Перейти к содержанию

Lobotomy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lobotomy

  • День рождения 11/27/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    биореактора
  • Интересы
    Ф., бас-гитара, джаз, лоботомия.

    Кванты, статы, радиофиз, высшая математика

    jazz bass, fodera single cut, slap, double thumb, funk fingers, chords

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Cowboy bebop, Paranoia agent, Samurai X OVA, Shin Angyo Onshi manga

Lobotomy's Achievements

Хакер Gehirn

Хакер Gehirn (14/34)

  1. http://www.youtube.com/watch?v=ASoxIriqJEU&has_verified=1
  2. Спектакль Д. Р. лет 7-8 назад был очень хорош, фильм получился средне. День Выборов хорош, всем рекомендую. О чем думают мужчины не смотрел, знакомая расхваливала. Да прибудет с ними сила.
  3. псмотрел... нет той самой алисы, поверхностно и скучно.
  4. большинство в нашей стране с ней действительно не знакомы. в фильме историческая постановка ужасна, но зритель хавает, так что фильм удался. ничего ужасного: у нас историю не знают, а во всем мире - физику, и такую чушь городят в кино, что смешно становится, но зрителя это, как правило, не смущает.
  5. 1. Генерал Мунсу, SAO 2. Эд, Bebop 3. Мотоко, GitS 4. Вульфвуд, Trigun manga 5. Кеншин, Samurai X ova 6. Краузер-сан, DMC 7. Рицуко, NGE 8. Онезука, GTO 9. Самоубийцы, Paranoia Agent 10.Дядька с крестом, Angel's Egg
  6. совершенно точно. ничего ацкого в 7 на 4 в мани нет, очень ритмично с триплетами. лучшее с него имхо time с great gig in the sky и us and them с any color you like. а ранний пф есть хороший, но мало. quenn 100% глэм, там прогом даже не пахнет. может тута есть интересующиеся дайр стрейтс/ кримзоном - ну и не фапает, а хотел бы поиграть их( ну или физ. графити, например)?( это тоже не прог, в общем, но главные представители арта зато)
  7. Lobotomy

    Рок - музыка

    сразу ясно у кого не надо учиться играть =) а вообще альт рок немного утомляет однообразностью, но есть харизматичные ребята, вроде бони нем и рхчп( ранних). Дайр Стрейтс есть любители? последние время с них прусь, еще КС состава 90х заценил - тоже есть интересные вещи типа Three of a perfect pair, elephant talk.
  8. ну еще те двое католических самураев, как их там звали( если речь до этого была не про них) да, алекс крутъ. однако ганс тоже крут, в общем-то еще сердитей прямолинейней, из него бы вышел отличный убийца старых злых вампиров. а викторию убивать бы он точно на стал =) котэ, кстате, полюбе круче всех, может это он в теле дракулы и остался в конце?
  9. скорее переведут камеру на дядю в очках и шляпе( на чем остановились около года назад). а как раз к апокалипсису выйдет конец манги.
  10. Lobotomy

    ...Шедевр...

    Рурони кенсин ова атмосферный Параноя агент интересный Бибоп ничего так Ганбастер тож нравился, вроде Шин ангио онши манга очень хороша Альф рулит, кстати! а, вообще, надо делать аниме по Пратчетту - там много ярких персонажей, тонкого юмора и лихого сюжета. не обосновано. впечатления вещь универсальная.
  11. Lobotomy

    Рок - музыка

    Despiced icon ^^ а оргАн у doors, конечно. да, еще у Ингве на rising force
  12. Lobotomy

    Hitman Blood Money

    На древней 6600гт свистящей как паравоз, пне 4 2,4ггц, 3 гб оперативки идет хорошо. Игра не понравилась. Напоминает "Как достать соседа" - яркие локации, пластилиновые дядьки, скучные и слишком примитивные мисси, где надо придумать разрешение квеста. Сложных и интересых мест типа Ротердама из codename 47 просто нет. Да, и того самого инерционного галстука больше нет =D
  13. Lobotomy

    Рок - музыка

    Почти все лучшие исполнители пионеры, чем дальше тем меньше интересных коллективов, хотя чем дальше тем интереснее =). Предпочитаю Кинг Кримзон, Дирижабль, Дайр Стрейтс, Флойд, Раш, Иглов, ФНМ, Мистер Бангл, Статус Кво, Машину Времени и местами КИСС. Битлов, Куин, Перпл, Скорпов, Муз на дух не переношу =) Из песен - Том Сойер, Вар Пигз в исполнении FNM( имхо всем любителям Сэббата стоит послушать - гораздо сильнее вещь), Нью-Йорк Грув, Time, Ромео и Джульета DS, Мой Друг( Лучше всех играет блюз) и Черный Пес конечн =).
  14. Сори, не знал русского названия 2012 не претендует на искусство, и даже на смысл, ятд. Таки, впечатление лучше чем от монстро или нет? стоит скачать или нафиг?
×
×
  • Создать...