Перейти к содержанию

Станислав

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Станислав

  1. Ладно, тогда тоже буду искать вас на Цветном. Телефоны все есть
  2. На субботу с 3 да 4 часов образовались неотложные дела, поэтому смогу приехать только около 17-00, в зависимости от места. Кстати во сколько будем ориентировочно собираться?
  3. Пока в субботу собираюсь, в качестве предложения по месту могу выдвинуть вот это заведение на Профсоюзной: http://www.conor-pub.ru/ Правда был там довольно давно, многое могло поменяться.
  4. Пока никаких планов на 24, должен поприсутствовать.
  5. С утра буду в разъездах, если по времени буду успевать - возможно подтянусь.
  6. Не могу ничего сказать про выходные, может в пятницу будет более ясно.
  7. Скорее всего присоединюсь, по времени что будем решать?
  8. Пока предварительно за (как раз сегодня зарплата пришла), а то я давно не появлялся...
  9. Лэнс, с праздником! Всего наилучшего!
  10. Суббота точно занята, про воскресенье пока не знаю...
  11. Ребята, я к сожалению к вам не попадаю, т.к. участвую в танцевальном флешмобе. С утра в 10-30 сбор в Бабушкинском парке (в 11-00 первый прогон, про второй пока неизвестно). На салют не получается из-за организации в парке Горького (2 прогона, один в 17-00, другой в 19-00), и я думаю потом я буд скорее всего никакой. Так что желаю вам отлично провести время! P.S. Если все-таки буду еще в состоянии - постараюсь вас найти, телефоны вроде все есть.
  12. Как вариант - можно сходить на Чистопрудный бульвар, там в 11 часов будет весенний парад трамваев. Хотя в 11 часов все-таки рановато...
  13. Предварительно за, особенно за вторую половину дня.
  14. Давно витала мысль написать фанфик по Еве. Но судя по моим ощущениям, моим первым творением будет "Кофеман поневоле"

    1. Мота

      Мота

      пиши, а там увидишь

  15. Опять хочется поприсутствовать, но что там будет ближе к лету с нашей действительностью... На мой взгляд, стоит рассмотреть какие-нибудь наименее замороченные варианты. Любой вариант с морем - это волокита жуткая, начиная от брони билетов и заканчивая дележкой кроватей на ночь. И, как правильно заметил Генерал, цена вопроса. В любом случае - голосование по месту будет позже.
  16. В такие моменты понимаешь что многое потерял...
  17. Единственный момент - идти сейчас лучше всего от Красносельской, порядка 15 минут (собственный опыт), или попытаться подождать трамвай. Пытаться доехать от Курской до Байманской на автобусе ил трамвае - дохлый номер (опять же личный опыт). И от себя могу добавить, что на сам музей уйдет максимум полтора часа, если стоять у каждого автомата.
  18. @terenov, да нет, не поздно. Просто обычно процесс сбора занимает не один день) Господа, у кого какие предложения по культ-программе на следующие выходные? На эти можно было-бы сходить на Игрокон, но я на него уже просто не попадаю (субботу точно, воскресенье пока под вопросом). А нас следующие я ничего еще не смотрел...
  19. Эти выходные у меня уже точно в пролете, можно попытаться на следующие что-то придумать...
  20. Наконец пришел официальный календарь по Еве на 2015 год. Вживую он просто шикарен (особенно страницы с Рей, Мари и Мисато), но он отрывной. Это меня просто невероятно опечалило(

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Мелькор

      Мелькор

      Дык отрывайся вместе с ним!

    3. mercurivllv
    4. drugon

      drugon

      Слушай, сам недавно на аниме-форуме спрашивал, есть ли. Мне сказали, что в Японии отрывные обычное дело. На пружине бы найти, как у меня от Реа по Волчице и Меланхолии - вообще бы сказка была.

  21. Ichiban Ushiro no Daimaou Честно говоря, посоветовали посмотреть. И посоветовали давно. И давно сабж лежал на винте и ждал своего часа. "Если первая серия понравится - то и весь сериал понравится" - такова была позиция человека советовавшего. Поверил, посмотрел. Честно - первая серия понравилась. ГГ как серпом по... ну вы поняли, прямо в лоб говорят, что он станет Князем Тьмы (хотя сам ГГ весь из себя такой правильный и добрый). Затем остальными 11-ю сериями к этому пристыковали: 1. Персонажей, которые даже не штампованые, а просто ничем не запоминающиеся. 2. Гарем в форме нескольких лиц женского пола, так и не получивший бюджет на развитие. 3. Вялотекущий сюжет, в котором никаких сколько нибудь примечательных событий не наблюдается. 4. Бочку пафоса, разведнную в воде и соплях в пропорции 1 к 1000. 5. Вагон фансервиса, который сочится из всех щелей, но выглядит уже сильно залежавшимся. Мне сначало показалось, что сериал похож на "Hataraku Maou-sama!", но нет. "Сатану" я готов теперь пересмотреть с удовольствием, а это творение Artland'а - нет. 5,5/10 с сильной натяжкой, лучше посмотреть что-то другое.
  22. Станислав

    RWBY

    Да, сегодня с утра читал.
×
×
  • Создать...