Перейти к содержанию

ChuGun

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ChuGun

  • День рождения 10/24/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Минска

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)

ChuGun's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. ChuGun

    Рейминатор

    Не хотелось бы расстраивать, но это не Рей. Это оригинальный персонаж Касаи Сина, только глаза перекрасили из голубых в красные. В принципе, можно догадаться даже не зная - у Рей совсем другая прическа.
  2. Я просто не нахожу слов, чтоб описать всю гениальность данного видео.
  3. Господа, записывайте меня. Скорее всего сорвусь ради этого дела в Москву. Вероятность - 75-80%
  4. А вот и нет, малый нимб (как у Ангела) над 01-й появился раньше, еще когда Синдзи силой воли пробудил Еву. Только потом, когда внутрь попала Рей, началась комплиментация и Ева пробудилась полностью, превратившись в бога, нимб, соответственно, стал здоровенным. Пересмотри момент внимательно. И кстати, пробудилась именно Первая, а не Рей, как ты говоришь, но Рей являлась ключом(а вернее - замком), который позволит начать комплиментацию. За этим Генда и свел их вместе, дабы Аянами "разрешила" начать сотворение нового мира.
  5. У буржуев на сайте увидел гифку, сама по себе она особо не примечательна (хотя кому как), но вот ее качество позволяет задуматься. В начале возникла мысль что это просто умело отфотошопленые скрины из камрипа, составленные в гифку, но надежда, она умирает последней. Может кто слышал про более качественный рип? Сама гифка: Скрин рипа:
  6. А, да. Забыл упомянуть лирику. Она замечательная, но только в песне "Tsubasa wo Kudasai" на мой взгляд нужно как-то оставить слова о том что "В свободном небе нет места печали", это важная часть текста мне кажется. Тем более они звучат как раз в момент когда Синдзи обнимат Рей, мол все, они вместе, печалиться неочем. Это такой же намек, отсылка, как и "Mata au hi made". Не знаю как это доолжно звучать, наверное "Все печали пропадут, в этом небе без границ", ну, как-то так. Ну, я и не спорю, просто немного побухтел и позанудствовал, не обращайте внимания))
  7. Тут конечно не филиал Kage, но можно я немного побуду занудой и подправлю скрипт?
  8. Так это ангел. 1.Полосатое тельце(о котором ты спрашиваешь) 2.Лапки(на которых он передвигается) 3.Голова(с ядром и стреляющими глазами) 4.Хвост(просто хвост, чтоб внезапно не закончился ;) )
  9. Ну вот например, зачем тебе?
  10. Я считаю так: "The Beast" это управляемый Берсерк. 02-я - производственная модель, полностью завершенная, можно сказать совершенная. Вполне можно предположить, что Берсерк, раньше являвшийся неизученной возможностью 01-й теперь подчинен и может быть использован по желанию. Таким образом при активации Ева получает расширенную силу, ловкость, выносливость (пилот скорее всего получает меньшую чувствительность к боли), но теряет другие, человеческие, возможности (ведь прямым текстом говорит: "Я покажу тебе силу Евы, отбросившей все человеческое."). При этом пилот не теряет связи с Евой и может полностью ее контролировать. Где-то тут еще высказывались о том что плагсьют у Мари - особый, предназначеный для берсерка. Так вот, это не так. Плаг у нее обычный, просто новой модели (она сама об этом говорит), у Каору такой-же (вполне может быть что режим зверя есть и в его 06-й, только сомневаюсь что он будет им пользоваться). Есть небольшой шанс что новые плаги выдадут и главным героям, но этот шанс слишком мал, ибо 3-4-я части будут скорее про самих персонажей чем про то как они сражаются.
  11. Хооо, господа, это не просто так. Ох, не просто так. Неужели вода очищается на пути к высшей сефире? Обсудим прямую отсылку?
  12. Ulvfast, скачай ОСТ и не мучайся, оно ведь стоит того. Композиции что ты упомянул это In My Spirit, Keep Your Heads Above The Mayhem, The Final Decision We All Must Take и Tsubasa wo Kudasai(обожаю эту песню) соответственно. Такого эпика там полных 2 диска (да хотя бы At The Very Beginning, Fate, Carnage). Каждый день слушаю. Так что качай - не пожалеешь.
  13. Ого, текст чертовски внушает! Взглянул на песню по-новому.
  14. А вот и нет. Бессердечное поедание будет под первый "Tribute to Sound of Music" (он же 11-й).
×
×
  • Создать...