Перейти к содержанию

frame5

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frame5

  1. Хороший пример как НЕ НАДО делать аниме. Хорошая сцена всего одна да и то в начале, остальное это нудные разговоры, выпучивание глаз, флэшбэки и ненастоящие ветераны и свидетели которые набивают хронометраж и , видимо, добавляют национального колорита, потому как только в нашей стране могла родится такая дурацкая идея. Фильм сделан непонятно зачем и для кого, попахивает госзаказом, я бы сказал.
  2. Достаточно спорный с исторической точки зрения фильм. У Тарантино как всегда блестяще вышли диалоги, а гениальный Кристоф Вальц в роли эсэсовца затмевает всех остальных персонажей фильма, хотя он вроде как злой. А добрые у нас это кучка суровых жыдов, прибывших из Америки и вершащих справедливость посредством калечения, избивания и издевательств над немецкими солдатами, коих Тарантино показал уродами и дебилами. Вспоминаю цитату:"крест получил за убийство евреев? Нет, за храбрость." и Жид-медведь разбивает немецкому капитану голову. Такое ощущение, что фильм снят по масонскому заказу. Просто непонятно, почему вся эта еврейская муть и блестящие диалоги идут порознь создавая впечатление, что еврейскую тему в сценарий вписали за пятнадцать дней до премьеры.
  3. Спустя два года двачей я снова здесь...

  4. Спустя два года двачей я снова здесь...

  5. Спустя два года двачей я снова здесь...

  6. Спустя два года двачей я снова здесь...

  7. Спустя два года двачей я снова здесь...

  8. Спустя два года двачей я снова здесь...

  9. Спустя два года двачей я снова здесь...

  10. Спустя два года двачей я снова здесь...

  11. frame5

    Шагоходы

    Ндяяя,на Дваче регулярно появляются такие треды.Естественно ученый-кун опровергает эту ересь. Шагоход без возможности относительно плавно бегать и прыгать никому не нужен. В Half-life шагоход благодаря весьма и весьма специфичному и сомнительному дизайну Художник-куна довольно успешно преодолевал городские препятствия,при этом оставаюсь практически детской выдумкой.В реальности такой дизайн никто делать не будет. Лучше вы сформулируйте 4 простых требования к шагоходу,а потом обсуждайте все это. А так тема просто балаган.
  12. Практически дочитал Темную Башню Кинга.Вставляет,да. Следующим будут Нужные Вещи.
  13. frame5

    Консоли

    Каковы ваши впечатления от PS-3,стоит она пятнадцать штук? Как обстоят дела с пиратками? Да и вообще,что вам говорит опыт эксплуатации? Есть ли смысл вместо нее брать х-короб?
  14. За буша его цитаты говорят. Алсо "Я решатель,я решаю" А вот Обама засланный гуталиновый казачок,нихрена про него непонятно.
  15. К вегетарианству отношусь в целом нейтрально. А вот активных веганов пропагандистов терпеть не могу.
  16. frame5

    C&C Red Alert 3

    Ну что,скачал,поиграл... Деградировать дальше уже просто некуда.Супертупая стратегия 2008 перед вами. Если вкратце то Ред Алерт три это 4 боевых и один универсальный юнит в военном заводе.Это 3 военных и один универсальный юнит на верфи. Это паршивая графика и совсем обдолбаные отражения. И конечно юморок.Я не знаю,о чем они там думали,но наличие медведей не означает,что на остальное можно забить. Эта "стратегия" просто кастрированый клон Tiberium Wars. И кстати на моей довольно мощной машине вот это вот еще и подтормаживает. Игра выигрывается только толпой мамонтов,или любой другой толпой. Хотите увидеть настоящую стратегию,сыграйте в Supreme Commander или World in Conflict.
  17. Обхаживаю Far Cry 2 ... впечатления пока сугубо положительные... Кому интересно,кач отсюда http://tav.su/10566-far-cry-2.html
  18. frame5

    Crysis

    Прошел Warhead.Сингл просто супер,мощно быстро адреналиново,в общем мне нра. Но самый смак это конечно сетевуха. Зы.стараюсь играть только на русских серваках,на пендосских(лучших) игроков с меткой Rus кикают и банят особенно бесятся пендосы немцы и поляки.
  19. frame5

    Warhammer 40000

    можно вопрос? В "Warhammer 40000: Soulstorm" проскальзывает намек, что Baneblade-ами управляют необычные пилоты... а как оно там на самом деле? С таким калибром и такой башней как у Блейда им может у правлять либо карлик либо компьютер.То же с леманом.
  20. frame5

    Warhammer 40000

    Имперская гвардия-сильнейшее военное обьединение в галактике..Ей просто нет равных.Ее фишка универсальность.Это заложена самой ее структурой. Естественно многим хаоситам не нравится что мужик с винтовкой дубасит их уже не одну тысячу лет,но аргументы что вот они мол пушечное мясо не прокатывают. Титул почетного пушечного мяса-тираниды.Тут не поспоришь Касательно коммисаров. Аналоги таких ребят есть у всех кроме тиранидов и некронов. Посмотрим в кого превратятся те же тау если с поля боя убрать эфирных...и начать давить танками.
  21. frame5

    Warhammer 40000

    Фентези банально.Как кольцовый властелин. --каждая из рас берет своей особой фишкой.У гвардии такой фишки нет.Это просто огромная многоуровневая профессиональная армия.Многоплановость.Примерно как в суприме.И в беке так же написано.Все остальные рассы это кидатели понтов.Вот гвардия приезжает и устраивает всем армагездец.В игре же это просто смех а не армия.Деградация на лицо.К слову прист делающий всех бессмертными это понты которые в беке не работают.
  22. frame5

    Battlefield: Bad Company

    На компе то эта радость появится?
  23. frame5

    Warhammer 40000

    В смысле для брутальности кастрирована по самые...... Упрощена тобиш.
  24. frame5

    Warhammer 40000

    Вот последние это реально похоже на обычную такую заурядную U.s. армию. 48 50 года. Вообще в вархе армия деградировала просто нереально.
×
×
  • Создать...