Перейти к содержанию

Locky

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (Rebuild)

Посетители профиля

1673 просмотра профиля

Locky's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Locky

    World Of Tanks

    Ну ты читай же внимательно. Я ж говорю: на 3-4 уровнях нет фарма. А вот про второй уровень я ничего плохого не говорил. Должен признаться, педабирю понемногу на бт2 (офигенная машина, имеет самую высокую удельную мощность в игре) и на любимом тетрархе (его пушка пробивает борт башни кв2 в 1/3 случаев. И это на 2 уровне!). А вот ПеТешку 2го уровня (ведь мы говорим про т18?), как мне кажется, нужно обрезать под самые причиндалы. эта хрень шотает фугасом большую часть танков второго уровня, имеет офигенную броню и динамику. На ней гнут даже тупорылые кривопопые нубы, а я ненавижу, когда нубы гнут. Поэтому, имхо, эту имбу нужно укрощать, как впрочем и квас.
  2. Гуглил Peace'овский You are a pilot и наткнулся вот на это:
  3. Locky

    Серия Fallout

    Играю в ню вегас. Застрял на длц Dead Money. Очень уж мрачное дополнение. Отобрали оружие. Дали кучу негодных палок-дубинок, наполнили карту газом, который медленно сьедает хп и выпустили на нее имбалансных неубиваемых страшил. Кнопку f9 уже затер. По 30 раз пытаюсь некоторые моменты пройти.
  4. Locky

    World of Warplanes

    как старый игрок в ил-2 могу на пальцах обьясниьь разницу между вовп и воп
  5. Locky

    World Of Tanks

    Зависит от кривизны рук. Я на бт2 фармлю по 4-6к за бой. На танках 3-4 уровней фарма нет. На 5м уровне года полтора назад был основнлй фарм. Еще был фарм на МЧАЗЕВе (m4a3e8).Он тогда был самым точным с ходу ст 6 уровня. Я его спецом качал для фарма. Сейчас варгеи порезали весь фарм на обычных танках без према, поэтому советую задонатить т127 или валентайна.
  6. Locky

    World of Warplanes

    Хорошо бы, но не стоит забывать о такой группе людей, как фанаты ВГ. Самое смешное, что сами они даже не подозревают о том, что они фанаты. Они просто продолжают играть в вовп и не хотят идти в вартундер, придумывая тупые отговорки. Есть у меня пара таких знакомых...
  7. Locky

    World Of Tanks

    Смотря на каком уровне он крутой и кто за рычагами. Для меня на 5 уровне всегда лучшим был пз4, особенно когда на нем стояла пушка L70. И даже после нерфа на кумулятивах он тащил бои. А вообще лэнгли правильно говорит: есть определенный перечень "особо удачных танков", которые в прямых руках являются чуть ли не имбалансными. Например квас, или т18.
  8. А есть ли смысл тогда вообще смотреть спокон-аниме, если ты его не перевариваешь?И что ты подразумеваешь под "немного оригинальным хумором"? Ну нештамповые и смешные шутки. Хотя, это ведь КА, у них юмор обычно на высоте.
  9. Locky

    World Of Tanks

    Исключено. ну тогда автоматически исключается прокачка дальше 7 уровня. Денег просто не хватит. Вот раньше, помню, фармил на су85 и пз4. За 4 боя 100к. Без према даже.выкачал 2 ветки до 9 лвла, а потом мои фармеры взяли и порезали. 10 лвлы взял только после покупки льва.
  10. Locky

    Mirror's Edge

    А мне так кажется, провал обусловлен монотонностью геймплея и дизайна уровней. Ну а так же всем известный "синдром недопрыга" играет свою роль.
  11. Дружище! Принимай заказ на ламповую примочку. Покупать нереально.
  12. А что делать, если вся спортивная анима вызывает рвотные спазмы? Есть ли там хоть немного оригинальный хумор?
  13. Locky

    37319576

    Слишком пошло.
  14. Стругацких начал читать еще в школе с пикника. Ну а дальше уже невозможно было остановиться. Что по поводу Тарковского, то удивляюсь, как можно было так испортить пикник. А вот с всеобщей ненавистью к Бондарчуковскому острову я не могу согласиться. Фильм снят довольно таки точно по книге. Из неточностей разве что цвет волос главного героя да розовый танк. При том и сюжет, и атмосфера переданы довольно таки точно. Помню как то раз видел древнюю экранизацию Отеля у погибшего альпиниста, но это было очень давно, и все что я помню, это что фильм не очень.
  15. Смотрел трейлер в кинотеатре с широко открытым ртом. Стоит отметить, что последние лет пять все отечественные фильмы, связанные с ВоВ смотреть невозможно. Они либо про трусов, либо про предателей(последним хорошим фильмом был Звезда). А я очень хотел бы увидеть кино про героев. Про настоящих героев, которые выиграли ту войну. Такой же фильм, как любой фильм из эпопеи Освобождение...только современный и со спецэффектами. И я очень боюсь, что мои ожидания не подтвердятся.
×
×
  • Создать...