Перейти к содержанию

Snowfall

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snowfall

  • День рождения 05/25/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Минск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Каору
  • Любимое Аниме
    NGE&EoE , Ghost in the Shell, Texhnolyze, The Sky Crawlers

Snowfall's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Песни Басары, кстати, будут звучать в 17-ой серии Фронтира.
  2. Да вернется Аска, вернется. Слишком значимый и популярный персонаж, чтобы вот так быстро от нее избавиться.
  3. Мда... Прочитал я спойлер, и что-то не вдохновился новым сюжетом. Даже странно, ведь ожидал я именно этого: упрощенной и зрелищной истории с наиболее вероятным уклоном в пейринг С+Р; и не имел ничего против этого, потому что NGE и EoE мне вполне достаточно, даже хотел этот самый пейринг С+Р (Еще бы! Раньше только в фанфиках было, а теперь, чем черт не шутит, будет вполне официально, "от создателей".). Но сейчас я почему-то сильно разочарован. Наверное, надеялся все-таки на что-то более интересное и глубокое. Конечно, судить по фильму только по его сюжету, не видя самого фильма, глупо, и не исключено, что мое мнение изменится после просмотра, но пока я чувствую больше негатива, чем позитива.
  4. Судя по тому, что написано в ЛАИ ("Заметим, что S2 полностью интегрирован в ядро") эти фразы все-таки об одном итом же, ИМХО.
  5. Это вывод на основе сказанного в 5-й серии: "Это действительно идеальный образец. Он сильно нам поможет." "Ну, по крайней мере ты ведь нашла его источник энергии?
  6. Прямой цитаты нет, есть лишь это: "Понятно. Всё, кроме ядра, осталось невредимым" Рицко, 05 серия "Значит, восстановленный двигатель S2... Исчез... Вместе со всеми нашими надеждами." Мисато, Рицко, 17 серия
  7. Насколько я знаю, S2 для Евы-04 разрабатывали на основе остатков "красной сферы" Самсиила.
  8. Красная сфера Ев не дает ни капли энергии (берсерк не в счет, это что-то другое), поэтому Евы волочат за собой здоровенный кабель. За ангелами я кабелей не видел), Super Solenoid - вечный двигатель для них. Фразы Рицко и Гендо меня действительно несколько сбивают с толку.
  9. Но ведь это S2... Я считаю, что S2 - источник энергии для ангела и, вероятнее всего, вместилище его души. А ядро - вместилище души Евы, но не источник энергии.
  10. Ядро - у ЕВ. S2 - у ангелов. Следовательно, у Каору не может быть ядра впринципе.
  11. В смысле, S2 - двигателя нет? Он ему и не нужен, ведь S2, насколько я понимаю, необходим только для питания гигантского тела ангела, а у Каору тело человека.
  12. Тогда только один вывод - у JSSDF не было хим. оружия
  13. Может, генералы еще и не хотели получить загрязненную территорию... Также, в штабе могут быть мощные установки фильтрации воздуха, противогазы возможно спрятаны в тайниках.
  14. Хим. оружие скорее всего было запрещено. В случае его применения, международный имидж Японии был бы сильно подпорчен. Генералы JSSDF же не знали о абсолютно неизбежном ТУ и гибели человечества...
×
×
  • Создать...