Перейти к содержанию

Bloodtrooper

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Кровь+, Призрак в доспехах: синдром одиночки, Стальная тревога

Посетители профиля

1029 просмотров профиля

Bloodtrooper's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Да ладно, еватарды - добро, из скольких нибудь выйдут евоманы.
  2. Так, ладно, хватит чушь молоть. Сказания Земноморья показывали просто как фильм. Вам не кажется, что у РоЕ потенциальная аудитория в несколько раз больше?Ну и вообще, кто ж откажется заработать?
  3. Прошу администрацию сделать объяву на гланге, когда Ребилд появится в кино.
  4. Жаль, что она скорее всего умерла вместе с Лилит. И так ничего и не обрела. Такого никто не заслуживает. Мда, ЕоЕ это звиздец, товарищи. И умерла, и воскресла, и все равно никому не нужна. Но, может быть все-таки Синдзи она нужна? Хотелось бы верить. P.S. Анно, гнусная ты скотина, дай нам Хеппи Энд с Аской, если у тебя осталась хоть капля совести, за страдания, причиненные нам ЕоЕ! (вопль души).
  5. Народ, я от вас офигеваю, чесслово. Нафига тогда вообще что-то обсуждать, если вам и так все ясно. А Евы - небольшие элементы мехи, при большой фантазии их можно принять за ОБЧР. В общем, кто понял зачем Аска их носила, тот понял. Просто так в Евангелионе ничего не делается. Хоть убейте, не пойму что в этих заколках фансервисного, что есть они, что нет их.
  6. Нахрен это все. Пусть лучше дают нам какой-нибудь сериал/продолжение после Ребилда. Евангелиону наконец нужен целостный сеттинг. Лучше бы замутили маленький сериал про школу в Ребилде.
  7. ОФФТОП: Это уже другая тема, доводы, почему Син подходит Аске, я уже приводил.
  8. Фтопку новую девочку, если она посягнет на Синдзи. Синдзи должен быть с Аской, во славу ЕоЕ и ГоС! Иначе это будет просто подло по отношению к фанатам со стороны Анно. P.S. ЕВА-02, если кому и противопоказано одиночество, так это Аске. Тодзи и Каору не предлагать.
  9. Мда, народ, начали за здравие и устроили какой-то холивар на три страницы. Считаете, это приятно читать? Итак, в чем смысл зажимов А10? Аска их носит чисто потому, что это знак пилота. Пилотирование для нее - средство доказать всему миру, что она нужна. В принципе, она не страдает особым эгоизмом, может устанавливать вполне доверительные отношения с людьми, как с Хикари, но Чувство Собственной Важности для нее на первом месте, так уж сложилось. Самое забавное, что и для Гендо, и для проекта К. она по сути пустое место, да и для других героев мало что значит. Такие вот дела.
  10. Да нет, просто по логике чьего появления многие ждут больше всего. На Рей в основном завязана первая часть, а наиболее значимых героев в Еве трое - это Синдзи, Рей и Аска. Тем более интересно будет, какие различия у Ребилда и сериала в этом плане. Надеюсь, новых героев не будут выпячивать, задвигая старых.
  11. Итак, дождались, в наступающем году случится эпическое для аскоманов событие - выйдет Evangelion 2.0 (по крайней мере очень хочется в это верить). Думаю, все мы знаем, чего больше всего ждем от этого фильма! А посему, Ура, Товарищи! С Годом Аски вас всех!
  12. Делать вам всем нечего. Как вообще их можно сравнивать?
  13. У Сина она была, пока не закончилась комплиментация. Это, извини, за уши притянуто. По идее Син руководил К., т.е. походу все, кто хотел вернуться ВНЕЗАПНО вылезли бы за ним. Вылезали лишь те, у кого был смысл вылезать. А какой смысл был у Аски?
  14. Больше всего хочу увидеть Аску с Синдзи Вот такой я романтик.
  15. Короче, проблема, когда включал главную страницу сайта весь интерфейс винды дико глючил (всмысле пуск, менюшка ПКМ и все такое), CTRL+ALT+DELETE, увидел что ЦП загружен на 100(!)%. В общем я в недоумении. Не будет ли хреново моему ЦП от такого загруза?
×
×
  • Создать...