последней ОВА(да, все перечисленное все еще относится к франшизе Dity Pair), 1 хентайный фанбук по Black Lagoon, одна додзинси по Берсерку, боксовые LD издания OVA сериалов Aika(1997) и Bubblegum Crisis(1987). Выпущены издания в 1998 году, так же есть два издания известной в наших краях OVA Armitage III AKA Армитаж Полиматрица. Первое издание 94-95 годов это стандартный японский 4х дисковый вариант, второе издание это международный вариант на двух дисках с английской звуковой дорожкой и японскими субтитрами в боксе. Еще есть LD издание ОВА-сериала Моя Богиня 1993-1995 годов, здоровенный и редкий артбук по манге Клинок Бессмертного 2008 года ну и оригинальная Girlfriend of Steel 1997 года на 4 CD. Так же есть три фигурки 2014(KanColle), 2008(Kara no Kyoukai) и 2009(Мисато из Евы) годов. Это то, что у меня в наличии + должна прибыть посылка в июле с однотомником 2000 года Fugurumakan Raihouki в комплекте с которым булет и артбук, специальное издание сингла Red Fraction от MELL с бонусеым DVD 2006 года(опенинг к Black Lagoon), альбом Lips от Минако Хонда на виниле 86 года, и две полноценно зевершенных манга серии - Jormungand и 34-sai Mushoku-san
  2. Ну, собсно ради всего такого подобные штуки и покупаются) Японцы любят много всего запихивать в свои физические издания) Запускал на 10ке. Ни ошибок, ни зависаний - всё прошло очень четко как при установке, так и во время игры. Я много чего заказываю(1-2 посылки в месяц) и в основном оно всё старое и как правило все живое, разве что немного убитое бывает с точки зрения внешнего вида, но такое у меня случилось только 1 раз с LD боксом ОВАшек AIKA, но в целом можно только восхититься тому, насколько бережно японцы хранят всякий разный древний стафф. P.s. под спойлером основной лот с которым и пришла игра. Диски НЕ ВСКАРЫВАЛИСЬ с момента покупки, т.е. с 93-94 годов.
  3. Ну, как и обещал, демонстрирую внутренности издания) В комплект входит инструкция по установке и настройке, в которой так же кратко сообщается синопсис игры и рассказывается о её героях, каталог других игр и программ от Gainax(первая часть) и пара доков на японском. Иногда такие карточки использовались для участия в конкурсах типа "заполни, отправь и получи плюшку"(находил такие в паре LD изданий, которые так же выкупал), но я не слышал что бы проводилось что-то подобное связанное с этой игрой. Как я и писал выше - игра прекрасно устанавливается и работает на современных системах без каких-либо танцев с бубном. Добавлю пожалуй, что это чудо обошлось мне реально в сущие копейки - с учетом комиссии вышло всего 650 йен или ~452 рубля на данный момент.
  4. Вечерком приду с работы, сфоткаю внутренности издания) К слову, оно прекрасно работает)
  5. Прикупил в декабре оригинальную 4х дисковую версию 97 года как бонус к другому анимешному стаффу из древности. Сегодня посылка со всем добром приехала)
  6. Иногда бывает, что тайтл появляется с озвучкой, но сабы к нему никто не выкладывает. Как правило дело в жлобстве ребят, которые тайтл звучили. У них есть собственные сабы, но делиться они ими отказываются.
  7. Дело в том, что данный фильм у нас вышел на лицензионном сервисе вот только как пару дней. Жди пока сделают дехардсаб например и выложат на торренты, либо смотри по подписке. Многие переводчики и авторы сабов перешли в лицензию или завершили свою деятельность. И это самое, на Рутрекере вообще много чего нет по разным причинам. Например мне лично лень там выкладываться потому что надо вносить правки в оригинальную структуру раздачи и выпиливать из неё файлы с иероглифами, если они есть. Искать надо на других трекерах, в т.ч. трекерах локальных команд, либо зарубежных рав-провайдеров.
  8. Koma-chan

    Аниме Кавай

    Не знаю, видел ли кто, т.к. сам видос сентябрьский, но я наткнувшись на него сегодня понял, что этой штукой можно запросто лечить депрессию:
  9. Слава Хорватии!

  10. https://www.youtube.com/watch?v=sxzb00dqNg4
  11. Ну, дошли то они до них еще летом. Именно тогда начали выдавать на ивенте Симусю, Кунашири и Эторофу. Позднее на мини-ивенте посвященном "фестивалю Сайры" осенью добавили еще одну тян из кайбоканов - Мацува её зовут. Я кстати во время летнего ивента получил одну лишь Эторофу, а вот осенью оторвался и получил оставшихся троих и вот сейчас прибыли еще две). 1.Садо, 2 .Цусима, 3.Симусю, 4.Кунашири, 5.Эторофу и 6.Мацува. Что же касается того, что нас ждет - возможно, что и катера, но в игру еще не ввели большое, просто огромное кол-во эсминцев, есть авианосцы, крейсеры, по-моему даже пара линкоров осталась. Ко всему прочему есть еще прорва иностранных кораблей, которые так же еще не введены.
  12. А тем временем в самом разгаре осенний ивент 2017 года, основой для которого послужила одна из самых ожесточенных морских битв на тихоокеанском ТВД - Битва в Заливе Лейте, имевшая место с 23 по 26 октября 1944 года, а точнее та её часть, которая проходила в проливе Суригао, море Сибуян и у мыса Энгагньо с 24 на 25 октября. Танака приготовил всем большООООООй сюрприз и не смотря на то, что сам по себе ивент короткий, он выдался весьма сложным. Всего на этот раз нам выделили для сражений 4 карты. 3 из них являют собой основную часть операции, а 4-ая - экстра, за прохождение которой, как всегда, выдается главная награда. Всего же на этом ивенте было введено 4 новых канмусу из которых лишь 2 выдавались как гарантированная награда, а остальные выпадали с карт при прохождении. Этими канмусу стали: 1. Садо - кайбокан класса Эторофу. Награда за прохождение карты E-2. Девочка просто всем своим видом показывает, насколько этот ивент сложный, а еще она успела отбегать самый ад во время войны прежде чем её потопили. 2. Цусима - кайбокан класса Эторофу. Дроп с карты E-2 и E-3. Эта тян ловит вечный приход. В конце войны жарилась на солнышке в южных водах и нифига не делала. Потом служила в Тайване аж до 60-ых. 3. I-400 - подводная лодка класса Sen Toku. Дроп с карты E-3 и E-4. Ура, I-401 наконец-то обрела старшую сестру! 4. Сузуцуки - эсминец ПВО класса Акидзуки. Главная награда за прохождение осеннего ивента 2017. Она же одна из немногих выживших в том проклятом заливе и последняя на данный момент сестра Акидзуки в игре. Так же следует отметить, что у неё чудесный характер и это теперь моя новая вайфу, а еще её озвучивает Саки Фудзита, которая так же ответственна за голос Акаги. Что касается меня, то мне, не без помощи, но все же уже удалось завершить эту операцию. Итогами её для меня стали несколько новых самолетов и 7 канмусу включая 4-х вышеупомянутых. Оставшиеся же 3 так же были мной очень ожидаемы. Это: 1. Танкер Камои - была дропом на весеннем ивенте 2017 года. 2. Авианосец Унрю - первый из трех авианосцев класса Унрю в игре. Присутствует в ней с 2014 года, поэтому можно догадаться, насколько она была для меня желанным корабликом. Является обладательницей самой большой груди во всем флоте. 3. Эсминец Терудзуки - эта канмусу являлась второй из 4 сестер Акидзуки введенной в игру. Появилась она еще 2015 году, поэтому так же была мной очень ожидаема и как только я узнал, что на этом ивенте есть весьма высокий шанс её получить, я принял решение не сворачивать операцию до тех пор пока не заполучу её.
  13. Автора Бродяги Кенсина задержали 21 ноября. Мужик обвиняется в хранении большого кол-ва Центральных Процессоров.

    1. Pizz@

      Pizz@

      Майнит, небось.

  14. Так, товарищи Адмиралы, у нас(Меня, Агри, Экзи например) в Дискорде(кто не знает, это такой мессенджер, позиционирующий себя как продукт для геймеров) есть уютная конфа, где мы по-мимо обсуждения Кантая просто каждый день болтаем о всякой всячине. Если есть желание, то присоединится к нам можно пройдя вот по этой ссылочке:

    https://discordapp.com/invite/ZtMatk7

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Agronom

      Agronom

      Девать уже эти месенджеры некуда. Насоздавали)

      Но таки нет, еще и телеграмм ставить это эребор. К тому же он не так удобен в плане дробления на конфочки и их управление в рамках одного канала.

    3. ВладимиРей

      ВладимиРей

      может навестить, я там слегка в другой конфе есть...

       

    4. Minamoto Michi
  15. Так, товарищи Адмиралы, у нас(Меня, Агри, Экзи например) в Дискорде(кто не знает, это такой мессенджер, позиционирующий себя как продукт для геймеров) есть уютная, ламповая конфа, где мы по-мимо обсуждения Кантая просто каждый день болтаем о всякой всячине и т.д.. Если есть желание, то присоединиться к нам можно пройдя вот по этой ссылочке: https://discordapp.com/invite/ZtMatk7 Данное сообщение так же продублирую в статус, что бы видело как можно больше народа.
×
×
  • Создать...