Перейти к содержанию

Мота

Светлые Силы
  • Публикаций

    5947
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    54

Весь контент Мота

  1. С чего бы? Исчезновение Харухи тоже ~ столько же была по хронометражу, 2 часа 42 минуты. Тем более, что сейчас в кинотеатрах перекати поле. И так будет ближайшие 1-2 года.
  2. Первые арки*. Пока ГГ озлобленный на весь мир, эдакая положительная скотина. После того, как он примеряется с Короной и обычными людьми - типичный иссекай с гаремом пошёл. Не уверен, что меня второй сезон заинтересует уже.
  3. Мота

    ЖЕЛЕЗО

    Платиновая 700-ка нервно почёсывает затылок
  4. Я за. Правда приютить никого не смогу, увы.
  5. Мота

    Косплей

    Традиционно фото спереди испортит впечатление.
  6. Мота

    Москва

    я за, особенно где-то во второй половине буду если не свободен, то более чем готов почти в любые выходные PS это я удачно зашёл на форум
  7. Мота

    Аниме угар

    Так у неё вроде пассивная защита от опьянения
  8. Мота

    Косплей

    Расслабьтесь
  9. Кстати, в моменте, когда Париж очистили и здания начали подниматься - в саундтреке проскальзывает мотивчик из музыки The Black Eyed Peas - Pump It, который является саундтреком к Такси 2.
  10. Мота

    Москва

    Я думаю лучше будет встретиться в районе 9:30 на Кранопресненской, а оттуда пешком двинуть на пересечение Нового Арбата и Садового кольца. Встать где-то. Единственный момент, что со стороны выхода из метро перейти дорогу, скорее всего, так просто не получится - всё будет перекрыто. Можно встать у американского посольства, как в прошлые разы. А можно попробовать поймать счастья на Новом Арбате, но по-моему - это не самая лучшая идея, ибо народу на Арбате может быть очень много. Так что вариант с Краснопресненской мне сейчас нравится больше всего. Есть вариант два - не лезть в бутылку, а с той же Краснопресненской двинуть в обратную сторону, из города. То есть пройти ближе к Звенигородскому шоссе, или вообще встать у Парка декабрьского восстания. Но есть проблема, что в таком случае, мы увидим уже мчащуюся из города технику, а не передвигающуюся по парадному. Плюс - по идее будет гораздо меньше зевак, проще встать. Как-то так. Я думаю лучше собраться, выйти из города, а там уже по ситуации смотреть
  11. Мота

    Москва

    Буду. Но думать не буду. Устал я думать, хочу отдохнуть :)
  12. Мота

    Москва

    Постараюсь вырваться
  13. Неправильный у тебя хештег. Правильный #LuluALive
  14. По КГ фиков мало, как и по Алхимику. Потому что там не о чем рассказывать. Всё о чём можно было сказать - уже и так сказано авторами. Как ты и сам сказал - КГ полностью завершённое произведение. И не только основной сюжетной линии, но и всех побочек. Поэтому смотря финал ты получаешь истинное удовлетворение и восхищение. Пустота остаётся только из-за того, что КГ само по себе закончилось.
  15. Мота

    Москва

    Если не будет форс-мажора - я иду
  16. Мота

    Москва

    В вск. будет -5 градусов, поэтому не забудьте хорошенько одеться!
  17. Мота

    Москва

    Вроде смогу, но куда пойти у меня предложений, увы, нет
  18. Мота

    Москва

    Готов собраться
×
×
  • Создать...