Перейти к содержанию

Pэй

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pэй

  • День рождения 03/30/2001

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Токио-3
  • Интересы
    Пилотировать Еву

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Ева, Призрак Во Плоти, Меланхолия Харухи Судзумии

Посетители профиля

2863 просмотра профиля

Pэй's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. С Днем рожденья Рей - тян !!!

  2. Happy yesterday to all, we were born to di

    1. Dampier
    2. Evgen

      Evgen

      Ты будешь учить богиню грамматике?! di значит di

    3. X-Reiless

      X-Reiless

      -Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?

      -Ку.

      -А почему так ма

  3. Голосовала за работу номер шесть, как за самую позитивную и ненапрягающую, как за наиболее соответствующую условиям конкурса. Действительно, остальные работы меня разочаровали. Отпуск в виде пост-апокалиптического пустынного шутера? Это называется отдыхом? Или пир во время чумы - выступление струнного трио в месте самоубийства четвертого музыканта? Или полуночные рефлексии на кладбище? Нет, спасибо.
  4. Я хотела бы принять участие в конкурсе. Работа организатору уже ушла.
  5. Рэй? Ух ты-ы ) Настоящая?

  6. давай дружить

  7. 1. электронно-механический Не пойдет. На Евангелионе слишком много отдельных функций, чтобы управлять ими из кабины путем механических ручек и кнопок. 2. Ментальный 3. Синхронизационный Одно и то же, на самом деле. Пилот становится Евангелионом, как будто надевает другое тело. 4. Голосовой Часть функций - возможно. Но, скорее всего, голосовые команды даются техникам, которые уже их выполняют. Например, "Пуск!" Аски выполнили наверняка Майя+остальные. при желании можно еще что-нибудь придумать в этот список, вы уж поверьте)) Простому смертному верь наполовину, анимешнику верь на четверть, Реефилу не верь никогда.
  8. Шайдар Харан, насколько я понимаю, это другой пользователь Портала. О, я очень рада вашей снисходительности. Наверное, дорого стоило переломить себя? Лилит упаси, я совершенно не отрицаю кажущегося символизма сего монолога. При известном желании и терпении истинного фаната можно найти символизм и в разводах грязи, и в кирпиче в лучах заходящего солнца - столь же прямом и светлом, как чувства наших персонажей. Но, вот против чего я совершенно определенно выступаю - так против способа подачи сведений. Следовало сделать не монотонное перечисление тезисов, но вплести их в канву истории, согласно названию серии.
  9. Бессмысленное мельтешенье не есть моя цель и идеал. Следует различать хаос броуновской толпы и пропитанный символизмом путь персонажей, например, Macademi Wasshoi! - не надо вставлять в гармоничное течение серии отвлеченных диалогов персонажей с самим собой, это слишком интимная область, в которую вторгаться - прямое насилие над личностью. Никогда и никто не станет открывать, о чем он думает в такие моменты, ибо это часть души, души, которую я не отдала даже в ЕоЕ, даже Командующему, так почему я должна отдавать ее вам сейчас?
  10. Написать, разжевать, и положить в рот зрителю какие-то тезисы всегда проще, чем заставить его почувствовать то же самое через непрямую передачу информации действием. Поэтому и кажутся более красивыми такие вот лирические отступления - им легче казаться красивыми. Аниматоры Gainax решили не рисковать, и пошли по проверенной дорожке саморефлексии, характерной для печатной продукции, но совершенно чуждой в анимационных короткометражках.
  11. У каждого явления всегда есть как минимум несколько возможных объяснений, и 'нельзя, невозможно' - самое простое, самое очевидное, и одновременно самое банальное из них. Мы можем сказать - сценарист не смог, режиссер облажался, мы можем много чего сказать. Да, у них вышло неплохо. Но неестественно и натянуто.
  12. Я считаю своим долгом отметить, что персонаж, целую серию размышляющий о своем внутреннем мире кажется мне неким plot device, роялем в кустах. Это искусственный ход сценаристов, неспособных придумать чего-то естественного и не вымученного для дальнейшего развития сюжета. Зритель должен знакомиться с персонажем через действия означенного персонажа, а не через пространные размышления оного о скитаньях вечных и о земле.
×
×
  • Создать...