Перейти к содержанию

CheFir

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Лагранжа 4
  • Интересы
    аниме,манга,граффити,компьютерные игры,фэнтези,фантастика,рисование,
    история.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Evangelion,Slayers,Код Гиасса,Мелодия забвения,Эльфийская песня,Гандам 00

CheFir's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Это ж turn A gundam.Клипы где-то на него видел,там гандамы с усами,харо кажись тоже там усатый... Санрайз тогда жестко с дизайном отжёг.
  2. Хочу забрать домой!(Когда плачут цикады) Эйкичи Онидзука,22 года,холост.(ГТО) -Это настоящий сок,просто там немного алкаголя. -Дядя,большинство людей зовет это вином.(Сердца Пандоры) Романтика...,а она съедобная?(Сердца Пандоры) Чтобы пролитая кровь была не напрасна,мы прольём ещё большие реки крови.(код гиасса) Лелуш Британский повеливает!(код гиасса) Оре ва гандам да!-я гандам!(гандам 00)
  3. CheFir

    Disciples 3:renaissance

    не такая уж и плохая игра...багов серьёзных мне пока не встречалось:успешно прошёл обучение,1 акт за империю,почти полностью 2 акт,потом не мог ждать и пошёл играть сразу за Легионы ибо моя любимая раса.А теперь что понравилось и не понравилось(видел я ещё не всё,но мнение уже сложилось): Арт,не зря им занималась компания .dat ,созданная художником Anry.У империи больше всех нравится дизайн стража столицы. В изображениях много мелких деталей,всё очень стильно и готично.Дизайн Проклятых мне понравился меньше.Во второй части демоны выглядели повнушительнее... На месте главного героя лучше бы смотрелся старый добрый герцог.Хаархус похож на заблудившегося темного эльфа,а его маска вообще вызывает ностальгию по ординаторам Морровинда. Хорошо сделали что все новые шмотки отображаются на персонаже(как этого не хватало в предыдущей части). Трехмерные модели в битве смотрятся как-то мелко и убого(даже если приблизить камеру)и не идут ни в какое сравнение с прекрасным артом. Терроморфинг посредством высаживания в точке силы своего хранителя мне понравился, особенно факт того чем дольше он там сидит,тем сильнее становится.ТО что юниты ходят по клеточкам,всяческие алтари типа +10 к силе на 10 ходов-скоммуниздино из героев,а это может привести к потере свое собственного отличия.Должно быть разнообразие! В дисайплах меня лично как-то прикалывало что армии стоят вплотную,другой игровой опыт после героев что-ли... Надо надеятся на хороший аддон.В оригинальных 5 героев я не играл,но зато погамал в дополнение Повелители Орды-многое знакомое из 3 части,например альтернативные улучшения,вернулось и это есть хорошо.
  4. G Gundam не цепляет,но я решил его досмотреть...через силу по 1 серии в 3 дня.
  5. вторая ова единорога вроде осенью... Посмотрел War in the pocket. Всего 6 серий,но интересно,смотрится на одном дыхании. Сейчас на 14 серии G Gundam ,это какой-то стритфайтер с роботами.реалистичность на нуле,но зато можно поглядеть на гандама в сейлор-фуку.
  6. Темой вампиров как-то не очень интересуюсь,но вот Это мне нравится.Лоля -неимоверно харизматичная.
  7. От цикад я фанатею.Чайки-это круто,но слишком большой перегруз мистики.Между тесаком и магическим клинком-я выбираю честный тесак.Он просто металлический и ему не нужно чтобы кто-то в него верил. Дизайн персов заставил в начале поволноваться,но вроде уже привыкаю.Сеттинг похож на цикадский,и это радует.По 2-ум сериям судить сложно,но аниме безусловно заслуживает внимание.Это очередная история-загадка, которую зрителю предлагается решить.У меня уже появилось несколько мыслей о происходящем:
  8. аниме конечно не откровение,но для фаната посмотреть на любимых героев в деле стоит очень много.
  9. CheFir

    Soul Eater

    Канеш,видел )))).Просто в данном аниме его не так много в сравнении с самой оригинальной мангой и вещами типа Наджики и Айки.
  10. CheFir

    Soul Eater

    Я начал читать мангу,она и правда развратней.Хотя бы как бедолагу Сида допрашивали.С зомби такое впервые.
  11. CheFir

    Soul Eater

    Только что досмотрел.Сериал хоть и были косяки ,но доставил просто море позитивных эмоций!Теперь буду мангу читать.Из героев больще всего прикольнули :Соул(из-за отмороженной улыбки),Смерть Младший(из-за пистолетов-сестёр и жёстком сдвиге на симметрии),Папа Кида(самый крутой Шинигами в мире!),Хрона(Рагнарок рулит!),Штейн(законченный садист и просто хороший парень)и Джастин(впервые вижу священника с наушниками...).
  12. CheFir

    Gantz / Гантз

    соглашусь персы клёвые,но аниме я ,если честно,посмотрел серий где-то 6...меня не втыкнуло,но опеннинг там всё-таки прикольный.
  13. CheFir

    Арт о Рей

    первая была,а вот про PSP не видел.Рей поддерживает продукцию Sony!
  14. CheFir

    Gantz / Гантз

    прочитал до 304 главы.очень хорошая манга. интересно
×
×
  • Создать...