Перейти к содержанию

Hayabusa

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hayabusa

  • День рождения 06/10/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Hayabusa's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Может как у Пейсателя в "Прозрачных витражах" - 2 финала? ;)
  2. Изменился стиль? Да, пожалуй. Только сейчас он как нельзя лучше подходит к повествованию. Икари Синдзи вернулся. Снова трезвомыслящий, снова ублюдок. Глядя на всё это начинаешь невольно задумываться - а были ли 5 лет, прошедшие от публикации первой главы? Для меня их не было, кажется только сейчас Синдзи закуривает сигарету, глядя на ангела и игнорируя "недоумение, настолько сильное,что его можно использовать как осадное орудие". Осталось только дождаться конца, и очередная веха в истории библиотеки будет закончена. Спасибо, sempai, you make my day!
  3. Все главы в одном текстовикеCh1-11.doc Может кому пригодится, делал для себя, чтобы перегнать в txt и читать на телефоне.
  4. Убить Синдзи, который изначально хочет умереть, но принуждает себя жить - вполне оправданный ход. Но убивать того, кто должен был умирать несколько раз, и один раз даже получилось - мне кажется моветоном. Вообще, душа требует хеппи-энда, мозг подсказывает что его не будет, а левая пятка как всегда хочет странного.
  5. Ванга-mode on Судя по всему, дальше Синдзи ждут приступы жесткой паранои, перемежающиеся с мыслью "Слава роботам! Убить всех человеков!" Аску ждёт психушка на некоторое время, Рей ждёт майндфак от себя самой и от Синдзи. Каору пока ничего кроме лулзов не ждёт, это он сам всех ждёт. Ванга-mode off Интересно как к Синдзи вернутся мозги? Либо он решится на анализ, либо мозги будут возвращать Рей/Каору/Зверь. Ну или Пен-Пен окажется богом мира, вправит Икари-младшему мозги и заставит Каору кормить его 3 раза в день.Меня уже даже это не удивит . Вобщем глава порадовала, и оставила после себя кучу вопросов, как касаемо дальнейших сюжетных ходов, так и общего устройства мира. Надеюсь Мисато не будет слита? Ей после таких событий в сюжете самое место. Ах да, Табрис удался на славу, я его таким ещё нигде не встречал.
  6. Доставлено. CBR 160kbps, лучше пока нет.
  7. Steins;Gate. Сегодня утром только досмотрел. Думаю оно того стоит, хоте первые пару серий очень хотелось дропнуть.
  8. На недобуке - Win7 и Linux Mint, на стационаре - XP. Линукс стоит в качестве 2й оси просто на всякий случай. Ибо хоть в умелых руках винды живут по много лет, но на всё воля случая. Старый биос может мешать Windows 7 только в одном случае - если это ноут и биос был выпущен до выхода Win7, а обновлений нет. В таком случае через пару недель пользования свежепоставленной семёркой батарее прийдёт каюк. Других помех к установке Win7 при старом биосе я не знаю.
  9. Хоть на хинди. Знание языка ещё не говорит о том, что изучались древние писания данного народа. Как и не даёт скилл "телепатически определить какое именно значение слова использовал автор". Домики, возможно, и набигают, но тут скорее дело в веществах. А если по делу - спасибо авторам за фанфик. Самое то чтобы расслабиться. ГАРный герой и наступающий уже 150 лет апокалипсис - хороший рецепт для произведения, не претендующего на интеллектуальность.
  10. Хех, будет ещё один необновляемый фик из эпиков. Это печально.
  11. Ну не скажите, человеческий кругозор черезвычайно ограничен. Живущие в мире евы воспринимают ОБЧР, НЕХ и прочее за данность, если не повседневность. Икари-младщего с историей про попаданца попросту отправят в психушку. А утитывая, что он нужен как пилот, возможно и не в психушку а на карательную лоботомию.
  12. Имхо, ход мыслей автора в том плане, что Синдзи раздаёт всем указания, чётко понятен. Ангела до этого никто не видел, и тем более Еву против него не выпускал. Вся тактика боёв с людьми идёт нафиг, когда приходится биться с вундервафлей сорокаметровой высоты, ТТХ и цель которой не совсем понятны. А значит любой дельный совет, особенно проверенный на практике (а так и было) вполне может быть принят и от 14-летнего пацана. Сама по себе идея того, что Ева не будет мочить Ангела, а будет от него сматываться, интересна. Нигде ещё такого не видел. P.S. Коли уж пошла волна сравнений с берсерком - как он там, пишется?
  13. 1. Аянами Рей - без комментариев 2. Тереза Тестаросса - Full Metal Panic! 3. Кавасима Ами - ToraDora! 4. Ивасава Масами - Angel Beats! 5. Каллен Стадтфилд - Code Geass P.S. Многие просто не влезли, да и попробуй вспомни сколько тайлов посмотрел, и где какие героини понравились. P.P.S Что за любовь такая у японцев восклицательные знаки в названии ставить...
  14. Посмотрел недавно Seitokai Yakuindomo. Интересное зрелище, по первому впечатлению чистый гаремник, но на самом деле ни о каком гареме и речи нет. Довольно неплохая вещь для разгрузки и поднятия настроения. Если вас конечно не смутит обилие туалетного юмора. Штамп на штампе, пошлость на пошлости, но ведь это пародия!
  15. Позитив: добил наконец памяти в ноут и поставил hdd побольше. Негатив: ввиду новой установки виндовс и софта любое упоминание яндекс.бара заставляет неудержимо фалломорфировать.
×
×
  • Создать...