Перейти к содержанию

Shade

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shade

  • День рождения 05/01/1983

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сектор Гурт, система Тарон, Рамгатру.
  • Интересы
    Слишком много всего, в данный момент аниме и манга, музыка и стихи, рассказ.<br />Те кто стали близки за два года в Сети.<br />Форумно ролевые игры.<br /><br />

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Gits, Evangelion, Могила светлячков.

Shade's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Песня без выбора. Тихую песню закончил недавно О продолжении думать пора Та пустота что сейчас пожирает Не даст мне вздохнуть Она в чём то права Когда то я умер Но что то осталось Та капля души Что в дороге ведёт Путь будет закончен Достойно, спокойно А грусть и печаль мои спутники в нём Я многих обидел Кого то зазря Но путь сожаления не для меня Остались сомнения в этом пути Кто знает, без них никуда не дойти Иду сомневаясь и что то пою Я даже не слышу собственных слов Есть только наброски, их сбор и веду А путь пока пуст, я не вижу его Есть дочка, друзья, ещё кое что Так много и мало скажете вы Ещё есть печаль, также есть пустота Как порожденье убитой мечты Мои ощущенья меня не обманут Узнаю когда то что было вчера Потом будет суд, если чувствовал зло Я тихо пою не знаю о чём Любовь не нужна, устал от неё Мне надо собрать свою волю в кулак Не выпустить зло что погребено Подо льдом где то дремлет вулкан Та ярость что сжечь всё не против вокруг Но не пробудить её просто так И доброта дочки держит её Остался последний мой человек Сестрёнка любима, уже не моя Осталась сестрой, я увижу её Осталась живая пока что мечта Усталый певец ещё не закончил Всего лишь придумал отрезок пути Но кто то возможно в процессе поможет Закончить его, если встречу в пути. Конец пути. Бывают пути, а может быть Путь Последним достойные могут идти Он сложен и может любого сломать И спутники в нём уже не нужны Ты одинок и очень устал А путь всё манит чем то там, вдалеке И может когда то достигнешь того Что искал долго, в самом конце Забудешь в дороге любимые лица А в луже лишь старца увидишь лицо И всё же прошёл, хотя было сложно Прошёл не забыв про волю и долг А в самом конце ты присел отдохнуть Встать уже не смог, усталость сильна Концом пути оказалась лишь смерть Ты шёл за иллюзией всю эту жизнь Потом ты улёгся и мирно заснул И ветры пропели поминки тебе Ты долго ходил ломая себя И дошёл до конца, теперь отдохни. Старость. Лишь став стариком ты что то узнал Иллюзия жизни осталась с тобой Нет больше веселья, ты очень устал И может быть ждёшь уже жизни конца Порадуйся детям, потомкам своим Или наставником будь для чужих Ведь чем то заняться надо в конце Ты много узнал, но не помогло То знание в жизни, поможет другим А ты не горюй, не всем так пройти Тот путь что прошёл лично ты, так гордись Седа борода, помутневший взгляд глаз Но кто то увидит в тех глазах огонёк А кто то возможно запомнит тебя Приедет чтобы поговорить Ты тоже к кому то ездил тогда Так радостны встречи, ты и друзья Всё в прошлом теперь, но их не забыл И может быть память их греет твоя. ЗЫ. Если предыдущее написал почти в депрессии, то последние в приличном состоянии. Мои стихи это настоящий самогипноз, и он очень эффективен.
  2. Не похожи твои произведения на белые стихи, ИМХО. Всё ведь в порядке. Рифма, смысл, странно что белыми зовёшь. Былые, как сам пишу ведь.
  3. Слёзы Где то вдали сижу и пою тихую песню о том что люблю Сердце постой, ты не видишь обрыв, продолжив ты быстро в него улетишь Ей стало уютно, ты лишь молчишь, пускай будет счастье, терпи, вытерпишь Душа, не гори, слово было дано, она рассказала сама всё равно И нету к ней злобы как было давно, честна и чиста идеал для него Осталась лишь дочка ей надо расти, так будь ей примером на этом пути Сестрёнка в порядке, лишь радость сжигает усталое сердце Печаль не пройдёт, ты её не проси, она будет частью что надо пройти Знаю только одно, Долг превыше любви, так будет всегда, забыть не проси Продолжается путь, его не тормози, может быть ты увидишь что то в пути А любовь не вернётся, ты её не проси, прошедшая часть в этом жизни пути Ты будешь сильней, слабеть не проси, слабость всегда будет частью пути Запертый стон что рвётся в груди, он вечно с тобой, он всегда по пути Одиночество дико воет в груди, оно рядом всегда, ты его не гони Пустота что пришла задолго до любви, это лишь часть тебя, ты её не гони Ты не любишь друзей, хоть они и близки, но о них иногда ты пишешь стихи Стать бы волком и уйти с человека пути, но слабость лишь это, иди, не ропщи Отчего то печаль, да и тяжесть в груди, слабость была убита сегодня в пути Одного человека убьёшь, но ропщи, предателям смерть всем на этом пути Лишь бы увидеть его по пути, а потом разделит участь любви Если кровью за кровь расплатиться в пути, ты убей и себя на этом пути Ты не хаос, порядок на этом пути, пусть же истина крови ведёт по пути Ты не злишься, спокоен, только пусто в груди, изживёшь ты себя на этом пути Ты ищешь конца жизни в пути, это будет в дальнейшем, сам не спеши
  4. Shade

    Металлисты

    Неплохо звучит Face группы Try Force очевидно, из одного хорошего сериала.
  5. Эти смайлы лишь часть ответа Рейнджера, мне не было смысла их использовать. Не люблю смайлы вообще. Нет смысла напоминать, Максим Камерер про это уже заметил в критике. Не знаю где пафос, к сожалению написано в итоге странно, с большими буквами. То чего нет, то чего не было в жизни, были стихи также о том что было, но хорошего было ещё меньше. Попробую чуток по другому написать, но если глючит шрифт, сам сделать ничего не смогу. Сомненья. Ночь опустила на мысли чёрные крылья Ушло всё спокойствие, и зародились сомненья О том чего не было думаем снова и снова Пытаясь понять и осмыслить то что случилось А мысли приходят и делаются лишь тревожней И только с рассветом покой возвращается в разум Ложимся и спим чтобы к вечеру вспомнить Вопросы к которым не вышло найти нам ответа. Память. Так много зла происходило в жизни Добро зарыто и осталась злоба Для тех кто ценит правила и честность Ты другом был, для остальных врагом И уходили люди, причины ты не знал Но их искал, не находил ответа Лишь ложь была близка, не правда Не осознал, и допустил ошибку Те кто врагом казался были невиновны Виновных не было, иллюзии придумал Твоя вина в твоём живёт лишь сердце Ты будешь тенью, ты признал вину Лишь искупив её вернёшь свой прежний облик ЗЫ. Прошу помощи с нормальным шрифтом, всё время с больших букв начинается после редактирования.
  6. Shade

    10 любимых игр

    Сложновато выбрать, играл слишком много. Baldurs Gates 2 Throne of Baal. Вместе с частью 2 в общем. КР2-Перезагрузка. Явно Бригада Е5, но на нынешнем компе не работает. Starcraft навсегда. X-Com Enemy Unknown, нет и сейчас пошаговой тактики лучше, ИМХО-9000. JA2, достойно сравнения с предыдущим и Е5. Final Fantasy 8. Disciples 2. Heroes 3.5, ибо чрезвычайно продвинуто. True Love 95, хентай, страшный очень, но зато с хорошим сюжетом, далеко не глупым. ЗЫ. Это лишь на основе предыдущего года. Как часто устанавливал и стирал, тьфу.
  7. КР2 Перезагрузка, Старкрафт, Metal Slug все части, DarkStalkers и какой то странный Street Fighter, персы как дети. Это то что щас почти каждый день юзаю.
  8. Стормозил, кажется было тогда не то весело, не то голова кружилась. Но наверно стоить отдельно писать, только не всё подряд. Размер необходимо соблюдать, это немного улучшает стих, но с текстом у меня часто проблемы. Вот критика Рейнджера - стихоплёта, серьёзный автор. О, тема КР. Гралгарская бойня? Интересна задумка, и, местами, даже исполнение, но, честно говоря, ритм, и язык страдают Особенно язык, мне очень сложно воспринимать стих, так сказать, глазами автора. Слишком уж много корявых оборотов: "В космосе где-то рейнджеры рядом" - где-то и рядом, разделённые словом не очень. "Летят на систему" - как это? "Проносятся рядом кометы и звёзды" - тут либо то, либо то. Проноситься могут только кометы, звёзды же "проносятся" метафорически. По-отдельности это употребление возможно, а вместе - возникает нехорошее ощущение, как будто мешаешь портвейн с водкой Опять же слово рядом, оно повторяется, да к тому же неточное, лучше заменить на мимо. "Их помнили с детства с тобой" - это не на русском языке, кажется. Далее вообще две бессмысленные, на мой взгляд, строчки. А дальше в каждой строчке по ерунде, да ещё с пунктационными ошибками. "Из гипер прыжка вышли военные" - во-первых, как можно выйти из прыжка, во-вторых, они что, пешком по космосу ходят, без кораблей и скафандров? Создаётся именно такое впечатление. "Пал полностью там" - я, конечно, понимаю, что человеку может что-нибудь оторвать и он может попадать в разных местах, но сия фраза меня вводит в ступор. И т.д. Вобщем, тебе ещё работать и работать! Как правило, в основном читают, иногда хвалят, редко ругают. Критика редка, это неправильно. Человек зазнаётся и ничего лучше не пишет. Критика необходима для развития.
  9. Я на таком в сад в воскресенье поеду, ничего особенного. Был бы скрин под рукой, да нет такого. Лучшая "машина", боевой робот тяжёлого класса, класс "Громовержец". Скорость хромает, зато какой рост, как остальные водилы шарахаться будут, это да.
  10. На улице прекрасно, прохладно и темно, очень темно. И только проклятые фонари и окна мешают всему очарованию.
  11. Shade

    Консоли

    Денди - Dunk Heroes, так кажется писать надо, Chi Day(Di) Story, Contra. Сега - Street Fighter разные версии, Fantasy Star разные версии, Shining Force разные версии. Сони - Dead or Alive, Metal Slug разные версии, щас на клаве юзаю. Сони 2, по сути за тем же. Дримкаст ради Fantasy Star Online. Не уверен что смогу в современные тетрисы играть, посему среди малых систем выбрал другое.
  12. Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться. Так отношусь ко всем, включая сестрёнку и дочку. Когда то на Этерне я был NightStalker.
  13. Здесь нет общей темы для стихов, только поэтому начал новую. А стихи, их много, но чепуху печатать не хочу, поэтому буду добавлять то что вышло прилично. Глубины земли,где руды и жилы, Там гномы живут, подземный народ, Нет дела до света, нет дела до неба Привыкли мы к мраку, и созданы в нём Металл добываем, не золото, камни Мифрил и железо, а позже куём Кольчуги и латы, и лучшую сталь Щиты и оружие мы создаём А если война, соберётся народец И кровью зальёт подземелья свои Захватчиков что их ограбить пытались Наш малый народ не сдаётся, не жди!. Песнь о Драконе.(Месть). В выси небесной крылатая тень Парит, озирая весь мир под собой Никто не уйдёт, и не спрячется зверь Любой человек отразится в глазах Душа жаждет мести, а в сердце печаль Не стоило то что случится трудов Но огненный столб уже вышел на цель Конец сожаленьям, месть завершена Когда то внизу большой замок стоял И весело жил в нём какой то король И он приказал для покоев своих Найти что то редкое, для красоты Тогда был убит дракончик в горах Подстрелен трусливой, но точной рукой И то что творит здесь большой золотой Лишь плата за смерть, достойный ответ И нет уже замка, сгорел в нём король И рыцарей свита с ним рядом лежит А в небе летает большой золотой Отмстил, отчего же в груди так болит?. Начало войны(Воспоминание). В космосе где то рейнджеры рядом Летят на систему, разведка и бой Проносятся рядом кометы и звёзды Планеты, их помнили с детства с тобой Вот пущен сигнал, замечен отряд Насколько большие, гляди, там, гляди!. Торпеда заходит на цель, перехват Но поздно уже, слишком близко она Подбили наш флагман, не выжил никто И капсулы лазер вмиг испарил Был сбит уничтоживший, но скоро опять Взлетели с планеты отряды врага Открылся проход, из гипер прыжка Вышли военные, помощь близка Запомнился бой, последний отряд Прикрывший своих, пал полностью там И только чрез несколько десятилетий Смогли захватить мы тот пост, тот Гралгар Жестока война, но космос спокоен А память живёт и поныне о них О воинах что прикрывали отход О тех кто сражался когда то за жизнь. Сумерки чьей то души Так много боли в ней Только кромешная тьма Свет далеко убежал Тот кто лишь правды искал Плачет в дали от людей Те же кто правду скрывал Рады не слышать о ней Только в ночи всё спокойно Но мысли идут и тогда Пока не забыто что было Они будут рядом всегда И с ними нельзя примирится Утратил так много всего И отзвуки памяти, злобы В душе убивают добро. Ткут чёрные ткани сомненья А жилах давно уже яд И нет от него спасенья Ты жив, но тому и не рад Душа не умрёт Пока кто то есть Мы верим и ждём Бывает что зря У всех кто то есть Иногда далеко А если поближе Почти уже счастье Верить и ждать Это всем тяжело Но лёгким путём Так скучно идти Ночной берег, пруд Стоит человек А рядом собаки, они стерегут Не стоит ходить незнакомому там Уж лучше пройти по старым дворам И выйти к горе, спокойно гулять И дать сторожам ночной долг исполнять А дальше плотина, музей, арсенал Гулять можно долго, наверно всю ночь Ещё дальше цирк, за ним Драмтеатр И больше идти уже некуда нам Вернёмся на берег пруда и пойдём Обратно, в другой стороне лишь дома Любуясь на звёзды, деревья и парк Мы будем гулять пока ночь не пройдёт Прекрасная ночь, там где нет никого Ничто не мешает свободно гулять Смотреть на огни и спокойно мечтать Забывая о том что нельзя вспоминать. Пишу белые стихи на разные темы, если покопаться на сайтах где публикую, найду ещё что нибудь приличное. Говорят, по тому что делает человек можно его узнать, я думаю это правда. Потому что сам о себе сказать почти ничего не могу. PS. Мне бы хороший совет как написание улучшить, а то и не вылезу из белостишия.
  14. Когда то уже был, но слишком давно, судя по всему старый профиль удалён. Зарегистрировался на тот же емайл что и на сайте. Отсутствовал примерно полгода, к сожалению не закончен тогдашний спор. Пропадать не должен, комп работает стабильно.
  15. Щас играю в Перезагрузку на 175%, приведённая цитата верна не всегда. У меня сейчас стоят примерно 10 систем, сектор Гурт( я малок) свободен полностью, выбил келлероидов из одной захваченной системы в 7 году. Проблема одна, все системы вокруг захвачены терраноидами, а это совсем не смешно, самые сильные враги. У меня Быстрый корпус 2 на 424 хита, 4 лезки и ракетомёта. Скорость под 700 единиц, броня 5. Этого хватает чтобы захватить систему с 1 захваченной планетой. Если она под контролем келлеров. Блайзероиды и терраноиды намного сильнее, вот с ними проблемы. Я средний игрок, по меркам ФЭГ, так что мне ещё учится. Но дам совет, если много ракетниц хорошего класса, пери Пигамарные корпуса и оборудование. И всё будет отлично. Я летаю на Быстром только потому что нет приличных ракетниц, всего две D-класса.
×
×
  • Создать...